29 марта 2024, пятница, 8:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+117 +
буль, 15:16, 24.07

После первого же селеуторного совещания Трампа, Конгресс потребовал бы провести медосвидетельствование!Хотя,скорей,и без него бы импичмент не заставил себя ждать!Здесь же,упоротый,на всю страну 25 лет собирает урожай,сидя за монитором-и ни один врач ни слова не молвил о том,что у власти их пациент,а никак не вершттель судеб десятимилионного народа страны!Или д-р Щигельский должен за всех отдуваться!P.s.:Может не совсем в тему,но проблемы здесь все равно в одном Кукловоде..А министры-лапшисты--лишь его производная'!)

Ответить
+37 +
А.Залесский, 15:19, 24.07

"...Нi войска, нi царок, нi улады. нi уся сiстэма, пры якой нiвы аруць не рублём, а бiзуном - нiкуды не вартыя..."

Ответить
+67 +
Boom, 16:17, 24.07

Ребята.вас всех в совхоз на уборку свеклы за 250 рупий в месяц.

Ответить
+112 +
666, 17:49, 24.07

«Ты что, дурак?» - вопрос, который возникает при взгляде на нашу экономику. Но сейчас у меня возник другой вопрос - а не дураки ли мы, что терпим такое?

Ответить
+40 +
Эля, 18:03, 24.07

Гэта ўжо дно дна?

Ответить
+15 +
марыся, 20:46, 24.07

Анi! Споду ужо пагрукалi(

Ответить
+57 +
EU, 18:43, 24.07

беларусь совок в плохом смысле слова ) вроде все нормально но никакого прогресса и зарплаты нищенские..лукашенко даже колхозы развалил !! все кто настальгируют по ссср и хотят обратно приезжайте в беларусь !! там нищинские зарплаты и тишина ! как в северной корее.

Ответить
+71 +
Танюша..., 18:51, 24.07

Да видела я вот то как Лукашенко выращивает арбузы, копает картофель, жнет серпом и теребит лен. Так и работал бы в колхозе, раз страной руководить не очень-то получается… Хотелось вот мне представить Меркель или Трампа, обучающих аграриев, как сажать, косить, перебирать - не вышло. И как только там выживают на загнивающем? Уеду вот может и посмотрю…

Ответить
+42 +
жыхар, 20:53, 24.07

Вот слова министра экономики РБ Д. Крутого:" Одним из путей увеличения ВВП Беларуси с нынешних 54 миллиардов до 100 миллиардов долларов Правительство видит новую индустриализацию регионов. «Это не новая экономическая политика и не план ГОЭЛРО. Это попытка подобрать с учетом имеющегося потенциала наиболее перспективные инвестиционные проекты во всех сегментах, чтобы сформировать в электронном виде «дорожный атлас» для инвесторов», — подчеркнул министр экономики Дмитрий Крутой. Хочется сказать , вы с ДУБА РУХНУЛИ ??? Кто сюда придёт , если через год лукавая банда все инвестиции отожмёт и инвестора отправит , как Муравьёвых , чижей и др. пыжей в места не столь удалённые ?

Ответить
+30 +
Neta, 22:30, 24.07

А кто такой этот "министр" по фамилии "крутой" -- он , что светило економики? Смешно слушать таких приспобленцев..... один КРАХ от них. Господи! Спаси Беларусь от этих нелюдей!!!!

Ответить
+71 +
Народ., 18:59, 24.07

А всё потому,что кое кто обос.....я по всем направлениям, впился намертво во власть, и делает вид что спасает страну.

Ответить
+54 +
Правда., 19:04, 24.07

Кодла у корыта,коими и являются привластные бездельники,будет делать любые провальные и подрывающие экономику действия,лишь бы и далее быть на шее у народа.

Ответить