19 апреля 2024, пятница, 20:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+27 +
Роман, 10:07, 24.07

- За что задержали?
- За массовую акцию.
- Так вы же один были.
- Да, но они сказали что я бежал на двух ногах.

Ответить
-30 +
пикетчик , 10:45, 24.07

На митинге 20 июля Навальный пообещал организовать 27 июля акцию у мэрии Москвы, если в течение недели власти не зарегистрирует всех независимых кандидатов.
-------------------
Задержали чтобы акцию свою зарегистрировал как положено.

Ответить
+41 +
сергей , 10:19, 24.07

путин как и лукашенко боится собственной тени наверное спит ублюдок в бронежилете укрываясь зонтом /оба/

Ответить
+29 +
Коха, 10:29, 24.07

А методы ,что у них ,что у нас ,одна школа.

Ответить
+25 +
вит, 10:49, 24.07

Согласен с Коха, 10:29, 24.07, кто-то из минских карателей практически передаёт гнилой опыт российским карателям . Омоны - это антинародные псы везде , после вступления в такое г..о не отмыться ! Одно хорошо , что в Раше появилось достаточно людей против агрессивного и лживого сумасброда Путлера !

Ответить
+25 +
Aleks, 10:33, 24.07

Усё што робiцца у Расеi--напачатку спрауджаецца на беларусах....на рэакцыi людзей.....Людзям абыякава--таму карацелi адчуваюць сябе свабодна у злачынствах.

Ответить
+6 +
отец федор, 11:06, 24.07

Алекс, вы правы сначала эту садистко ментовскую систему опкатывали здесь потом теже методы начались и в России с попустительства лужкова и поэтому когда вовик его решил сменить то безпроблемно выпистил этого варюгу сексота в Швейцарию.
Где придумали что очень нужен омон для борьбы с якобы преступностью здесь, а ведь это уже было при сссре и назывались эти омоны и пр внутренние войска и тоже находились в Минске на Прилукской, на автазе за рестораном Сосны и еще на Масюковщине .
И появилась в России росгвардия для борьбы с собственным народом за пайку и льготы. Как Израильский Народ нашел по миру всех палицаев фашистов и прочюю мразь и всем воздал. Пора создавать и здесь фонд Симона Визенталя
Билет в Москву уже купил,

Ответить
+2 +
qwert, 13:13, 24.07

На самом деле, эти идеи из одного центра, и трудно сказать где именно он окопался. Но все они начинают реализовываться одновременно, просто у нас более прыткие исполнители, да и простой народ - попроще...

Ответить
+19 +
ris, 11:15, 24.07

Неповиновение полицейскому? А разве полицай - хозяин Навального, а Навальный его раб?

У гражданина нет обязанности подчиняться полисмэну. Это у полицая прямая обязанность следовать требованиями гражданина. И пока эту азбучную истину народ не усвоит, пёс будет считать себя хозяином своего кормильца, а своего кормильца - своим рабом.

У МЕНТА ЗАВЕДОМО НЕТ И БЫТЬ ЗАВЕДОМО НЕ МОЖЕТ ЗАКОННЫХ ТРЕБОВАНИЙ К ГРАЖДАНИНУ!

Ответить