29 марта 2024, пятница, 12:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 48
+352 +
Direktor, 15:14, 5.07

Если бы он был президентом, то он бы сразу выступил и выразил соболезнования. А так....политрук в клоуновской форме, отдалённо напоминающей военную!

Ответить
+214 +
доктор, 17:33, 5.07

Лукашенко психически болен. Но главная опасность его болезни для белорусского народа заключается в том, что его мозаичная психопатия имеет параноидальные черты, характерные для диссоциального расстройства личности при наличии стержневой сверхценной идеи собственной значимости.

Ответить
+38 +
Откровенно, 0:23, 6.07

Вот из таких соболезнований и поздравлений диктаторам - однокашниками и хамским, жестоким отношением к своему народу торчит мерзкое колхозное свиное рыло.

Ответить
+250 +
литвин, 17:49, 5.07

Когда он был в курсе проводимых по его указанию спецслужбами терактов, - приезжал, всё было под контролем, а 3 июля случилась незадача, взрывов по сценарию не планировалось. Надо брать на себя ответственность, но он по натуре - труслив до неприличия. Вот и замкнуло на страхе, не знает ни, что говорить, ни, что делать.

Ответить
+109 +
Бефар., 19:19, 5.07

а так он просто ...плешивый негодяй.

Ответить
+12 +
Александр, 11:40, 8.07

В России у Зверева тоже красивая форма напоминает военную?

Ответить
+347 +
f*** luka, 15:14, 5.07

да пошёл он со своими соболезнованиями!!!! Он и есть главный преступник и виновник, а от преступника "сожалений" не надо!!! когда-нибудь за всё сполна ответит, а не он так его дети!!!

Ответить
+122 +
ага, 17:42, 5.07

Когда он людей в метро взорвал, тоже соболезнований не выразил, хотя заранее нагнал в район теракта машин МЧС и скорой помощи, под видом плановых учений. И на том спасибо.

Ответить
+29 +
Янко, 21:58, 5.07

Кому,кому????

Ответить
-3 +
сосед, 8:14, 6.07

Как кому? Луке. Если бы гарант Конституции не проявил заботу о будущих пострадавших и заранее не нагнал МЧС в район станции "Октябрьская", то жертв теракта было бы гораздо больше.

Ответить
+197 +
вася, 15:16, 5.07

он знает , что народ его не уважает .
а по сему ему надо,чтобы народ боялся.
..*****
р/s
когда что-то бухнуло возле стелы, еще до метро, он тоже ходил пустые пластиковые бутылки футболил..
тоже не боялся..все пластиковые бутылки пустые проверили саперы.еще до взрывов!!!

Ответить
+67 +
!, 22:49, 5.07

Так он враг нашего народа.

Ответить
+14 +
вася, 8:14, 6.07

а ты только узнал?

Ответить
+312 +
чел, 15:21, 5.07

это ещё раз подтверждает, что взрыв в метро дело рук Луки. он ездит только на запланированные мероприятия.

Ответить
+151 +
анатолий, 17:46, 5.07

Лука - главный террорист Республики Беларусь.

Ответить
+30 +
Юрист, 0:48, 6.07

Произошедшее 3 июля 2019 г. - это ТЕРРОРИЗМ НА ГОСУДАРСТВЕННОМ УРОВНЕ.
Зачем проверка металлодетекторами?
Зачем спецсотрудники в штатском?
Зачем охраняемые зоны для мероприятий?
Террористы сидят в государственных кабинетах - нет тендоров, нет официальных договоров, нет ответственных.
Такой конспирации позавидуют любые боевики и мафия!

Ответить
+199 +
владимир, 15:24, 5.07

дело не в том на чём он приехал, а как может такая демократичная страна как германия продавать диктаторским режимам такие автомобили.

Ответить
+128 +
qwert, 15:29, 5.07

Хе, это молчание вызвано тем, что вскрылась столь глубокая нора, что население даже близко не подозревает, насколько она глубока. Лучший выход, с "пьяным прапорм" упущен по времени, сейчас какую версию не предъяви, нора все больше будет проявляться. Но можно промолчать, пока не "дай бог", случится что то более "замечательное".

Ответить
+157 +
Чёрный Плащ, 15:38, 5.07

Всё тот же сценарий перед выборами...

Ответить
+149 +
Й, 15:38, 5.07

Он думает о вечном, наверное. Вон какой катафалк себе прикупил.

Ответить
+151 +
Минчанка , 17:13, 5.07

Не он прикупил.....а мы, народ,ему купили.Это наши пенсии,з/п,это вся наша социалка

Ответить
+212 +
Atlant666, 15:50, 5.07

Нет, он всё-таки дурак. Любой нормальный политик даже из такого смог бы извлечь политическую выгоду. Ясное дело, тебе пофиг и убитая и раненые. Но что мешает : встань перед телекамерой со скорбной рожей, мол, сограждане, случилась трагедия на празднике и бла, бла про мы все скорбим вместе семьёй, и всесторонняя помощь, и виновные будут наказаны , и что там ещё положено в таких случаях брехать.
Всё. Больше ничего не надо. И ни у кого язык не повернётся назвать тебя тем , кто ты есть на самом деле. Но он - дурак. Более того , злобный дурак.

Ответить
+159 +
панночка, 16:19, 5.07

Шизик и дурак - это не слова синонимы. Всё он прекрасно понимает. Наглеет и куражится от своей вседозволенности. Хочется верить, что уже напоследок.

Ответить
+124 +
из бывших, 17:55, 5.07

Согласно амбулаторной карте пациента Лукашенко, диагноз мозаичного психопата был полностью подтвержден в 1982 году, когда Лукашенко
комиссовали из в/ч 04104 по статье 7б из-за психического заболевания, не позволяющего проходить военную службу.

Ответить
+38 +
Преображенский, 20:03, 5.07

Как же он может служить в главкомах?

Ответить
+12 +
преображенский, 7:36, 6.07

Я его туда не назначал)

Ответить
+14 +
Как то так, 0:20, 6.07

--'вА здоровый дурак опасен для общества!Это всего лишь одна цитата,одного гражданина возомнившего себя "празадэнтом"...

Ответить
+215 +
Vlad Canada, 15:53, 5.07

Да какой он президент. Что ему погибшая и ее семья, так пыль придорожная, как впрочем и весь беларуский народ, который он паталогически ненавидит и в тоже время очень боится.

Ответить
+168 +
пресс-вопрос, 15:55, 5.07

Кирсанова,ну что в рот воды набрала!Выкажи хоть от себя соболезнования,если нелюдь,которому прислуживаешь, язык проглотил!Посоветуйся с главой БТ,по совместительству-мужем,Ейсмонтом!Вы ж белорусы,..или наемники национальности не имеют?!Ждем!

Ответить
+95 +
Алесь, 16:41, 5.07

Отмыться от страха не могут вот и молчат

Ответить
+7 +
Anatol, 23:27, 7.07

"У подданных деспота нет родины. Мысль о ней вытеснена корыстью, честолюбием, раболепством."

Ответить
+113 +
Вовчик, 16:01, 5.07

Так он уже не президент.

Ответить
+120 +
минчук, 16:02, 5.07

В любом преступлении нужно искать кому это выгодно, кто заказчик. И гражданин Лукашенко А.Г. и есть организатор и заказчик этого преступления, повлекшего смерть невинного человека.

Ответить
+111 +
ASBIS, 16:17, 5.07

Преступник у власти! Это предел всему!... Что-то нужно делать?!

Ответить
+63 +
Баварский трутень, 16:27, 5.07

Лукашенко руководствуется американскими правовыми нормами. Там говорят: вы имеете право хранить молчание ибо всё что вы скажете будет использоваться против вас. Вот он и хранит молчание.

Ответить
+80 +
Однако, 16:29, 5.07

Что вы прислали к несчастному диктатору ?
Вот, на Расии лошарик..... , как бы это глубоко траурно сказать ...."она утонула" ... у "мышебратьев" , вот это ДА ! Это -"трагедия" ! Кто же теперь будет выслеживать НАТО-вские кабели связи на дне моря ?! А свои люди ....ну, так это же свои ..
Короче , вы все знаете кто такой лукашенко, ЧТО вы от него ждёте ?
Чтобы...как все президенты ? Так оно и не президент вовсе !
Чтобы как в цивилизованных странах ? Так сами знаете про "сосуд" !
И, в конце концов , КТО пытался просить диктатора прокомментировать трагическое событие в Беларуси ? Кто этот "смельчак" ???

Ответить
+146 +
мogilev, 16:30, 5.07

какое соболезнование можно услышать от недопастуха? Вот на свое 25 правления он себе подарок сделал в виде вертолета, парада, майбаха бронированного, под зад-цу кондиционер на параде. А по телевидению -призыв о помощи маленькой девочке на лечение; 1/3 часть от стоимости машины. Вот в этом и весь наш пересидент, Обидно. достало уже ВСЕ

Ответить
+125 +
Серго, 16:32, 5.07

Он удрал, сразу после первых взрывов салютных установок. Быстро сел в свой броневик и только его и видели. Сам не был, но два человека рассказали.

Ответить
+97 +
1, 16:39, 5.07

трусливый

Ответить
+87 +
den, 17:22, 5.07

мы ненавидим его, он ненавидит нас, только и всего

Ответить
+132 +
Александр, 17:23, 5.07

Гнида. Присосавшаяся к телу народа

Ответить
+61 +
ы, 19:21, 5.07

у ворага беларусаў спачуваньня да беларусаў ніколі і не было.

Ответить
+15 +
Леон, 0:19, 6.07

Сразу видно где приложил свои кровавые ручонки. Всегда тянет на место преступления. А тут видать российская диверсия, так типично притаился в кустах. Это настолько типичная деревенская психология.

Ответить
+18 +
Трусливый лука, 0:37, 6.07

Он знает,что люди против парада и танков в городе.Принеся соболезнования,он признает свою ошибку.А на это никогда не пойдет,корона не позволяет

Ответить
+21 +
вясковец, 2:13, 6.07

Беларусы, няўжо ён вам яшчэ не абрыд?

Ответить
+26 +
Чёрная метка, 8:33, 6.07

Купил катафалк и ездит по стране сеет смерть. Точно знак беды!

Ответить
+9 +
Ян, 18:49, 9.07

Кон Чен Ый

Ответить
-1 +
Акация, 8:20, 27.09

Бедные командрованные из России стали козлами отпущения. Про них все забыли, так и будут сидеть... где-то я читала, что их матери сильно плачут и убиваются, совсем ведь молодые парнишки. Приехали на свою голову.

Ответить