28 марта 2024, четверг, 13:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
-44 +
пмцвор, 13:58, 15.08

Таможенные пошлины, со временем должны изменяться?

Ответить
-76 +
Егор, 14:28, 15.08

Я против автохлама из ЕС и за высокие тамож пошлины
Но: режим как всегда думает лишь о себе, он даже не стремиться повышать доходы людей что б те могли купить себе новые авто из автосалона.
Народ ща полно электро велов, самокатов, 2х колёсных платформ, ездите на них на что вам коптилки пожирающие бензин и ваши доходы, пусть небо будет чистым.

Ответить
+8 +
knut, 14:46, 15.08

А,что джили не катит?

Ответить
+38 +
knut, 14:54, 15.08

А зимой,в непогоду летом,осенью,весной тоже на самокате?

Ответить
+34 +
fil85, 16:05, 15.08

Автохлам из ЕС говоришь???ну-ну...Это твои джили и рено с ладами которые в каждом городе сейчас продаются-полнейший автохлам!!!!Закрыли ЕС,Закрыли возможность из штатов авто превезти...Но и авторам статьи тоже скажу-вот блин не исправить Белорусов...пяжо и рано!!(( Посмотрите на американские авто с большими объемами!!!Они просты,дешевы,долговечны!!!И расход не такой,что вас пугают!!!Был додж дюранго с движком 4.7...газ стоял...Если бы Вы знали как я жалею,что продал его!!!!!

Ответить
+4 +
Коля, 7:41, 16.08

Ну да, с объемом 4,7л. расход не большой??? Не смешите!!!

Ответить
+6 +
руслан , 6:55, 16.08

А детей в школу зимой за 3 км тоже надо будет на самокате или велосипеде возить?

Ответить
+4 +
Raf, 20:38, 16.08

Я посмотрю как ты детей в садик будешь возить на электросамокате.

Ответить
+85 +
Беларус, 14:59, 15.08

Во всём этом ВИНОВАТ Самозванец, захвативший, при помощи Ермошиной, власть в Беларуси и установивший Дураковатый "Ыкономический" режим...
Кому надо было заниматься такой ерундой, когда до лукашенки была возможность пригнать нормальный автомобиль из Европы и США, а также раз в год пригнать авто под замену?!
лукашенковский Идиотизм ПОРА СБРОСИТЬ "во тьму внешнюю, где будет плач и скрежет зубов".
Аминь.

Ответить
+9 +
Хз, 15:02, 19.08

Скоро как на Кубе, будем на одних корчах ездить, а ГАИ всякие рейды выдумывать, что бы последнюю шкуру содрать

Ответить
+104 +
паразиты у власти, 14:04, 15.08

Как это знакомо, столько пересмотрел машин, ужас, один хлам за такие деньги. Сколько моих знакомых ездили покупать в Россию, потом очень сильно жалели, внешне выглядят хорошо, но подвеска убита, двигатель и топливная система требует дорого ремонта, а ещё попадалово на угнанные, и залоговые. Хотя всё проверялось при покупке. А государство.сегодня-это сговор бандитов, воров которые делают всё чтобы грабить народ.

Ответить
+41 +
пиар, 14:10, 15.08

Хотя сделайте одно авто в три года, без права продажи, для себя. На семью.???? на карчах ездють.

Ответить
+51 +
knut, 14:19, 15.08

Таможенная пошлина призвана стимулировать производителя той страны,куда расстомаживается авто,если такое производство имеется в этой стране.В 90х расстаможка была малой,потом умники решили,что на этом можно хорошо поиметь,потом построили джили и повысили там.пошл.Когда это изменится? В штатах продаются и немецкие и япоские и корейские и французские и всем есть место!

Ответить
+22 +
Viktor, 19:37, 15.08

Хочу сказать господа,что жили это полнейший хлам после двух лет эксплуатации и в процессе эксплуатации в течении 2х лет заплатите ещё стоимость более полмашины. Так что лучше покупать десятилетнюю иномарку, чем жили..

Ответить
+7 +
руслан , 6:58, 16.08

Полностью согласен!

Ответить
+56 +
Ясь Вiленскi, 14:35, 15.08

Пры гэтай уладзе усё робiцца з адзiнай мэтай-забраць апошнiя грошы.
Каб усе былi жабракам, а чыноунiкi на гэтым фоне выглядалi, гэткiмi ардынскiмi баямi

Ответить
+16 +
and, 15:41, 15.08

перекупщики есть во всех сферах и во всем мире и каждый зарабатывает как может. Но другое дело, что несвойственно то им говорить правду и вести себя честно с покупателем, не хотят представлять товар реалистично.

Ответить
-20 +
А, 17:41, 15.08

Хотеть за 4 копейки машину в идеальном состоянии - это очень по нашему. Поэтому их «мучения» нисколько не тронули.

Ответить
-19 +
Алексей, 18:05, 15.08

Жэсточайшэ лайкаю!

Ответить
+9 +
***, 23:10, 15.08

"Впарить" 10-12 -летнюю , уже "уставшую",машину "лоху" за неадекватные деньги - "это очень по нашему".
Ресурс большинства агрегатов на исходе и такое авто уже будет требовать более- менее ощутимых вложений, причем, по нарастающей. И если в пару десятков лет назад, когда "растаможка" была еще адекватной, содержание такой машины как то оправдывалось, а сегодня при существующих ценах на работы, "квалификации" ремонтников, обилии китайских зчастей,требований ТО - это весьма сомнительное удовольствие.По факту, люди те деньги, которые теперь отдают государству ( до сих пор не пойму - за что?) раньше тратили на приведение в порядок и поддержание авто в нормальном состоянии.

Ответить
-9 +
Влад, 20:47, 15.08

Поменяли шило на мыло ещё и кучу времени потратили впустую вместо того чтобы потратить его на зарабатывание денег.

Ответить
-4 +
Nik, 21:03, 15.08

Как можно покупать авто 2001 года? На ведра 2011 года смотреть невозможно.

Ответить
-7 +
Коля, 7:51, 16.08

Вот вообще статья к чему? Настрадались бедные!!!! Машины убитые 2001 года! Ау...., уже 2019 заканчивается! А че не рассказали, как и за сколько гнилушку БМВ продали???!!!

Ответить
+2 +
маня , 10:07, 16.08

Как это не написали? За $2950, продают их сейчас и за $4300 автомат 290 тыс 95г.в. и за $850 97 г.в. не на ходу полуразобранную. Хотя я за 3000 долларов в 2010 году покупала Peugeot 306 1.6 XR Break 2000 г.в., и еще сомневалась, не переплатила ли, сейчас такая же продается за 5400 рублей, а в Европе она стоит 350-500 евро. Так что мало того, что мусор, так этот мусор еще и не дешевеет за 10 лет (а БМВ и за 20), а то и дорожает.

Ответить
-5 +
Николай , 12:07, 16.08

Да, хотеть купить за 4т машину в состоянии "из салона " это конечно круто! Купите для начала губозакаточную машину.
А то предхозы по вашему мнению должны были вкладываться в продаваемые авто, а вы просто сесть и ездить, чтоб купить и ни копейки не вложить в марафет...

Ответить