16 апреля 2024, вторник, 10:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
-17 +
Санпедрл, 21:01, 23.07

При всем неприятии власти тем не менее города у нас опрятные и выхолощенные.Один вижу плюс, в сравнении с той же Одессой , идр

Ответить
+35 +
Оля, 22:20, 23.07

В казармах тоже опрятно и выхолощено. Но в казармах не живут, а временно пребывают по долгу службы. И опрятность, и выхолощенность для инспекций и проверок.
А в Одессе просто живут и наслаждаются жизнью. С казармой нет сравнения.

Ответить
+2 +
Рамзай, 6:00, 24.07

В Берлине , есть одна шутка-загадка..."Как отличить коренного берлинца от туриста ? Ответ . Турист всегда крутит головой и смотрит всегда вверх... Коренной берлинец смотрит всегда под ноги , чтобы не наступить на разбитые бутылки и собачьи экскременты..." И тем не менее , Берлин создаёт впечатление Вавилона...Весёлого и бесшабашного . Не потому ли , он так притягивает туристов ? Ещё... Настоящая жизнь в Берлине , начинается ближе к полуночи... Поэтому , те , кто побывал в Берлине и полюбил его , мечтательно покачивают головой и по доброму восклицают..."Берлин-Берлин..."

Ответить
+3 +
вит, 14:26, 24.07

20 самых красивых европейских городов, где почти нет туристов. Среди них — Минск ! ------- Недавно смотрел БТ , где дикторы - дезинформаторы , читающие лукавую ложь , написанную идеолухами луки , сообщили о 5 млн. туристов в год в РБ ! Что только не придумают за 30 сребреников от лукавого корыта !

Ответить
+1 +
Рамзай, 6:21, 24.07

Отсутствие туристов в Минске , можно охарактеризовать неправильной маркетинговой политикой... Если в внести в рекламные буклеты такие названия , как "Единственный спальный город мира " , или , " Единственный город мира , где находится , единственная в мире Национальная библиотека , которую строили всей страной и которая является самым уродливым зданием среди библиотек и в которой , ко всему прочему находится развлекательный центр с плавательным бассейном..." , потом ещё примерно такой пассаж ..." Минск - город , котором всегда метут ! " Поверьте , найдутся любитель , которые любые деньги выложат , чтобы такое Чудо посмотреть.

Ответить
0 +
лариса, 14:21, 24.07

Уважаемый, «выхолощенный»-это все же в отрицательной каннотации слово употребляется.Выхолощенный-лишенный сути,зерна,смысла,лица.Но,кстати,это по отношению к белорусским(многим)городам совершенно верно.Что до опрятности-где как.Вот в Жабинках так,а в Светлогорске-иначе.В крупных городах опрятный центр и убитые дворы-подворотни.Или такое видела:красится фасад и торцевая стена по ходу движения.Остальное-как придётся.Тоже касается длинных,выкрашенных в зелено-желтый уставной цвет заборов вдоль республиканских трасс.Можно остановиться и убедиться:как правило за ними скрываются какие-нибудь руины или помойка.

Ответить
+49 +
Семён , 21:06, 23.07

О каких туристах может идти речь , когда сажают чувака за , типа, патрон, на самом деле камуфляж.
По фиг , гражданин какой страны ты есть . Пожинайте плоды , тупые лукашисты !!!

Ответить
+35 +
potentat, 21:07, 23.07

"Известный телеканал предлагает путешествовать, не сражаясь с огромными толпами туристов, делающих селфи." да туристов ждет "сюрприз" если сделают селфи на фоне административных зданий в виде административной ответственности.

Ответить
+28 +
хаха, 21:25, 23.07

Пусть заедут в ближайший колхоз с об......и коровами.

Ответить
-19 +
лжейцукен, 21:44, 23.07

Но я же приезжаю из России покуролесить на майские и НГ. Так что все в ажуре.

Ответить
-15 +
лжейцукен, 21:48, 23.07

Родина может спать спокойно, благодаря мне в Минке Тагил рулит и нереально разруливает два раза в год.

Ответить
+19 +
МиБр, 23:46, 23.07

Туристам из варварских стран в Минске не рады. Езжайте лучше к себе в Геленджик.

Ответить
-5 +
лжейцукен, 1:08, 24.07

В Гелике нудисты. А я нудистов не люблю.

Ответить
+31 +
енот, 22:22, 23.07

В Пхеньяне тоже мало туристов. Только экстремалы.

Ответить
+8 +
прыязжайце, 0:47, 24.07

Про Пхеньян-хорошо!..Только Минск лучше-ближе!)А так,усе есць-и Цал Дыр Бие,и Ким Чен Лун!..И тишина.!))

Ответить