29 марта 2024, пятница, 9:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+121 +
Люстэрка, 19:23, 15.08

Зачем? Минкульту наших денег некуда девать? Уже все снято про Чернобыль.
Снимайте сразу про Островец. Пока еще цел. Как раз осенью ядерное топливо будут завозить. Это и снимайте. Потом вставите в начало фильма, как все было до взрыва.

Ответить
+68 +
ну и..., 19:51, 15.08

Ну почему же. Фильм о том, как тогда еще молодой председатель колхоза вытащил мир из пасти ядерного катаклизма будет смотреться на раз. Бюджет маловат. Видимо на камеру смартфона хуавей снят будет.

Ответить
-7 +
Следопыт, 7:12, 16.08

Лукашенко никогда не был председателем колхоза

Ответить
+33 +
6ко5, 19:37, 15.08

Аха-ха-хаха

Ответить
+40 +
росатом, 19:41, 15.08

что снимут как убивают своих граждан правители и они хотят сами умирать ради родины дураков и рабов А еще сам кормчий участвовал в спасении людей

Ответить
+74 +
Дед, 19:52, 15.08

По приказу лукавого будут врать!:
"Что после Чернобыля увеличился срок жизни беларусов. Поэтому пришлось увеличить возраст выхода на пенсию.
Что от радиации здоровье нации улучшилось, демография растёт так, что молодежь вынуждена разьезжаться по всему свету, чтобы в Беларуси тесно не было.
Что полезны продукты из чернобыльской зоны. Беларусы едят и хвалят."
Надоело вранье Лукашенко!
Пора сменить лысую резину!

Ответить
+15 +
КЕНТ, 19:54, 15.08

Знают туго , как нас грабить . Зачем хамам пострадавшие , и обездоленные . Помнить , что им не выгодно не в чести .

Ответить
+49 +
Ecce Homo, 19:58, 15.08

И доверят эти съемки какому-нибудь халтурщику и лизоблюду вроде Астрахана. Прощай миллион. Деньги в трубу. Сценарий, видимо, будет вычитывать плешь с кгб.
Уже как-то сняли... Анастасию Слуцкую. Еще один халтурщик (Елхов) и еще одну халтуру. Столько было шума... из ничего.

Ответить
+23 +
минак, 21:54, 15.08

однозначно будет халтура.пусть лучше бананы посадят,вдруг вырастут.

Ответить
+38 +
Ха-ха-ха, 19:59, 15.08

Выброшенные деньги.

Ответить
+33 +
?????????, 20:01, 15.08

И как же это они собираются осенью и зимой снимать конец апреля?

Ответить
+31 +
Базыль з Вызны, 20:03, 15.08

Увапхнуць грошы ў жо.. Ня могуць нашыя падбрэхічы паказаць праўду, увесь той бардак, што заўсёды апрыоры існаваў пры "перамогшым" соціолістіческом строе, ды такім і застаўся ў беларусі і зараз. І здымаць будуць пад кантролем якога-небудзь недалёкага дурня-ідыёлуха з канторы ( адміністрацыі) перасідэнта. Навыдумваюць усялякіх "гераічных" учынкаў, што пасля
сапраўдныя ўдзельнікі -ліквідатары плявацца будуць. Адным словам -срам.

Ответить
+13 +
ну и..., 20:23, 15.08

Не гадайте о сюжете. Не Нострадамусы поди. А кому принадлежит MediaCube? А? Читайте внимательней.

Ответить
+24 +
нат, 20:26, 15.08

Деньги не выбрашинные, а распилянные!!!

Ответить
+18 +
Ох!!!, 20:32, 15.08

Ну, и кто ЭТО будет смотреть?

Ответить
+29 +
Nemo, 21:00, 15.08

Будут показывать по всем каналам как лукамор спасал рб. Школьникам 1 сентября вместо урока мира, на котором рассказывают как погиб папа рыгоравича, будут показывать как он землицу от радиации очищал от радиации, как детей раком больных лечит в больнице за 100 млн эурау. Спасибо всемогущему цару.

Ответить
+17 +
Люстэрка, 20:51, 15.08

Посмотрите настоящее видео про Чернобыль. Короткое видео под названием "ЧАЭС 1986 рассекречено".
На нем ведущий
инженер специализированного конструкторского бюро "Турбоатом" Владимир САВЕНКОВ, работник АЭС в 4 блоке, который был непосредственным свидетелем взрыва ЧАЭС, видел все своими глазами, был там, рассказывает, о том, чему сам был свидетелем.

На видео ему 28 лет (родился в 1958, взрыв был в 1986). Пересказать невозможно, это надо видеть.

Ответить
+15 +
Пинг, 21:21, 15.08

Поэдно! Время бездарно прос...о!

Ответить
+18 +
Алекс, 21:42, 15.08

Съемки будут натурными, на площадке Островецкой АЭС? Осенью как раз торжественно запускать будут.

Ответить
+15 +
fj, 22:07, 15.08

уже на тему Чернобыля-Островца надо снимать

Ответить
+11 +
надо же, 23:15, 15.08

пусть сделают остравецкий АЭС со всеми ЛЯПАМИ и гибелью строителей.

Ответить
+9 +
Снимайте Островецкую, 0:57, 16.08

Да. Снимайте про Островецкую АЭС.
Как 334-тонный корпус реактора уронили с высоты 4 метра, потом якобы поменяли на якобы другой. Про, что для российского завода-изготовителя в Волгодонске это был первый изготовленный реактор за 30 лет, то есть нет опыта в изготовлении реакторов. Про то, как запретили публиковать видео падения. И про то как случившемуся предшествовали перебои со светом и несовпадение результатов замера длины строп с контрольными.
Снимите про пожары и короткие замыкания, смерти строителей, про гибель монтажника при падении с высоты, и прочие происшествия на БелАЭС, которая еще даже не запущена.
Про то, как все страны вокруг отказались покупать энергию этой АЭС, а нам ее столько не надо. И как Лукашенко лихорадочно соображает, куда ее теперь деть. И про стоимость стройки снимите. И как выплату кредита на АЭС и убытки от нее повесили на народ, сделав всех нищими.

Ответить
+4 +
Think about it, 9:27, 16.08

Еще не забудьте про осторожно-профессионалов, которые там будут работать. В 2012 году проходной баз на физика ядерщика для деревни был 3.5 по аттестату. Причем замечу в Чернобыли работали настоящие профессионалы и образование советское было признано в мире самым сильным. Результат мы знаем, безолаберность чиновников сильнее всякой логики и знаний.

Ответить
+7 +
Гореть вам в аду, 9:22, 16.08

Может отдать деньги детям на лечения, чтобы родители не побирались? Нееееет мы же обиделись и хотим теперь всему миру вместе с Путинойдом доказать, что в сериале Чернобыль все переврали.
Особи вы жалкие, когда уже вымрете поколение потомственных сволочей из 1934 года, стукачей и рабов.

Ответить
+3 +
Они ж, 9:44, 16.08

Атеисты православнутые с партбилетами... В ад не веруют....

Ответить
+2 +
Вопрос, 9:42, 16.08

А актёров где взять? Хотя бы таких как у HBO?

Ответить
+7 +
Путин ху...ло, 9:51, 16.08

Хренею от этих бездарностей: подгорают пуканы у этих бесславных ублюдков после правды сериала НВО. Уверен, шедевр будет на уровне патруля 113-полная блевотина. нормальные люди уже не верят ничему что связано с россией или лукавой гнидой.

Ответить