19 апреля 2024, пятница, 8:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+97 +
zzz, 20:33, 14.08

прям 90-е)))

Ответить
+125 +
Brn, 20:43, 14.08

10.08 на центральном автовокзале (Минск) вечером с чемоданами подошел к «бордюрщику». До Боровлян, сказал 40 руб.. Прошёл метров 200, отвезли за 15 на нестыдной машине. «Бордюрщик» пусть купит себе «чупа-чупс», с кем хочу с тем и еду!!!

Ответить
+19 +
ggg, 4:13, 15.08

Вот если бы все так, уксусы давно повывелись бы.
А пока что лохов ловят и разводят на неимоверные бабки.

Ответить
+7 +
Минск, 4:39, 15.08

Да они вообще-то оборзели лука наведи порядок тыже такой весь частный.

Ответить
-20 +
Вбвббабба, 6:41, 15.08

Ну зачем врать. За 15 ни одно такси Минска не завезет. Нет таких тарифов. 12км до выезда из города и 7 до Боровлян.

Ответить
+18 +
Brn, 10:00, 15.08

Уважаемый ВБВББАББА я не вру, машина была службы 152. А 04.08 по предзаказу в 4.45 утра такси лайм отвезла меня из Боровлян на вокзал за 13 руб. Дал 15 таксист дал сдачу 2 руб.!!!

Ответить
+112 +
чык-чырык, 21:11, 14.08

Мусарня в доле с уксусами, согласен, это 90-е!

Ответить
-128 +
Сергей Николаевич , 21:15, 14.08

Если ты не такси, то зачем лезть на рожон и заезжать на стоянку такси. Едь себе в подворотню ближайшую и принимай себе заказы сколько угодно. Я, к примеру, ни на такси, ни на уберастах никогда не езжу. И не подхожу близко. Мне вы все одной масти. Чтобы брать оплату за услугу, для начала нужно эту услугу научиться предоставлять.

Ответить
+74 +
пассажир, 21:25, 14.08

Так получается что водители на убере и яндексе работают незаконно? Ничего не понимаю.

Ответить
+63 +
Мысль, 22:22, 14.08

В "сосуте" вы ничего не поймете. Тут понятия, а не законы

Ответить
+74 +
Vlad Canada , 22:01, 14.08

25 лет правления колхозно-совковой банды хитрозачеса превратили Беларусь в Европейское Зимбабве.

Ответить
+23 +
Виктор, 3:25, 15.08

В том то всё и дело что в яндексе и прочих новые автомобили и приемлемые цены а у бомбил старый захламлённый чермет с сумашечшей ценой.

Ответить
+14 +
ggg, 4:25, 15.08

Значит, "убераст", как вы изволили уважительно высказаться, который везет вас через весь город, 20 километров за 9 рубей, он тоже перед вами провинился чем-то? И за всю поездку, пол часа, он заработал себе зарплаты 2,5 рубля, вы не охренели часом?
Таксист яндекса работает за 2-3 доллара в час, и вы еще претензии ему ставите?!
Значит, все мы в одной масти?
А вы не засланный ли казачок? Что-то очень похоже...
Может вам попробовать поработать 12 часов по городу, 350 километров по пробкам за сорок рублей, а?
Ваша масть мне стала уже понятна.
Без всякого уважения.

Ответить
0 +
VS LU, 16:18, 17.08

Резко увеличилось кол-во машин "яндекса" на улицах Минска. Люди, стало быть, валом идут работать за 2 доллара в час, видно, от безысходности. Что-то тут не сходится, вам не кажется, GGG? А то ещё не много, и я заплАчу, жалея бедных и несчастных водил "яндекса".

Ответить
+40 +
нат, 21:30, 14.08

Я езжу только на "Яндексе"!!!

Ответить
+86 +
Aleks, 21:42, 14.08

Какое позорище.
Это колхоз,в плохом смысле этого слова,не в обиду труженникам села.
Настоящее быдло.

Ответить
+82 +
Абыхто, 21:50, 14.08

Всех под одну гребёнку нельзя, но уксусы это дерьмо ещё то

Ответить
+14 +
Роман, 1:32, 15.08

Быдло а не люди. Позорят город и страну.

Ответить
+13 +
Сергей, 3:16, 15.08

Конфликт этот легко решаем эти таксисты работающие от бардюра как правило не включают таксометры автомобили старые и без тех осмотра. Лично моё мнение что если таксисты на таксиста вызвали транспортников то таксисты яндекса могут вообще в нахалку занять стоянку собраться просто не будет места где стоять. Вообще вариантов много считаю что водителю яндекса нельзя отступать. Мало того транспортники покрывают что ли этих бомбил ? У них у всех табличка с фамилией табличка с тарифами на понели ? Там можно тоже найти массу нарушений. А приставание к гражданам подвезти не чем не нарушает закон? Навязывание своих цен это как называется ? В первую очередь надо водителям яндекса быть сплочённее.

Ответить
+16 +
Влад, 6:06, 15.08

Человек из Польши и тот прекрасно знает, как работают наши псевдо-таксисты. Ставка - не меньше 10 рублей. Знакомый в спешке так и доехал от одного вокзала до другого, потом у меня интересовался, что это за цены такие в Гродно на такси)))). Мафия там своя, никто вам так просто не даст оттуда уехать с клиентом. Гайцы повязаны, транспортники в доле. Хоть раз выдели, чтобы бордюрщика дрюкали за то, что стоит под знаком на автовокзале, или газует под кирпич по территории вокзала?? А сами попробуйте на пять минут стать, сразу поймёте. Сам никогда не пользуюсь от бордюра. Достаточно просто посмотреть, какие корыта там порой стоят, особенно у косоглазого.

Ответить
+17 +
Kk, 6:47, 15.08

Милиция и транспортники в доле с бордюрниками,куда смотрит прокуратура и другие надзорные органы?Что ща слежка за водителем и почему при вызове Гаи не были наказаны водители которые заблокировали выезд??

Ответить
+8 +
Олег, 11:28, 15.08

Любой адекватный житель Гродно знает таксисты стоящие на автовокзале-нечисть. Ни копеечки не скинут и цены высокие. Я всегда спрашиваю у них сколько? Кручу пальцем у виска и вызываю Яндекс такси.

Ответить
0 +
Коля, 9:24, 31.08

Нужно распространять такие статьи. В администрацию президента , журналистам и зарубеж копию.

Ответить