29 марта 2024, пятница, 13:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+40 +
Barista, 12:58, 24.07

Зачистка набирает обороты. Зе расставляет своих людей на ключевы посты, прибирает всю власть к рукам, а потом, перед следующими выборами, обратится к избирателям с речью, типа :" Как гражданин я не вправе оставить страну и народ в такой решающий момент и поэтому иду на второй срок" . И плевать на предыдущие обещания. Всё это мы уже видели не единожды...

Ответить
+18 +
Й, 14:24, 24.07

Мэр - выборная должность!!!
Куда Зэ тянет свои ручонки?! Делами страны не хочет заниматься, только ищет теплые места для всех своих друзей, родственников и своих людей.

Ответить
+3 +
Чел, 18:07, 24.07

Зеленский идя на выборы сказал, что на один срок. Украинцы не те люди, что дадут сесть на голову, так что не возбуждайся.

Ответить
+28 +
Грамацей, 13:02, 24.07

Вместо реформ 'слуга народа' занят раздачей тёплых мест своим

Ответить
+35 +
гы, 13:15, 24.07

Наивному ГРАМАЦЕЙ, 13:02, 24.07

О каких ещё реформах - речь!?
Было же внятно сказано - вам никто и ничего не обещал, это вы сами себе понапридумывали.

Ответить
-10 +
Тем временем, 14:13, 24.07

Мэру столицы Кличко Государственное бюро расследований вручило повестку по одному из дел касательно земельных махинаций.

Ответить
+20 +
PITBULL, 14:20, 24.07

Ага, Порошенко тоже, за то что он отправил корабли из одного украинского города в другой украинский город 😂

Ответить
+35 +
Марія, 13:15, 24.07

І вони ще хочуть керувати країною. Кличко - мер Києва, його не Президент призначав на посаду і звільняти не має права. Кличка обрали кияни і тільки їм вирішувати на виборах звільняти його чи ні. Правовий нігілізм Зекоманди набирає обертів.

Ответить
+4 +
Киевлянка, 13:43, 24.07

Кличко никто с должности мэра не убирает! Его хотят убрать с должности главы КГГА! Мария, разберитесь сначала, а потом пишите!

Ответить
+12 +
PITBULL, 14:57, 24.07

Юхххуууууу, понеслось! 🤐 Как я и предполагал - после выборов ЗЕ начнет мочить всех, замах на генпрокурора и мэра столицы уже есть. Дальше будет еще веселее, если мальчика не отдернут европейские партнеры. Уволить Кличко с поста главы КГГА - это значит вернуться к схеме двоевластия при Яныке от которой ушел Порошенко, когда есть выбранный людьми мэр в качестве домохозяйки и назначаемый глава городской администрации.

Ответить
+10 +
PITBULL, 16:44, 24.07

Ходят слухи, что Коломойский хочет поставить на эту должность своего генпродюссера с 1+1, а Зеленский вообще лысого из Квартала-95 😂 Ну что, ЗЕфилы, вы уже прыгаете от счастья? Вы еще не поняли почему первое что делает Зеленский это не повышение качества жизни населения, а захват столицы? Нет? Ну ничего, скоро дойдет, а пока вы разгоняете серое вещество в одной извилине надеюсь тысячи Киян выйдут на улицы защищать Кличка и отстаивать столицу! 👊🏼 Иначе калька с Лукашенко может потом и на всю страну перенестись 😕

Ответить
+14 +
Педро 8, 15:06, 24.07

Кличко есть мэр Киева и одновременно глава КГГА, но зеленинцы решили не выбирать главу КГГА, согласно закона, а назначать командно-административным способом, чтобы потом при помощи этой должности отобрать у Мэра все полномочия и впоследствии сожрать Кличко на должности мэра - это такой хитрый ход. Думают, что самые умные, но четко прослеживается создание в Украине тоталитарной системы авторитарного типа лет так на 40.

Ответить
+12 +
Педро 8, 15:57, 24.07

Только захват и укрепление личной власти, для чего, для обогащения себя и своих друзей? А где же обещанное повышение пенсий, повышение зарплат, снижение тарифов на ЖКХ, где обещанные миллиарды инвестиций, куда исчезли уголовные дела на бывшего президента Порошенко, которых по моему он и не совершал. Наконец почему ZE ездит на работу на кортежах шикарных автомобилей, а не как премьер - министр Англии Борис Джонсон на велосипеде, быть может Украина богаче Англии, а быть может велосипед ZE украли?

Ответить
+12 +
юзя, 16:18, 24.07

Здаецца, месяц таму прачытала у каментах на Хартыі :
"Украінцам вельмі падабаўся Лукашэнка. Радуйцеся, украінцы. Зараз ва Ўкраіне ёсць свой "
Мне крыўдна за вас, вольныя мужныя ўкраінцы...
Колькі ваты выявілася ў вашых галовах, калі пачаліся абяцанкі і хлусня ад Голобородько з роварам
Вы пайшлі па нашаму шляху - развесілі вушы і прагаласавалі за кілбасу, бо "волю на хлеб не намажаш" - мне так адказвалі ўкраінцы, калі я казала ім - вы вольныя, гэта многа каштуе
Глядзіе, як народны выбраннік Зеля будзе вас расчароўваць з хуткасцю ракеты

Ответить
+17 +
ГДЕ ЕГО ВЕЛОСИПЕД???, 16:35, 24.07

Вова ЗЕлень ещё своих не всех пристроил, вот на эту должность он поставит Сирожу Шефир, своего дружбана - побратима и директора по Кварталу!
" Киевлянка", мы уже в шоке с 21 июля от ваших свободных и демократических выборов! Страну свою вы проср***и в тот день! Скоро будете плакать и рыдать! У вас родился диктатор наподобие Лукошенки,который в Беларуси уже 26-ой год! Только Лука около двух метров ростом, а ваш ЗЕ 1 метр 66 см. Но суть их одна -- ДИКТАТУРА! Каждый день на Востоке страны гибнут по 2-3 воина украинца, но ЗЕлени это неинтересно. Очень жду, когда Евросоюз отменит вам безвиз! Скорей бы! А почему ваш Голобородько не ездит на лисапеде на работу, как он вас уверял в фильме "Слуга Урода" все 4 года! Не обольщайтесь,ЗЕленский -- проект Вовы Путина, и скоро вы будете в Таёжном союзе. Никуда не денетесь с таким презиком и чуваком! Это его лексика, пардон! Весь мир смеётся над вами , А МЫ ДУМАЛИ, ЧТО ВЫ --НАЦИЯ!

Ответить
+10 +
PITBULL, 18:47, 24.07

А куда все ЗЕботы подевались? 🐸 Еще буквально пару недель назад было по 100 восторженных комментариев, а думающим людям дизы едва успевали подвозить. Все, пушной зверек подкрался незаметно? Пошли кеды обратно перекрашивать и шины в бусик загружать, уже не до интернета? 😂

Ответить