20 апреля 2024, суббота, 2:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+90 +
дом 3, 9:03, 24.07

большая часть трутней тунеядцев осело в Дроздах.
интересно беглый преступник Бакиев который в розыске, участвует в гос расходах плешивого ?

Ответить
+52 +
Егор, 9:48, 24.07

Раз требуют нашего участия в гос расходах
Пора нам требовать нашего участия в гос доходах
Пусть нам платят со всех добытых в стране полезных ископаемых (нефтепродукты, калийные, торф) и транзита идущего через Республику
Как платят жителям ОАЭ, Катара, Саудовской Аравии, Аляски

Ответить
+65 +
уйди не мучай людей, 9:05, 24.07

сидит на верху кукловод... который всех кто ниже дергает за веревочки... те в свою очередь ниже итд.Убери кукловода и все это рассыпится .Все понимают этот бред!!! Только хочется показать смачную фигу кто стал инициатором этого закона

Ответить
+50 +
вика, 9:35, 24.07

плешивый халуй кремля, с их подачи он 25 лет разбазаривает страну и не упускает свой $ интерес

Ответить
+24 +
Котяра, 10:06, 24.07

Отольются кошке мышкины слёзы...

Ответить
+87 +
сергей, 9:09, 24.07

у многих белорусов психология раба и животный страх потому лукашенко и не считает их за людей

Ответить
+40 +
A, 9:47, 24.07

Согласен. С 1917 года.
У диктатора состояние 60 млрд $
У пу 300 млрд $

Ответить
+53 +
Коха, 9:17, 24.07

У власти безграмотные неучи.

Ответить
+10 +
ec, 12:41, 24.07

Хуже ,чем неучи. Это мракобесы вредители,из за своей безграмотности лепят преступление на преступлении.Неужели они думают ,что все закончится про так?

Ответить
+1 +
123, 18:08, 24.07

безграмотные социопаты...

Ответить
+65 +
Марина, 9:28, 24.07

23 тысячи безработных в Бресте,часть из них оплачивает повышенную стоимость коммунальных услуг, и все молчат!Это даже более затратно для людей,чем при первом декрете о тунеядцах!

Ответить
+46 +
Den, 9:46, 24.07

а потому что власть хитро сыграли на психологии белорусов, включив налог в жировку

Ответить
+18 +
Марина, 9:56, 24.07

А если включено в жировку,то человек платит не своими деньгами и не из своего кармана?

Ответить
+9 +
Иван, 12:26, 24.07

Начали с малого, а потом будут базу постепенно расширять, пока в ней не окажутся все 500 тыс. "тунеядцев". Думают, что нашли золотую жилу для бюджета и теперь им деньги от безработных польются рекой. Живут одни днем и не понимают, как это безумие аукнется в масштабах страны (массовая эмиграция, рост преступности и алкоголизма, увеличение числа болезней из-за постоянного стресса и т.д.). Лет через 5 посчитают - общие потери будут огромные.

Ответить
+41 +
нат, 9:32, 24.07

Да пошли вы ... со своими дебильными законами!!!

Ответить
+42 +
Xenos WIGHT, 9:42, 24.07

Если везут, то почему бы не ехать?

Ответить
+36 +
иди к чавесу, 9:50, 24.07

Какие тунеядцы,двадцать первый век на дворе,посылайте их на хрен. У того кто это придумал мозг обезьяны.

Ответить
+22 +
ха, 10:18, 24.07

Пока истинные тунеядцы, по вине которых закрываются или банкротятся предприятия, будут составлять списки не работающих, ктати по причине их бездеятельности людей, ситуация будет, только ухудшаться. Для решения проблемы надо определить, кто в стране настоящий тунеядец, а кто жертва обстоятельств. Битый не битого везёт.

Ответить
+12 +
qwert, 10:26, 24.07

Сколько тех работников жэс осталось....Вот прикольно будет, если соседа на соседа стучать, профинансируют....

Ответить
+29 +
Вилкин, 10:51, 24.07

И что, этих работников ЖЭСа пускают на порог, ведут с ними какие-то разговоры о своей жизни? Памярковные, да вы с ума сошли?! Посылайте или врите с три короба, пусть их базы закучерявятся, чтоб с исполнителей потом стружку снимали.

Ответить
+4 +
Я, 13:25, 24.07

Если уж власти хотят разведать где, что ,кто и как ,пусть не отвлекают народ от своей работы, а сами_все наше правительство, весь парламент,включая председателей исполкомов, ходят по квартирам и опрашивают людей.Все равно ничего хорошего они за 25лет для народа и страны не сделали.Пусть в лицо услышат"всю людскую" любовь к ним.

Ответить
+4 +
А воз и ныне там, 13:46, 24.07

Неукоснительно и циклично плюют в лицо народа.Ни приличной работы не могут предложить,ни приличного заработка.Как крыс загоняют людей в бочку,а вы беснуйтесь там ,как хотите.Сплошной садизм и геноцид белорусскому народу, наперед знает,что проголосует за него 99,9%. Кто выживет - тот и будет жить!

Ответить
+4 +
qw, 15:41, 24.07

Хотя бы пишите слово "тунеядцы" в кавычках. 21 век на дворе...

Ответить
+2 +
Что ответить , 0:43, 25.07

А на каком основании они будут задавать вопросы? Какое их дело как люди живут? Ничего не нарушаю, остальное моё личное дело. Может, им рецепт блинчиков из кабачков рассказать?

Ответить