29 марта 2024, пятница, 1:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 76
+244 +
Стары i нягеглы., 8:52, 14.08

«недопустимо много» тратит на покупку лекарств за рубежом — $500 миллионов в год.
******************************************************
Шотта наше сипатое заклинивает на цифре 500.
То "папиццот", то 500 тыщ "тунеядцев", то 500 мильёнов на снадобья заморские.
Мабыть, оно выше ентой цифири щитать не умеет?!

Ответить
+157 +
плешивый ШОС, 9:20, 14.08

Мабыть, оно выше ентой цифири щитать не умеет?! ................................ он и до этой цифры считать не умеет, в дурную башку это влезло когда-то.

Ответить
+7 +
Пургеныч, 0:20, 15.08

Ёсць вельмі добрае "народнае" срэдства" якое неабходна выпісаць лукадрышчу па 3 разы на дзень пасля кожнага прыёма ежы, - гэта пурген (каб менш пургу гнаў).

Ответить
+299 +
Дед, 9:26, 14.08

Проедьте по райцентрам, народа почти нет.
Деревни пропадают, а кладбища растут.
И даже в Минске скоро людей поуменьшится.
В армии служить некому.
Беларусы не плодятся, уезжают, умирают, исчезают.
Это результат 25 летнего правления лукашенко.
А на все врут, что нас 9,5 миллионов.
Не больше 5!
После Чернобыля в Беларуси всплеск онкологии и сердечной сосудистых заболеваний! Врачей не хватает. Многие лекарства без рецепта не продают, записаться к в расу за месяц,чтобы выписать рецепт, смерти подобно!
Лукавый все делает, чтоб беларусы до пенсии не доживали!

Ответить
+190 +
Дед, 11:09, 14.08

Государство закупает лекарства за деньги по оптовым ценам!
Но народу эти лекарства продают с огромной надбавкой дороже в раза, чем в соседних странах!
Режим Лукашенко наживается на больных беларусах!

Ответить
+290 +
палата № 6, 8:59, 14.08

На проведение Европейских игр Лукавый израсходовал $540 млн, на Бионг с золотым унитазом - $200 млн, на свою новую больничку - $100 млн, на свою новую резиденцию - $800 млн, и только на закупку импортных лекарств для белорусов $500 млн у диктатора няма.

Ответить
+217 +
А, 10:29, 14.08

На АЭС - 10 миллиардов долларов в мусорку.

На «модернизации» - еще 5-10 миллиардов долларов в никуда.

На китайские заводы - еще несколько миллиардов коту под хвост.

Ответить
+104 +
Неравнодушный, 11:34, 14.08

Вот к чему приводит бесконтрольность ,
а как заставить его отчитаться за каждую копейку ?

Ответить
+4 +
A, 7:13, 15.08

Методами локального физического и теплового воздействия. По другому — никак.

Ответить
+296 +
Не понимаю, 9:02, 14.08

Импортные лекарства мы покупаем за деньги, а не получаем бесплатно. Так кому, и что мы должны? Какие 500 миллионов?

Ответить
+122 +
анатолий, 9:11, 14.08

Это для нормального государства с твердой валютой нет разницы, а для луканомики $500 млн в валюте и $500 млн в белорусских рублях - разница есть. Как говорил Папандопала из фильма "Свадьба в Малиновке; "Бери, бери... Я себе еще нарисую".

Ответить
+127 +
Лучший Студент, 10:25, 14.08

Мы покупаем с накруткой больше 1000% а он нам сказки тут рассказывает как плохо! Открой границы и ты в этом убедишься, что китайско расейские в белоруской упаковке ничего не стоят и ничего не лечат! Не могу понять, почему врачи такие умные лица делают как будто пользу приносят?

Ответить
+221 +
Коха, 9:10, 14.08

Куда ни влезет этот Дуримар,всему кердык,а потом будет кричать: ,,А я тут не причём"...

Ответить
+134 +
Петр, 10:47, 14.08

Если бы все чиновники лечились только отечественными лекарствами (включая автора этой абсурдной инициативы), то многие из них уже давно были бы на инвалидности или в мире ином. А так ничего, еще сидят на своих хлебных должностях и нами "жэстачайше" командуют.

Ответить
+135 +
санитары ждут, 9:16, 14.08

только в палату №6

Ответить
+38 +
совсем больной , 12:38, 14.08

Во,во, и дать читать переписку, Энгельса с Калуцким.

Ответить
+141 +
КСТАТИ, 9:18, 14.08

НАРОД тоже дает совет лукашенку и его своре лечитесь сами и свое семейство белорусскими лекарствами ,а еще русскими , а мы посмотрим ,как вы будете здоровы от такого лечения ,ни БОГА ни черта не боитесь до поры ,до времени ЛИЦИМЕРЫ НЕСЧАСТНЫЕ

Ответить
+73 +
123, 9:42, 14.08

Без лукавых было б проще,
И откуда это лихо?
Кушал борщ и слушал тёщу -
Жаловалась на врачиху:
"Я ей, мол, лекарство надо,
Голова болит и печень."
А она: "Что мне выписать вам, яду?"
Дескать, старость мы не лечим!

Ответить
+63 +
123, 9:58, 14.08

Он уснул, ему приснилось,
Что лукавые пропали.
Просто, раз - и испарились.
И такая жизнь настала!

И сидит он в новом доме
В габардиновом костюме,
Пьёт "Зубровку" и "Боржоми",
Ест шашлык в рахат-лукуме.
А вокруг цветёт природа,
Колосится рожь-пшеница,
Мужики идут с завода
И никто не матерится!

Ответить
+105 +
Boom, 9:21, 14.08

Зеленкой мозаичного,зеленкой.

Ответить
+185 +
Мыщ к5, 9:24, 14.08

Плешивый люто ненавидит эту страну и её народ

Ответить
+127 +
Водолей, 9:36, 14.08

Когда проснемся и полечим

Ответить
+104 +
Мужик, 9:37, 14.08

От своей программы - уничтожение всего белорусского, а населения - в первую очередь, отказываться он не намерен. А вот выделение валюты для лечения столь им ненавидимого народца (валюты, этим самым народцем и заработанной) , этой программой как-то не предусмотрено.

Ответить
+111 +
нат, 9:52, 14.08

Давно пора проснуться и "полечить" лукавого!

Ответить
+66 +
Мокус и Фунтик, 9:56, 14.08

*
Пусть съела плешь и мозг мой красен,
Должна быть Лидка молода!
- Ах, Виктор, ты со мной согласен?
- Конечно, да, конечно, да, конечно, ДА!
*
Налог полезен, не опасен,
Народец рад ему всегда!
- Ах, Дмитрий, ты со мной согласен?
- Конечно, да, конечно, да, конечно, ДА!
*
Свет диктатуры так прекрасен,
Но он погаснет, вот беда.
- Ах, Коля, ты со мной согласен?
- Конечно, да, конечно, да, конечно, ДА!

Ответить
+147 +
Дмитрий, 10:15, 14.08

Нет сил уже комментировать лукавого паразита.
Просто вышло бы на улицы своих населённых пунктов с протестами пол страны и покончили раз и на всегда с диктатором. Банда у власти нагло и цинично издевается над белорусами.

Ответить
+123 +
Правда, 10:17, 14.08

Самое противное,что народу будут скармливать бесполезный белорусский мел.а себе любимым поставлять дорогие хорошие импортные лекарства.Не будут чинуши лечится белорусским!!!Думаю,что тут программа-добить до пенсии

Ответить
+58 +
ЛІТВІН, 10:17, 14.08

У нашым грамадстве ёсць адна, ў вялікіх памерах, субстанцыя - лукашызм. З такой субстанцыі можна вырабляць, папярэдне яе аслабіўшы, вакцыну супраць дыктатур у другіх краінах свету: Расеі, Вэнесуэле, Паўночнай Карэі, Казахстану і іншых такога кшталту. За такія лекі вельмі многа людзей у свеце будуць удзячны Беларусі за інавацыённыя метады лячэньня такой хваробы.

Ответить
+121 +
Лука Антихрист, 10:27, 14.08

В Священном Писании,в части пророчеств говорится,что придёт время и на землю спустится Антихрист,что будет ходить и представлять из себя добродетель и что многие поверят ему,что будет миром управлять и в мире возникнет множество военных конфликтов,что будут и стар и млад умирать.,и что Бог пометит его.Многие думали,что Гитлер и есть Антихрист,оказалось нет Гитлер -это Дьявол.И вот сразу после войны стало известно,что на землю спустился Антихрист,в облике человека,но только кто он никто не знал.И вот судя по описаниям Антихрист и есть Лукашенко.Метка Божья огромная лысина и волосина перекинутая через голову(хитрозачёс).А также его страемление управлять миром и всех поучать,говорит о том ,что Антихрист это и есть Лукашенко.А посмотрите сколько в нём ненависти и злости.Лукашенко это гнусное мерзкое чудовище,это Антихрист.

Ответить
+104 +
Менск, 10:53, 14.08

Ну какой это антихрист..,так психически больной и безграмотный конюх,которому беларусы дали возможность управлять 25 лет.

Ответить
+80 +
Так, 11:20, 14.08

Антихрист,означает против креста,а значит против Бога,против людей.А смотрите,что он вытворял с крестами в Курапатах.Нет сомнения ,что Антихрист это Лукашенко.

Ответить
+30 +
abc-d, 11:21, 14.08

Хотелось бы знать ваше объяснение согласно писанию, кто такой Сталин и кто такой Путин?!

Ответить
+20 +
weresk, 16:59, 14.08

Сталин без сомнения это Диавол в человеческой плоти,как и Гитлер,Ленин.Дело в том,что Сатана или по другому Диавол многоликий,он предстаёт нам в облике многих людей одновременно.Диавол это самый сильный из бесов.Что касается Путлера,то по описаниям он тоже может быть Антихристом,мы видим,что он стремится управлять миром,более того,он какое-то время и управлял миром,и он тоже наполнен злобой и ненавистью к людям,но до откровенного вандализма,уничтожения крестов на могилах он,как Антихрист лука не доходил.Известно,что Антихрист спустился на землю сразу после войны,так,что Путлер,тоже подходит под описание Антихриста,ну а Божья метка у путлера,чрезвычайно маленький рост.Путлер скорее всего Диавол в человеческой плоти,что впрочем практически одно и тоже.И ещё обратите внимание,как часто антихрист и сатана встречаются.

Ответить
+3 +
егоза, 9:29, 17.08

Сталин или Путин (Сталин лайт) это больше философские понятия, повод для каждого задуматься о себе, на какой стороне - добра или зла ты лично проводишь свой земной путь. Это маркеры незрелого общества и времени, в котором живёт это общество и каждый в этом обществе. А как отдельные личности они НИКТО. Недоученный семинарист и заурядный кгбшник. Таких миллионы, но этим двум выпала судьба тестировать общество на зрелость.

Ответить
+66 +
Елена, 10:28, 14.08

Напротив заводоуправления Лидской Лакокраски на постаменте стоит пушка, пора срезать, чтобы наконец остановить директора-диктатора Лакокраски с его командой. За четыре года правления заводом, предприятие доведено до банкротства. численность работников сокращено вдвое. За последние три года зарплата у рабочих ни разу не повышалась. И это при том, что своим прикорытникам за тот же период зарплата выросла в два -три раза.

Ответить
+62 +
Гомель, 10:48, 14.08

Напротив заводоуправления Лидской Лакокраски на постаменте стоит пушка, пора срезать
-------------
В Гомеле на прощади Восстания целехонький танк Т-34 на постаменте стоит и ожидании экипажа машины боевой, и в других белорусских городах танки на постаментах заждались - в Минске, Гродно и т.д.

Мчались танки ветер подымая,
Наступала грозная броня.
И летели наземь лукашисты,
Под напором стали и огня!!!

Ответить
+8 +
Дмитрий, 20:37, 14.08

Из этих танков еще до прихода колхозников коммунисты дизели повынимали. А где не получилось - залили в моторное отделение два ковша бетона.

В минский танк у Дома офицеров автор правки в буйную молодость лично лазил пиво пить.

Ответить
+52 +
Иванов Иван, 10:43, 14.08

Под чутким руководством АГЛУ и его назначенцами из бывших деректоров свинокомплексов и выпускников горкинской академии.вкоторкю уже без баллов и балбесов стали набирать.могут только одну субстанцию производить.откоторой коров отмыть сам же не могут! Пусть бы иподлечили себе здоровье ей!!!

Ответить
+83 +
vmb, 10:44, 14.08

Лучшее средство против зажравшегося предателя и узурпатора - Площадь!

Ответить
+46 +
Перемен для народа, 12:28, 14.08

Обухом и вилами надёжнее всего - наверняка.

Ответить
+85 +
правильно, 10:47, 14.08

врач, знакомый, с25-и летним стажем выписывает мне рецепт на импортное лекарство и говорит, беларусское
г...... не надо, вот и весь сказ. выпустить в свет хорошее лекарство, на это уходят годы иследований и очень, очень много денег, денег, которых в процветающем государстве нет. деньги есть на парады, на игры, на разные ЦАЦКИ для ГРЫШАВИЧА, НА ЛЕКАРСТВА ДЕНЮХ НЕТ. страна правителей- уродов.

Ответить
+70 +
Аглы, 11:19, 14.08

Нет в мире лекарств которые его могут вылечить, ещё не придумали. Одно есть,ВИЛЫ.

Ответить
+49 +
сож, 11:29, 14.08

"ЛУКА АНТИХРИСТ"
----------------------------
Заўжды думаю а тым, што калі б "беларусы", самі ж, не выбралі Антыхрыста Лукашэнку ў 1994-м, а выбралі б Шушкевіча ці Паз'няка - інакш, бы павярнулася ж і палітыка РФ, якая, ў свой чарод, уплывае на сус'ветныя ж палітыку, жыцьце, бо займае 1/8 час'ціну плянэты Земя!..

І тады ж - ня было б 2-х Чачэнскіх войнаў, ня было б Беслана, ня было б вайны з Грузыяй, ня быў, бы заняты Крым і ня было б вайны ўва Украіне (не загінула б 15 тыс.маладых Украінцаў у Дэбальцаўскіх "котлах"), ня было б мільенаў мігрантаў у Эўропе...

Ня было б, амаль 26-ці гадовага Людаедцкага Стажу ў Крывасоса Лукашэнкі!
І ня было ж бы 26-ці гадовых ЦЕМРЫ й ЦЕМРАШАЛЬСТВА - "Союзное государство, ОДКБ, Таёжный Союз, Закон О Тунеядцах"!
Ня было б Драздоў і нахабных дзеяў гэтых Крывасосаў над Рабамі "беларусамі"!
Ня было б - тых "красно-зелёных флагов и тряпок", якімі, 25 гадоў, Лукашэнка з Кодлай аточваюць "беларусов" па ўсім пярымятры "Беларусі", бы загнаных ваукоў!..

Ответить
+10 +
Дмитрий, 20:39, 14.08

Если бы в 94-ом не сработал проект "Лукашенко", войну бы русские устроили не в Чечне, а у нас.

Не будет Беларусь жить свободной, пока не развалится Российская империя в любой ее реинкарнации. Сами сдохнут - но не дадут. Слишком многое помнят.

Ответить
+82 +
arelav, 11:50, 14.08

А этот главный провизор РБ свой инсульт чем лечил? Вот если бы теми препаратами что народ пичкают, уже давно в цивилизованной стране жили, и забыли бы как этого — исторического искуствоведа фармацевтической сельскохозяйственно научно спортивной литературы и просвещения военно стратегической экономико философской академии — фамилия. Надо же нам свалился этот знайка , с уклоном пароноидального идиотизма из колхоза - 100 лет советского развала .

Ответить
+68 +
Доктор Лектор., 12:10, 14.08

Народными средствами лечить диктатора?
Для него рецептов немного,но все эффективны- пожизненный срок,или высшая мера. Но украденное им, нужно вернуть народу.

Ответить
+28 +
Чыстацел, 12:31, 14.08

Вучоныя-архіолагі ў свой час напішуць,што на гэтай
тэраторыі жыў талінавіты народ Беларусі.Сканаў 21
стагодзі за час праўлення Лукавага ненавісніка і забойцы гэтага народа.

Ответить
+33 +
Nekto, 12:45, 14.08

Если в головке больки - надо пить зеленку. Но нашим управленцам уже не поможет.

Ответить
+23 +
Все на рыбу, 12:57, 14.08

К лекарствам добавилась РЫБА.

Ответить
+61 +
!, 13:03, 14.08

Усатая падла еще и наживается на импортных лекарствах. Но ему мало, хочет наживаться, продавая мел.

Ответить
+52 +
Viktor, 13:07, 14.08

Единственная цель главного" фармацевта"это уничтожить беларусский народ. И кто не успел покинуть эту страну будет уничтожен этим чудовищем.

Ответить
+38 +
дуика, 13:27, 14.08

Шкловский Армагедон обходится(и обойдется) Беларуси не менее дорого чем Вторая Мировая и Чернобыль вместе взятые!Хотя бы потому,что после этих трагедий для Беларуси можно было что то испраавить и восстановить!..После ухода этой Аномалии ,боюсь,исправлять уже будет НЕЧЕГО!Но!)

Ответить
+36 +
жертва режима, 13:30, 14.08

Даю ответ на вопрос " чем это может закончиться ? " . На Кубе и в Северной Корее - уже закончилось ... ничем . Продолжайте сидеть под веником и попискивать ожидая .

Ответить
+30 +
qwert, 13:33, 14.08

Вот, ирония доктора Преображенского, на счет кухарок и власти, как никогда близка большей части населения. Причем в более извращенной форме - "сначала мы были бедные, потом нас ограбили, потом ограбили наших детей и внуков"

Ответить
+31 +
1111, 13:39, 14.08

Оно ничего не понимает.Взывть его к разуму - бесполезно

Ответить
+30 +
123, 15:09, 14.08

он псих и социопат.

Ответить
+38 +
NCHV, 13:47, 14.08

Уже сколько говорим, что лечить нужно не только Главного не излечимого и его власть, но и в целом всю Беларусь с населением, которое в своём большинстве сидит послушно, покорно и безразлично под больными у власти, или на голову, или на моральное состояние. Когда же мы начнём само-лечение всем обществом? Начинается лечение с желания выйти на площадь в желании - Басты! На площади начнётся процесс оздоровления общества, выдвижения здоровых людей на смену больных у власти, которым назначить лечение в виде нар, люстрации, конфискации и других воздействий в зависимости от болезненности. Особое внимание следует уделить самому главному Больному.

Ответить
+36 +
марк аврелий, 14:42, 14.08

ПЛОШЧА и покончим с этим.

Ответить
+42 +
Баварский трутень , 15:00, 14.08

Дотации на развитие овцеводства были увеличены аж до $ 300 миллионов! На овечек денег Сашка жалует с барского плеча. А вот на здоровье людей $ 500 миллионов жалко! Да на европейские игры $ 540 миллионов без сожаления выбросил, а можно было бы купить нормальных лекарств людям на эти деньги! Воистину Лукашенко это бездумное существо а не президент! Мало того что он лишил людей одной своей репликой качественных медицинских препаратов, так ещё и гробит здоровье белорусов вредными китайскими производствами, получение больничного сделал почти невыполнимой миссией, а приобретение некоторых лекарств стало невозможным без визита за рубеж и т.п. В общем считает себя Юпитером всея Беларуси, а белорусский народ для него сродни быкам!!!

Ответить
+41 +
Тттт, 15:16, 14.08

Люди,ну что мы терпим этого ...........,который уничтожает народ,без всякой совести зазрения,а эта борщеварка подготавливает его на следующий срок.Мы не должны это допустить.Люди,да проснетесь вы наконец,Не одна нация не потерпела бы этого людоеда,а почему мы терпим,Нужна как можно скорее площадь,хватит боятся,

Ответить
+21 +
ор, 15:47, 14.08

захотели альтернативы, вот и получите белорусские крахмальные дженерики по импортозамещению

Ответить
+42 +
Танюша студентка, 15:57, 14.08

Ах, уважаемый автор, если бы вы только слышали то, что про наши белорусские лекарства говорят наиболее адекватные мои преподы?! Так может стоило бы сократить раза в два президентскую вертикаль, ну и ментуру раза в три-четыре до норм на сто тысяч той же Эстонии. Она не оправдала свое существование. Наиболее толковая молодежь-то уезжает из страны от безысходности. Остаются пенсионеры, которые при таком вот лечении до срока повымрут. О Боже, да помоги же ты наконец моей многострадальной Беларуси!!!

Ответить
+23 +
Вітаўт, 16:06, 14.08

Вось да чаго Лукашэнка давёў, грошай не харае на лекі. Сам вінаваты, не дарусьціў да патрэбных эканамічных рэформаў якія ажыцявілі б эканамічны рост дзяржавы. А што мы маем цяпер - стагнацыя.

Ответить
+15 +
пенсионерка, 16:12, 14.08

...власть эту и ее главного «фармацевта» необходимо срочным образом вылечить — народными средствами, конечно, другие не подойдут." Это,стесняюсь спросить, дустом что ли? Можно попробовать травку слабительную,если не поможет,тогда уже...

Ответить
+25 +
Лазутчик, 17:35, 14.08

Предводителю пора лечиться током!

Ответить
+28 +
Павел, 17:39, 14.08

Перемены в этой стране возможны. И они произойдут, думаю, очень скоро. Мирные перемены с этой властью невозможны. Нам придётся заплатить за свободу необходимую цену.

Ответить
+8 +
Дмитрий, 20:41, 14.08

Совершенно верно. И чем скорей до белорусов дойдет, что отсидеться не удастся - тем лучше.

российская гадина со своим гауляйтером от нас не отцепится. Украина свою цену заплатила - и оккупанты получили по зубам.

Ответить
+15 +
-----, 18:11, 14.08

народ терпит но не уважает, все указы , постановления, декреты писаны под себя, народ зашуган, вот и сидят,народ беларусский ТЕРПИЛА.

Ответить
+12 +
antek, 18:45, 14.08


Беларусь- страна для жизни - одного чалавека и яго сям и!

Ответить
+18 +
ну, так!!!, 18:45, 14.08

правильно, в пригороде на освещение улиц и площадок в жилых домах денег нет (темень, как в лесу)
на лекарства денег нет, а на строительство очередного никому не нужного дворца спорта денег валом
а, где те валютные заначки, которые население постоянно несет сдавать в обменники? куда эта валюта девается?
НЕТ ПРОБЛЕМ.
ПРОДАВАЙТЕ ЛЕКАРСТВА В АПТЕКАХ ЗА ВАЛЮТУ И БЕЗ РЕЦЕПТА. БУДЕМ ТРАТИТЬ СВОЮ, А НЕ ГОСУДАРСТВЕННУЮ.

Ответить
+6 +
Отлично, 19:13, 14.08

Замечательно!

Ответить
+9 +
крок, 20:30, 14.08

Крымінальная Кодла, ачоленея Лукашэнкай, адчувае перамены і свой блізкі канец і, менавіта, таму Лукашэнкай і ягонай Сям’ей,” пад раздэрбан’ван’не 580 млн. $ і ў “Беларусі” былі “устроены Олимпийские Игры”!
Цяпер Сям’я і Ко будуць цягнуць з народа ўсе, што запарвуць! У “насельніцтва”, інфляцыяй, выманьваюцца апошнія “валютныя заначкі” за якой, “Гос.банк” штучна з’нізіць курс даляра й пачнецца яго скупка (прадаваць даляры ня будуць)…
Лукашэнка і Кодла не з’біраюцца нес’ці ніякай Крымінальнай адказнас’ці за св. Злачынныя дзеі, бо спадзяюцца на аншлюз з РФ, пад выглядам “ещё более тесной интеграции в составе Союзного Государства”… Гэта значыць – “образуется Новое Союзное Государство, с новой Союзной Конституцией” і… ўсе Крымінальныя Злачынствы (“преступления») і Зладзействы («воровство») Лукашэнкі і Ко памнажаюцца на 0 (нуль) і атрымліваецца 0 (ZERO)!
Раю ЎСІМ паглядзець відэаролік “Сотник TV” за 10.08.19 – «Буревестник Распада”…

Ответить
+9 +
мед., 20:36, 14.08

“Союзное Государство” – гэта загатаваны, Лукашэнкай, з самага пачатку ягонага “правления”, ЛАЗ! Ото вам і пацьверджаньне дыягназа лекара Шчыгельскага – “мазаічная шызафрэнія”, галоўным сымптомам якой з’яўляецца “ФЕНОМЕНАЛЬНАЯ ХИТРОСТЬ”!..
Зарэнтаваўшыся адразу, ў 1994 г., на собскае ўзбагачэн’не, крымінальным шляхом забойстваў, рабаван’ня, ашкуанства “беларусаў” і Канстытуцыйных Злачынстваў супраць народа, Лукашэнка прыдумаў для сябе й Сям’і, на момант “часа Ч”, які Лукашэнка чакаў ужо не аднойчы, “фишку отхода – Союзное государство”!..
Узгадненая “с Кремлем” “Фишка” Сашы Чклоўскага зусім скора мусіць спрацаваць і… “з накрадзенымі мільярдамі даляраў у беларускіх рабоў”, Рабаўладальнік Лукашэнка “уходит от всякой ответственности!!

Ответить
+2 +
2019г, 23:39, 14.08

транжира да и всё тут!

Ответить
+3 +
Бабуля, 0:20, 15.08

Ой лука, лука, лука Ты валяешь дурака. Отправляйся в свой совхоз И собирай ты там навоз. Православный атеист, Народу надоел твой свист. Убегай по доброй воли Пока не очутился ты в неволе.

Ответить
+2 +
АГЛ, 20:02, 20.08

Дешево и сердито..
Надо портрет любимого президента прикладывать к больному месту.

Ответить