28 марта 2024, четверг, 22:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+13 +
Дмитрий, 10:14, 9.07

Самые здоровые - те, которые не заморачиваются. Речь, конечно, о небольших количествах алкоголя.
Исследователи из статьи, похоже, путают причину и следствие - не алкоголь становится причиной ухудшения психического самочувствия, а наоборот - жуки в голове подсаживают и на стакан, и на что посерьёзнее.

Ответить
+1 +
Алесь, 10:40, 9.07

В беларуси где главный жук????

Ответить
+6 +
Xenos WIGHT, 10:50, 9.07

Вспомнилась история... сидят два деда в поликлинике, как обычно, трут за болячки. Первый жалуется - тут болит, тут щемит, тут колет... второй спрашивает: "А ты куришь?". Тот отвечает - нет, мол, никогда не курил. Первый говорит: "А я всю жизнь курил, как начало болеть-колоть- щемить - курить бросил, и всё как рукой" :)

Ответить
+10 +
Biathlete , 11:02, 9.07

Всё, завязываю с празрыстай. Хочу быть психически здоровым.

Ответить
+6 +
Вилкин, 11:34, 9.07

Так может принципиально не пьющие люди в целом лучше следят за своим здоровьем, оттого и состояние у них получше. А кто побухивает, тот чаще всего и в остальном не ЗОЖник. Последнее время что ни "выводы экспертов", так сплошь причины с последствиям путаются.

Ответить
+1 +
Міхась, 12:14, 9.07

Пусть эти "учёные" объяснят причину головокружения после приёма алкоголя.И если эти
"учёные" объяснят правильно,а не как бабка надвое
гадала,то придут к не утешительному выводу,что
выпитый алкоголь вызывает воспаление мозговой
оболочки! Вот почему кружится голова и даже бывают рвоты.Я об этом пишу по простому так,как
нам ученикам 71 год тому назад объяснял сельский
учитель,окончивший польское педагогическое училище.Чытайце на здороўе П.Брэга і вам не спатрэбіцца купляць хваробу ў "табакерках",гарэлачных крамах і папаўняць дзіркавы лукашенкаўскі бюджэт.Чытачам Хартыі97
жадаю здароўя !

Ответить
+6 +
Xenos WIGHT, 12:41, 9.07

Сельский учитель, окончивший педучилище, конечно же, эпический авторитет в области биохимии и нейрофизиологии :)

Ответить
+1 +
Анатолий, 17:04, 9.07

"пришли к выводу, что даже небольшие порции спиртного крайне негативно влияют на здоровье человека и заметно повышают вероятность развития рака, болезней сердца и несчастных случаев"

Если бы это соответствовало истине, то в некоторых странах население давно бы уже вымерло.

Ответить