18 апреля 2024, четверг, 12:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+61 +
Таксист, 18:50, 24.07

Утром поднял 10000$и все равно до вечера работал...трудоголик

Ответить
+16 +
Barista, 19:27, 24.07

И в самом деле хрень какая-то: поднял 10 тонн бакинских под камерами и мотался еще до вечера с пассажирами за полтюх за ездку. Стахановец, млин. Да и карточку из мобилы так вовремя "недовыкинул".
А не ментовская ли это проделка? Менты сами сумку дернули, а как кипишь пошел нешуточный (все-таки американцы, а не свои терпилы), то на таксера все и сгрузили. А что за камеры, так мы про них только со слов самих ментов знаем. А ментам (особенно аэропортовским) веры нет.

Ответить
+23 +
</>, 20:27, 24.07

К таксистам тоже доверие небольшое.
Но все же больше, чем к ментам.

Ответить
+27 +
Engine-r, 18:53, 24.07

Как-то, расплачиваясь на кассе магазина, увидел завалившуюся в щель между кассой и прилавком карточку. Достал, подозвал кассиршу. Благодарности не было предела. Весь магаз искал пропажу своей работницы.
Кроме морального удовлетворения в этом магазе мне открыто самое доброжелательное обслуживание.

Ответить
+71 +
гомельский, 18:57, 24.07

известный хоккеист, это кто ?
у нас один известный коккеист это Лукавый баянист

Ответить
+32 +
Barista, 19:03, 24.07

Предположу, что семья Руслана Салей.
А полудурочных конюхов с клюшкой наперевес я ни к хоккеистам, ни, тем более, к известным, не отношу.

Ответить
+26 +
xilnik, 18:58, 24.07

Всё просто-жадность.

Ответить
+32 +
Vrahluki, 18:59, 24.07

Наверно,таксист оказался тем живодером,который гнул за поездку из аэропорта 60&.А как хотелось бы...

Ответить
+30 +
Танюша..., 19:02, 24.07

Таксисты прекрасно знают,что в аэропорту все под контролем камер. Они вот что у нас тупые?!

Ответить
+31 +
Василий, 19:07, 24.07

Не тупые а Жадные... а тут чемодан стоит и горюет, хозяин его забыл(американцы они такие), он же не думал что за 10000американцы удавятся

Ответить
+58 +
Engine-r, 19:13, 24.07

Ещё один случай из моей жизни.
Девочка подошла к кассе. В руках мамин хлеб и сникерс, который очень, видно хотела. Кассирша рассчитала мелочь. "Не хватает", грозно заявила. Девочка с потухшим взглядом отложила сникерс.
Ничего не говоря, сунул кассирше свою карточку. Дал девочке её сникерс.
Её благодарный взгляд не забуду долго.

Ответить
+17 +
НЕкто, 22:51, 24.07

Поддерживаю Вас! Надо уметь делать добро! А у нас , к сожалению..., за последние лет 10 ,увы, разучились... Как понеслось все в 2009 - идешь по улице , а народ хмурый....... Люди! Улыбайтесь и делайте добро! А чужие деньги добра не принесут.... Если кассир ошибается в мою пользу -я всегда возвращаю.

Ответить
+29 +
PITBULL, 19:27, 24.07

Просто если бы в Беларуси были европейские зарплаты, а счетчики в такси меняли цифры так, что с каждым фунтом добавляется по одному седому волосу на голове, то работающим людям и в голову бы не приходило тащить все, что плохо лежит 😄 Все упирается в нищее население, от того торговля и сферы услуг скатилась до уровня стран третьего мира, а люди мечтают не как заработать, а как развести или обмануть.

Ответить
+13 +
Ддд, 19:43, 24.07

Таксист .... просто такого не грех посадить пусть подумает посидит

Ответить
+30 +
Десант, 19:51, 24.07

А у меня в центре Минска,где все камерами обвешано-скутер угнали.И нафиг никому не надо.Все равны,но кто-то ровнее.Результат работы нашей милиции.А был бы не ''известный какеист?Было бы глухо.

Ответить
+21 +
Провинция, 20:27, 24.07

Минчане, где вы таких таксистов берете? То хапуги, то ворье.

Ответить
+22 +
Даймонд , 21:00, 24.07

Так это того. Это же из провинции едут сюда таксовать. Минчан там няма.

Ответить