19 апреля 2024, пятница, 9:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+25 +
дед макар, 10:58, 21.07

а те что остались это:

первые ничего не умеют, но зато всё знают. это терапевты.
вторые ничего не знают, зато всё умеют. это хирурги.
третьи ничего не знают и ничего не умеют. это психиатры.
и есть врачи, которые всё знают и всё умеют. это патологоанатомы. но уже слишком поздно...

Ответить
+17 +
Vasily, 10:58, 21.07

Кепска што калгаснік за 25 гадоў нічога не зрабіў,каб медыцына была на ўзроўні краін Захада а дохтар мог атрымліваць паўнавартасны заробак..

Ответить
+2 +
ы, 16:58, 21.07

ак не зрабіў? разваліў медыцыну ўшчэнт.

Ответить
+27 +
дзед , 11:28, 21.07

Зато ментов и прикорытников не перечесть ,всех званий и рангов.

Ответить
+26 +
думка, 11:34, 21.07

Одни только Чехия с Польшей выметут отсюда половину населения,и процесс уже запущен !В поликлиниках уже вовсю идет замещение местных врачей на приезжих,например из Ирана и Таджикитана!По ходу,лечить будут одну хитрую скмейку,ее охрану и приближкнных хрюкал!Такого геноцида ,как творит это чудовище,удерживаемое ЛУбянкой,Беларусы могут просто не пережить как этнос'Пока ОНО попадет в ад(к другу Адику)),белорусы могут и не дожить до рая!

Ответить
+11 +
Иван, 11:50, 21.07

Когда будем наблюдать миграцию ментов в Чехию? Или они не пройдут тест на соответствие человекоподобным?

Ответить
+10 +
127, 12:51, 21.07

АГЛаед па-просту выконвае "план Ордынских хозяев по зачистке территории Белоруссии от белорусов"!
І на тым - "уся пес'ня"!!..

Ответить
+11 +
решение простое, 13:21, 21.07

количество мвд сократить В ДВОЕ а медикам зарплату поднять В ВДВОЕ !!!

Ответить
+15 +
Бывший врач, 13:46, 21.07

Если ментов сократить вдвое, врачам можно будет повысить зарплату в четыре раза

Ответить
+4 +
Лучший студент, 13:38, 21.07

Я медицину учу уже 4 года. Поверьте ..., лечу лучше чем любые наши врачи и доценты!!! Главное знание добывать самому за границей, а практика тут. Все, все заболевания лечатся на начальном и среднем этапе легко- главное знать как и чем. Раньше врачи с меня смеялись , сейчас сопли вытирают.

Ответить
+2 +
Усталый доктор, 12:26, 22.07

Вы альбо не студэнт-медык навогул, альбо Ваш дылетанцкi апломб проста неверагодны. Ну, вылечыце хоць бы цукровы дыябет першага тыпу-каб чалавек не калоу сабе усе жыцце iнсулiн.На Захадзе вось да такога не дайшлi, Шарлатан.

Ответить
+14 +
Анна, 13:46, 21.07

Выгоняю из страны в Польшу сына с невесткой-медработником.Там условия в разы лучше,а люди близкие к нам по менталитету.

Ответить
+16 +
нат, 14:03, 21.07

То,что творит это чудовище,уму не постижимо! С такими темпами скоро и лечить никого не надо будет! Врачи сбегут,а оставшиеся старики и калеки вымрут сами!!!

Ответить
0 +
Григорий, 8:17, 22.07

А свои куда подевались,хотя не трудно догадаться,больше озабочены здоровьем англичан и немцев,чем своих соотечественников или медики в Чехии настолько хреновые,как и в Польше,,что набирают из отсталых стран бывшего СССР, хоть такие пусть будут,чем вообще без специалистов.

Ответить