28 марта 2024, четверг, 11:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
-3 +
Обыватель, 14:04, 24.07

Это же надо было порошенковской власти так настроить народ против и самого Порошенко , его ВР и Кабмина... Видно действительно достали, коль народ голосует за всех подряд, лишь бы не ОНИ. Действительно удивительно.

Ответить
+9 +
д., 16:08, 24.07

Коньюнктурщики у власти вмиг перечеркнули всё то, что было сделано с 2014 года и сеют пропаганду расчитанную на несведущего обывателя,cвоим популизмом сами себя подставят ,а истинные ценности независимой европейской Украины останутся.

Ответить
+3 +
Укроп, 21:56, 24.07

В Украине, после двух революций несведующих обывателей НЕТ! Население заполитизировано до предела. Если что не так, выходят разного рода активисты,в ход идут шины, фаеры... Вы не правы "Д., 16:08, 24.07".

Ответить
+5 +
Makhno, 14:19, 24.07

Этот Богуслаев, когда янук отказался подписывать Ассоциацию с ЕС требуя €300000000000 для "адаптации" регламентов... Переплюнул янука, назвав сумму в трильон €..что равнялось сумме, выделяемой США на освоение космоса! @
P. S. Рукописи не горят!

Ответить
+7 +
PITBULL, 14:57, 24.07

Коллективное сумасшествие! Выкинуть политиков, экономистов и управленцев и завести в парламент ПТУшников, фотографов, музыкантов, спортсменов, барменов, безработных - это просто дикость какая-то. Я думаю эйфория быстро пройдет, когда люди начнут жить по законам, которые все эти будут писать и принимать 😂

Ответить
+9 +
v, 16:36, 24.07

Сплошное детство у "лохтората": " Назло маме отморожу уши! "

Ответить
-4 +
из Киева, 22:23, 24.07

А что тут такого, пан "PITBULL, 14:57, 24.07". В уходящей Раде в 2014 году преобладали разного рода люди с баррикад революции Достоинства, в униформе кстати по началу являлись на заседания... По мне так уж лучше пусть люди от искусства там будут, чем люди в военной форме.

Ответить
+4 +
вясковец, 17:19, 24.07

Браво Украіна! Гнаць у шыю запляснявелых палітыкаў і прафесійных зладзеяў. Слава Украіне!

Ответить
-2 +
нуну, 19:05, 24.07

Согласна с комментаторами,которые пишут про власть Порошенко,которая ВСЕХ ДОСТАЛА!!!
Законы принимались только для олигархов и чиновников, как будто народа в Украине нет,а теперь народ решил сделать вид,что Порошенко и его партии НЕТ!!!

Ответить
+6 +
Бефар., 20:17, 24.07

Не лги ! Порошенко боролся против олигархов ! Вот поэтому олигархи и наняли Зеленского, чтобы сделать реванш - вернуть время воровства и грабежа народа Украины. Совок - не благодарный, не умный и безсовестный...

Ответить
-3 +
Шел мимо, 22:01, 24.07

Ага, олигарх боролся против олигархов....? Ну Вы юмористка "БЕФАР., 20:17, 24.07".

Ответить
0 +
ИВАН, 17:32, 25.07

Справжня роль Порошенка на посту Головнокомандуючого, коротко і по суті:
- 17 червня 2014 року, через 10 днів після своєї інавгурації він відвів війська з абсолютно порожнього Луганська і області, оголосивши "перемир'я". Так ним було створено ЛНР.
- 05 липня 2014 року він пропустив колону російських військ Гіркина в Донецьк, 5 годин забороняючи її обстрілювати артою, і 17 годин - бомбити авіацією. Так ним було створено ДНР.
- 24 серпня 2014 року ним була завершена здача залізничного транспортного вузла Іловайск, що забезпечило стабільність ЛНР. Це він відмітив парадом, куди зігнав техніку, яка могла захистити останніх бійців, що виходили з котла в зеленому коридорі, про який він домовився, коли їх впритул розстрілювали російські війська, поки він морочив голови на параді. Упродовж 7–31 серпня 2014 року загинуло 368 чоловік, тіла 18 чоловік не були взагалі знайдені.
- 18 лютого 2015 року ним була завершена здача залізничного транспортного вузла Дебальцево...

Ответить