29 марта 2024, пятница, 18:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 36
+190 +
раевский, 9:56, 23.07

Лукаш напоминает "Лёню Голубкова" из МММ

Ответить
+156 +
для, 12:04, 23.07

Он просто есть колхозный,обнаглевший
подонок.Им в паре с плутиным уже понят-
но,что народы не воспринимают их уже,
как достойных правителей.Они для наро-
дов стали просто ворами и жуликами.Поэ-
тому,чтобы как то снизить накал недоволь
ства, им требуется придумать какие то но-
вые действия,типа,углубления. Но это им
уже не поможет.Они давно исчерпли ли-
мит доверия.Только долой этих лжи
вых пройдох !

Ответить
+249 +
Это хорошо, 9:59, 23.07

Интегралиссимус боится ?
Это хорошо , бессонница убавляет здоровье.

Ответить
+177 +
Alexander, 10:23, 23.07

8 декабря 1991 года были подписаны известные соглашения в Вискулях.
Не кажется ли вам, что 8 декабря 2019 года нам готовят "Историческое, эпохальное соглашение" по возврату назад?

Ответить
+157 +
воот, 10:28, 23.07

Судя по тому, что неадекват любит подгонять даты-----все возможно!

Ответить
+80 +
Андрэй, 11:05, 23.07

Менавіта так. Падпіша гэты "цар" паперу і разам з прыгонным статкам 9 снежня Расея афіцыйна на "дабраахвотнай" аснове "далучыць" Беларусь да сваёй тэрыторыі. Магчыма з "асобым статусам"...

Ответить
+28 +
###!!!####, 20:55, 23.07

Ребята!!!! А покажите, кто против???
Минск, есть кто живой???!!!

Ответить
+2 +
EU, 2:42, 27.07

А в ответ тишина...

Ответить
+74 +
Василь, 10:43, 23.07

Разбазаривание народных денег.

Ответить
+90 +
ниже дьявола, 10:44, 23.07

И кстати пикантности всех этих мистическо-религиозных откровений снизошедших на поповском острове на "колхозного пропагандиста" придаёт конечно же АТЕИЗМ этого "православного".

Ответить
+122 +
сергей, 10:45, 23.07

этот кот леопольд- лукашенко как огня боится собсивенного народа а все встречи якобы с народом на предприятиях которые иногда показувают бо брехливому бт - постановочный спектакль эту толпу подбирают за несколько дней отрабатываю постановочные /удобные вопросы/ половина в толпе переодетые сотрудники

Ответить
+110 +
Юрка Бура, 11:00, 23.07

"Гэта не проста была нейкая азнаямленчая экскурсія. Нашы вытокі там, нашы карані там - нашай веры..."
Наш калгасны "вялікі хесторык" ня ведае гісторыі - ніякіх нашых караняў на тым Валааме няма ды й не было ніколі. Ня там шукае, нешаноўны. А калі ўжо нешта савё там адкапаў, дык там яму і месца. То ж - з лёгкім ветрам, ды пакінь Беларусь у спакоі! Дастаў ужо, ...!..

Ответить
+119 +
нат, 11:02, 23.07

страшно! Правильно делаешь,люди тебя не простят

Ответить
+21 +
arelav, 19:26, 23.07

НАТ, 11:02, 23.07 Да , ему страшно после объявления приговора, а он высший в мере наказания, для него. Вот и сбываются предсказуемые пророчества поведения плешивого, будет тянуть изыскивая новые причины. Но деньги кончились давно и обещания телохранителям охранять его тушку без них невозможно. Оно начало с голодухи жрать свой внутренний ресурс - народ.

Ответить
+166 +
колотись лукавый , 11:09, 23.07

Знает, гадина, что за содеянное придётся отвечать рано или поздно.

Ответить
+83 +
монах, 11:16, 23.07

Еще повезло, что на Валаам попал, а не в Соловки.

Ответить
+80 +
Юрка Бура, 11:24, 23.07

Павадырок пра манастыры раптам узгадаў, абзавёўся кеўларавым парасончыкам - відаць Паньскага гневу спужаўся. Дык, ёсьць з чаго... Алеж тут аніякі кеўлар не абароніць. Пане, зьбавь нас ад Л... !..

Ответить
+62 +
Мммм, 12:00, 23.07

Чувствует ......, что грехов натворил,боится уже и тени своей.Но придёт сам расплаты, близится твой конец.Нт что не поможет ни зонтик,ни лимузин.

Ответить
+55 +
нео, 12:08, 23.07

два злобных клоуна!

Ответить
+89 +
Cerber, 12:18, 23.07

Наши корни - Полоцк, Софийский собор которого был взорван "братьями" россиянами. А наш "историк" этого не знает. Или не хочет знать. Отсюда вывод - либо он дурак, либо ему это выгодно. Хотя одно другому не мешает.

Ответить
+52 +
Leo, 12:50, 23.07

богомольцы нового призыва !!!!.Класс !!

Ответить
+70 +
Возвращение с холода, 13:26, 23.07

Готовит рывок на пенсию, а Пыня должен гарантировать спокойную жизнь со всем барахлом, нажитым непосильными тренировками, покатушками на лыжах, мерседесах, Боингах, вертолетах, встречах с Бордюжами, Рапотами, Депардье и Чавесами с остальными Мадурами между Рождественнскими турнирами , Витебскими базарами, парадами, салютами, отборами прыгажунь и прочих "мисок"... Скоро скажет : - "Я устал..(как Ельцин) и улетаю (как Янукович)."

Ответить
+57 +
klipsa, 14:00, 23.07

Прочёл пару предложений статьи и мысль В.Халип. Глаза наверх и точно он. Узнаваемый стиль статей, Точный язык. Легкий, жёсткий юмор. Бесподобно. Я балдею!

Ответить
+54 +
Шо, опять?, 14:01, 23.07

Кто - то врёт. А точнее усилинно и неуклюже лижет пятую точку другану вовану. То Ленинград оказался в окупации, то Валаам оказался колыбелью русского православия. Ну и что с того , что гундяеву и путе понравился островок и построили очередные резеденции. Не буду ставить оценки РПЦ, но в их истории о.Валаам не занимает сколько нибудь значимого места. Ах да, он же "историк" , откуда ему такие вещи знать. Так что , баянист, бери косу и топор и шуруй на Валаам. Может хоть раз в жизни что то полезное сделаешь. А со саоими истоками мы уже разобрались без тебя.

Ответить
+48 +
дзед, 14:21, 23.07

Какая молитва,у них ведь ничего святого нет.

Ответить
+38 +
Ваван, 14:24, 23.07

8 декабря 1991 года - Вискули, ещё можно жить. 8 декабря 2019 года - Островец, ещё можно выжить?

Ответить
+37 +
Сойка-пересмешница, 14:34, 23.07

Зато смотрю новости из этой вашей загнивающей, и вижу как за 1 битый доллар всего 2.02 рубля дают. Крепнет экономика под знаменем великого пересидента, защитника незалежности, первого своего имени (и последнего), великого разрушителя исторических знаний, логики и всего человеческого. Аминь.

Ответить
+24 +
Андрей, 16:01, 23.07

Если бы сегодняшний бел рубль ввели в обращение в 2009-м, как на нём написано - то был бы курс 20.20

Ответить
+35 +
ар, 14:52, 23.07

ани бы давно абъедзинились, толька вот не могут адзин вапрос решить: как абъедзеницца и быць первым. лукашенку хаця бы в сваём калхозе, а пуцину толька камандаваць всем

Ответить
+46 +
Андрей, 16:12, 23.07

Сейчас напечатают паспортов и начнётся отработка донецко-луганского сценария, откроют центры приграничные, первыми побегут менты, силовики и прочие скрепные любители "рюскомирного", без жертв и выстрелов РБ "элегантно" войдёт в состав... Боже, не допусти этого!

Ответить
+3 +
Гы-гы, 18:15, 23.07

Нафига им это, дешевле платить наемнткам без вских социальных и прочих гарантий(после использования выбросить на помойку). Да и перед миром вроде как и не окупант

Ответить
+18 +
Daf, 17:19, 23.07

Это ты что ли крепкий правильный человек Резиняка ты лысая я читаю а у меня смартфон ржет над сборищем колхозно комитетских ублюдков

Ответить
+20 +
Ivan, 18:41, 23.07

Пример второй. У Луки работают лизоблюды и приспособленцы, которые не имеют своей точки зрения и ни в чем не могут возразить Хозяину. Как то мне довелось общаться с депутатом. Я спросил вот вы умные люди, а чего такие дурные законы принимаете. Он ответил, что от них ничего не зависит и они боятся Луку. Правительство Луки считает белорусов идиотами. Если пить до потери сознания и спросить у членов правительства, что они думают о белорусах, то они честно говорят, что народ тупой. Но такая откровенность у них бывает только в мертвецки пьяном состоянии, после чего они уже ничего не помнят. Живя в Беларуси нужно говорить одно, думать другое, а делать третье. Все как по Оуреллу двоемыслие-залог успеха (Война — это мир,Свобода — это рабство,Незнание — сила). Лука создал в Беларуси антиутопию. Все, что описано в романе 1984 Оурелла присуствует в Беларуси. Ту систему, кот. Лука создал у себя наверху, такая же уродливая система создана внизу.

Ответить
+19 +
Ivan, 18:53, 23.07

Почему я против цифровизации в Беларуси? Потому что я не понимаю, что можно цифровизировать в Беларуси при разрушенной экономике, если только самих людей. Я против биометрических паспортов потому что я не хочу, чтобы все мои данные были у государства (которое потом сможет мною манипулировать). Я против отмены наличных денег. Господа банкиры, а как мне пользываться банковскими картами и услугами если меня уволили с работы. У меня остается два выбора или меня посадят за незаконные финансовые операции или мне надо будет умереть с голоду на улице, потому что я не смогу оплатить коммунальные услуги. Я против системы умный дом. Господа банкиры я живу в тоталитарном государстве, зачем мне всевидящее око Луки и в своем доме. Господа банкиры, неужели Вы не думаете, что диктаторы не пустят цифровые технологии на еще большее закабаление человека? Ведь основная цель режима это контроль, особенно контроль над финансами. Если у Луки убрать контроль над финансами долго он не просидит.

Ответить
+18 +
Ivan, 19:23, 23.07

Запад должен перестать снабжать Луку кредитами, оборудованием DPI (слежка за интернетом), дубинами и оружием для полиции. Из-за принятого закона по тунеядцам Запад имеет право конфисковать банковские счета чиновников и государства, а также их имущество в качестве компенсации гражданам Беларуси, которые пострадают от произвола властей. На Генеральной ассамлеи ООН поднять на международное голосование вопрос о психическом состоянии гражданина Лукашенко с его последующим освидетельствованием для проверки психического состояния Лукашенко. Если он откажется от освидетельствования, международным голосованием признать его невменяемым и недееспособным. Данное решение будет основанием признать, что у власти Беларуси находится больной и недееспособный человек, а значит легальной и вменяемой власти в Беларуси нет. Исходя из вышеизложенного на законных основаниях можно конфисковать денежные средства Беларуси и чиновников по всему Миру, тк данными средствами они пользуются незаконно.

Ответить
+9 +
Петрович, 5:27, 24.07

Запад должен перестать снабжать Луку кредитами
===
Запад никому ничего не должен. Это беларусы должны сообразить, что у их страны всего 2 варианта: либо движение в сторону Европы с перспективой вступления в ЕС и НАТО, либо превращение в западную провинцию России. Никакой независимой, нейтральной Беларуси не будет - у России слишком большой аппетит, да и армия миллионная имеется. Часть которой уже размещена на беларуской территории, так что оккупация будет молниеносной. И решать куда идти надо достаточно быстро, Путин долго ждать не намерен.

Ответить