29 марта 2024, пятница, 1:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+11 +
м., 19:12, 16.08

Ребята, вот давайте честно: не надо быть Эйнштейном, чтобы выучить ПДД и усвоить особенности их соблюдения, научиться простейшим манипуляциям за рулём, честно сдать экзамен и получить те чёртовы права! По моим наблюдениям, сдают прктически все. Кроме, разве что, откровенно безмозглых, вот те и пытаются "договориться". И если получается -- эти тупые лоси, переполненные чувством собственной значимости, выруливают на дорогу. И тогда... только молись, честной народ!

Ответить
+27 +
Димыч, 19:12, 16.08

Это случай лишний раз доказывает, что если назвался ментом, то это на всю жизнь. И неважно, сколько отслужил и в каком звании, а качество остается одно и навсегда.

Ответить
+32 +
Беларус , 19:25, 16.08

Система лукашенки постоянно разоблачает сама себя, и пример этого "гаишника" НАГЛЯДНЫЙ: "трудится" и после увольнения... В конце августа лукашенка (Под патронажем "президента" Республики Беларусь) просто обязан Организовать Праздник: "Двадцатипятилетие Коррупции в Республике Беларусь! Перспективы! Возможности! Неизвестные Горизонты!"

Ответить
+16 +
rtfwe, 20:19, 16.08

Новость какая, для лишенников пересдача только на заборе даи не написано - 1000$ и сдаешь, ну или очень долго пытаешся. Для этого на вождении они постоянно рубят, создавая такие условия и ситуации что бы не сдал, ну а бывшие и знакомые для передачи денег. Для сдачи в первый раз аналогичная ситуация, только рубят меньше и берут.

Ответить
+15 +
Ja-pan, 21:11, 16.08

Посредник со связями.
Напрямую взятку взять побоятся, а через надежного посредника - легко!

Ответить
+2 +
123, 7:06, 17.08

Сново государственная тайна!А слабо фамилию и фото "героя" !? Люди должны знать своих героев !

Ответить
0 +
смешно, 9:26, 17.08

м - да конечно легко, особенно после лишения по синьке, валят на городе до последнего. Не знаешь, не говори. Инструктора лишеные прав аернуть их не могут, легко ему.

Ответить