29 марта 2024, пятница, 11:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+41 +
Xenos WIGHT, 9:54, 24.07

"Вы просили дождь - я дал вам дождь!" © :)

Ответить
+21 +
жванецкий, 10:41, 24.07

Погода в этом году снова нас подвела. Если весной она
создавала какую-то надежду на недород 7.5 миллионов тонн зерна, крупный урожай в 9.5 миллионов тонн зерна
окончательно подорвал экономику.
Под каким девизом покупать зерно? просить дешевую нефть!???и компенсацию за налоговый маневр!???
Жирные вороны всего мира, что слетелись на невиданный
урожай, с нескрываемым интересом рассматривают этих
диковинных людей: подайте бедным, у которых огромный
урожай!
В общем, это единственная проблема – как прожить, имея все.
Видимо, скрывать надо. Скрывать и просить. И жить все
лучше и лучше, скрывая это, чтоб просить все больше и
больше.
А то, что будет лучше – я убежден. Только надо как-то
дожить.

Ответить
+45 +
Коха, 9:57, 24.07

Да там все министерства разогнать надо,никто и не заметит.

Ответить
+33 +
Barista, 10:16, 24.07

Как раз-таки заметят обязательно: станет легче жить и эффективней работаться.

Ответить
+35 +
Кироуца, 10:03, 24.07

Что не делает дурак, всё он делает не так. (решение вопросов через ж-у).

Ответить
+64 +
йож , 10:04, 24.07

Клоун в роли заботливого бульБАШИ. Все о чем он там плетет его самого меньше всего волнует,все эти мазы белазы, урожаи. Как сдохнуть на троне, а не в тюрьме вот главная забота.

Ответить
+48 +
сноб, 10:07, 24.07

За четверть века так и не понял, что государство -не колхоз.

Ответить
+19 +
Олег, 10:30, 24.07

Не колхоз, а колхозное государство.

Ответить
+11 +
улитка, 10:08, 24.07

Не только наметили но и назначили.

Ответить
+23 +
витек, 10:13, 24.07

нужно разогнать все министерства, там сидят одни трутни окружившиеся десятками замов и толку от них никакого

Ответить
+28 +
Ник, 10:22, 24.07

Стыдно даже перед " африканскими странами"....

Ответить
+19 +
житель, 10:23, 24.07

Прогноз погоды сплошное враньё. Вчера вечером передали на сегодня дожди, а утром уже стоит у них в прогнозе другая погода-без дождей, облачно. Уверен что они это делают преднамеренно. Не верю в то что сейчас аппаратура слабая. Много лет назад в советское время погоду прогнозировали намного точнее чем сейчас.

Ответить
+47 +
radical, 10:25, 24.07

целовал мощи вождя
и просил Бога дождя
православный атеист
лыжник, также хоккеист,
диетолог и доярка...
и совковая кухарка-
та что дорвалась до власти
и отсюда- все напасти...

Ответить
+19 +
Мурадели, 10:36, 24.07

Кукловод дёргает верёвочки как бы показывая публике свою бездарную деятельность.

Ответить
+10 +
crazy house, 11:25, 24.07

Хаджимуратович за все и ответит..Звчем вообще все эти министерсива,если один осетин-силовик может обеспечить ПАРАДАК везде-и в поле,и на Плошчы!А што цару ешо нада?!:)

Ответить
+14 +
radical, 12:08, 24.07

мне чтоб всё как по наряду:
кто ответственный по граду?
кто за дождь? за солнце кто?
неужели конь в пальто?
виноватых в непогоде
всех к ответственности!!!!
вроде
перечислил...
кого нет?
где ответственный за снег?
кто в ответе за пургу?
я так больше не могу
давал дождь, вам и светло
а вам то мокро то тепло...
то вам холодно, то жарко
расслабуха то запарка...

строить всех! ператрахнуть
разгильдяйство словом жуть
виноваты все и каждый
посажу всех не однажды...
всех на фермы мыть коров...

на хоккей пора...готов

Ответить
+10 +
u, 12:38, 24.07

Страна идиотов !

Ответить
+6 +
дас, 13:23, 24.07

В США министерство сельского хозяйства не занимается посевной и уборкой урожая. министерство там занимается закупками и про.дажей.

Ответить