28 марта 2024, четверг, 12:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+30 +
knut, 21:32, 14.08

Что тут особенного.

Ответить
-40 +
Biathlete, 21:34, 14.08

Пока лжейцукен подло и трусливо не начал истерить под моим ником. Играте неплохо (хоть может намного лучше), но былой уверенности пока не хватает. Нужно Вике больше верить в себя, тогда сможет показать свой реальный высокий уровень игры. Как классно может играть Вика мы знаем.

Ответить
-32 +
Biathlete, 21:56, 14.08

Нахожусь я в глубокой печали. Тяжело осознавать горесть несбывшихся надежд, но я оптимизма не теряю уже который год.
Я верю в мужество и трудолюбие, талант Викуси . Терпение и труд все перетрут.
Всем доброй ночи.

Ответить
+18 +
Биатлету из России, 22:15, 14.08

Биатлет, всем известно, что ваша Викуся ОБОЖАЕТ Луку и его булочки и батоны, а Лука в последнее время, так люди говорят - стал ПРЕДСКАЗУЕМЫМ и СКУЧНЫМ.

Есть такая поговорка : "С кем поведешься, того и наберешься", вот и ваша Викуся , после ТЕСНОГО общения с вашим любимцем Лукой - стала на корте СКУЧНОЙ и ПРЕДСКАЗУЕМОЙ.

Согласитесь, что лучше бы наша Викуся материлась на корте от души, как она это делала раньше и как поступал молодой Лука у савхозе - тогда и толку было бы больше.

Ответить
-2 +
лжейцукен, 22:34, 14.08

Я тоже из России. Федор, чушь полную несешь даже похлеще чем я. Наша Кузнецова путинистка это да. Шарапова тоже.

Ответить
-4 +
лжейцукен, 22:38, 14.08

Федор, посмотри имя и фамилию дзюдоистки, которая была чемпионкой Европы в 2003 году.

Ответить
+34 +
Лукатлет, 21:52, 14.08

Азаранка,што такое мая дарагая,можа у тябе сала закончылася,самы лучшы у миры допинг,дак я па травоге макея падниму и увесь мид и даставим табе сала и мяшок картошки.Твой друг крестолом,калхозенфюрер лука.

Ответить
+2 +
Следопыт, 1:09, 15.08

> Белоруска Виктория Азаренко рассказала о цели на сезон, передает pressball.by. - Какие задачи ставлю в этом сезоне? Хочу выиграть какой-нибудь турнир. Я уже была в финале в этом году, выиграла два титула в парном разряде. Победа на турнире будет очень важной для меня.

А планов было громадье

Ответить