24 апреля 2024, среда, 4:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Москва и москвичи

5

Москва и москвичи вдруг сделались единым организмом.

Комментарии 5
+12 +
недруг, 19:55, 12.08

А вот я не верю в Россию. Для нас она навсегда останется империей зла, агрессором и демократичной не станет никогда. Поэтому нам надо дистанцироваться от этого "друга" как можно дальше.

Ответить
+17 +
и не друг и не враг, 20:15, 12.08

А я в последнее время поверила. Пусть немного (для Москвы), но люди вышли, люди требуют от власти соблюдение своих прав, а вот мы чего сидим!? Чем мы лучше, если своей памяркоунастю и трусостью дали довести страну до ручки?

Ответить
+4 +
</>, 3:28, 13.08

<< Пусть немного (для Москвы), но люди вышли, люди требуют от власти соблюдение своих прав, а вот мы чего сидим >>

Беларусы выходили.
Их хватали и сажали.
И в рашке будет точно также.

Дело в том, что от простых выходов результата не будет, в Беларуси это стало понятно лет 20 назад.

Результат будет только тогда, когда в ответ на дубинки полетят камни.
Не потому, что мне хочется в это верить, а потому, что другого языка ни ПУ, ни ЛУ не понимают.

Ответить
+16 +
кстати, 20:15, 12.08

У каждого есть шанс изменить жизнь к лучшему Самое главное не упустить его и не останавливаться на достигнутом, а работать на результат и все получиться УДАЧИ ВАМ МОСКВИЧИ!!!!!!!

Ответить
0 +
РБ, 9:47, 14.08

Вот все иронизируют: гребец на галерах, гребец на галерах, но на самом же деле, это надо ж так нагрести! Сел за куркулятор и офигел: для того чтобы перевезти спутинизженные у народа деньги и отправленные на счета в США и Англию - 1,5 триллиона долларов - понадобится 30 (ТРИДЦАТЬ) БелАЗ-75710 - рекордсмен книги Гиннесса (грузоподъёмность 503,5 тонны), это если перевозить бабло в 100-долларовых купюрах (вес суммы 15 000 тонн)!!! Если эти украденные у россиян деньги раздать населению РФ, то КАЖДОМУ (включая грудных младенцев) достанется по $10 311.

Ответить