20 апреля 2024, суббота, 15:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Опять постановка?

31

Семь забавных моментов из поездки Лукашенко но Могилевщину.

Комментарии 31
+178 +
Егор, 22:15, 14.08

Да воздастся тебе по заслугам александр гиршавич

Ответить
+58 +
А, 7:24, 15.08

Котел в аду, на ядерном топливе.

Ответить
+29 +
Беларус, 8:50, 15.08

Шел бы ты уже на незаслуженный отдых, сипатый.

Ответить
+54 +
LEON, 9:00, 15.08

И самое главное: БОЛЬШИНСТВУ РЫБА НЕ ПО КАРМАНУ!

Ответить
+51 +
алекс, 8:59, 15.08

Лучше бы его маман сделала аборт.

Ответить
+26 +
Ответить Алексу, 10:44, 15.08

Она наверное пыталась,но не получилось.

Ответить
+167 +
Внук., 22:16, 14.08

У народа на генном уровне пресмыкание перед большим начальником,он же барин,он же царь,он же выше бога и благодарить его за его милость к народу и заботу о хлебе насущном для народа,тьфу ,глаза б мои не смотрели и уши не слышали. Спачатку было цяжка,а потым нiчога,эвыкся. В этом весь беларус.

Ответить
+151 +
Лазутчик, 22:31, 14.08

В этом весь лукашенко а не беларус. Это команда манкуртов, иудино племя. За плешивым таскаются по всем колхозам и изображают блягодарных калхозникав.
У беларуса уже язык не повернется этому людоеду деферамбы плести.

Ответить
+21 +
Самнасам, 0:08, 15.08

Добавлю только одно-нам нужно дно!Чем ниже яма-никто ни о чем не узнает.. Спросите у рыбы.

Ответить
+16 +
Дзед Балаш, 8:37, 15.08

И живёт этот белорус по-прежнему,не в стране,-в Рэспублеке.

Ответить
+159 +
Кадеты Слонима, 22:18, 14.08

Очередной цирк за наши с вами , беларусы, деньги...
Смешно- аж плакать хочется...

Ответить
+162 +
Мужик, 22:50, 14.08

Да не цирк... Не знаю, вам может и смешно, но когда я сегодня посмотрел по БТ-1 в новостном блоке это - мне стало не страшно, а жутко. Жутко за будущее моих уже взрослых детей, за моих внуков. Ну неужели никто не видит - во главе государства психически больной человек ? И откуда берутся эти "представители народа", поющие восторженные оды " ЛИДЕРУ (!)" - кстати, это новое слово в лексиконе идеологов. Смогу ли уснуть - не знаю. Я-то своё прожил... а вот ребята...

Ответить
+43 +
н@блюдатель, 0:37, 15.08

А те, кто поют ему диферамбы психически нормальные? У меня даже бы язык не повернулся такое сказать, как этот фейковый пенсионер. Да и вообще, нормальный человек так не говорит.

Ответить
+4 +
РБ, 17:57, 15.08

Ну, нет у нас Тарапуньки (Тимошенко Юрий Трофимович - украинский советский комик, мастер скетча, юморист, киноактёр), который после выступления министра культуры Украинской ССР вышел на трибуну и сказал: Товарищи, разве вы не видите - нами руководит ДУРАК?

Ответить
+105 +
кыш, 22:30, 14.08

театр одного актера в действии Да чего же это зрелище с участием само избранного и смешное и грустное

Ответить
+13 +
Самнасам, 0:22, 15.08

Смотреть на "то,что нет -все равно,что смотреть на чужую банкноту".

Ответить
+15 +
режиссер, 0:29, 15.08

Нет отдачи у актера-актер умер!

Ответить
+28 +
Alex, 0:13, 15.08

Диктаторские "походы" в народ - это издевательство над самим народом, НО... посмотрите на эти счастливые лица, ИСКРЕННЕ РАБОЛЕПИЕ, ну просто ЛИКОВАНИЕ 0 ведь приехал САМЕЙШИЙ ИЗ САМЕЙШИХ!!! Родителе разрешают детям бежать на эту показуху, взрослые то ли из личного любопытства, то ли из боязни, что заподозрят в нелояльности к диктаторскому режиму (хотя можно придумать множество причин и не идти на показушную "тусовку" - сослаться на... лёгкий стул, недомогание, захлопнутую дверь и отсутствие ключа, чтобы открыться изнутри и т. п. !!!). Зевак для таких "спектакле" всё-таки будет множество... В столице, в областных и крупных городах такие "лука-спектакли" не "прокатят", вот "лидер" и шастает по "глубинкам"... СТЫДНО смотреть на эти безобразия!!! Когда же несчастная Беларусь избавится от "опухоли недоразумения"???

Ответить
+9 +
продолжу, 0:41, 15.08

Пусть будет смешное грустным!Но только на сцене!..

Ответить
+25 +
Роман, 1:44, 15.08

А что за народ в качестве тусовки, пациенты из соседних с Лукашенко палат?

Ответить
+22 +
LEON, 9:05, 15.08

Видимо с собой привезли, как обычно.

Ответить
+30 +
вася, 5:48, 15.08

говорят...рыба в польше стоит дешевле ,чем в рб и россии.
всему виной пошлины и налоги ...
так чтобы люди больше ели рыбу , надо просто снизить цены раза в два -три ..рыба и так гниет. на камчатке , дальнем востоке ,и северном море...россию душит жаба , не может она продавать рыбу по нормальным ценам , только за дорого .. так надо ее брать в норвегии .чили. и др. стран . но не в россии. китае.вьетнаме. и проч фекальных отстойниках !

Ответить
+38 +
сергей , 7:44, 15.08

лука придурок если бы ты урод знал как тебя паталогически ненавидят урод плешивый

Ответить
+23 +
NCHV, 8:28, 15.08

Халуи вдохновляют лукавого. Мерзость!

Ответить
+27 +
нео, 8:53, 15.08

Это лишний раз доказывает тупость этой власти! Ведь очевидно, что подавляющее большинство Беларусов ненавидят Лукашенко и эти постановочные спектакли никого не убедят в народной любви! Это же очевидно!!! Зачем гнать по Гебельс ТВ эту тупость?!

Ответить
+9 +
вр, 9:23, 15.08

палучыл в ачэрадной раз очэнь бальшое спасиба ад придставицеля народа

Ответить
+16 +
алина, 9:33, 15.08

ПЛОХИЕ актеры. Даже до уровня колхозного Дома культуры не дотягивает.

Ответить
+14 +
gumanoid, 10:31, 15.08

если вы на Него ещо до сих пор смотрите по БТ---то с Вами нехорошо

Ответить
+7 +
Из тролейбуса., 10:42, 15.08

На покой ему пора.

Ответить
+8 +
женя, 11:58, 15.08

Это все постановка,я предпочитаю не слова слушать.а по делам оценивать,а делов то
,за 25 лет,не очень,похвастаться нечем,мужик этот подставной,за свои пять копеек и не то скажет,специальные люди,создающие толпу,массовость и имитирующие(за отдельную плату),любовь к диктатору.

Ответить
+2 +
светл, 19:39, 15.08

Это не постановка, нет. Здесь две причины. 1 - в Костюковичах высокий уровень жизни, высокие зарплаты, уж точно попяццот зелёных, если не по тыще.
2 - мозги всем заклинило от радиации, т.е. масовая потеря связи с реальностью. Значит, психотроп распылили перед приездом высочайшего самозванца.

Ответить