29 марта 2024, пятница, 7:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+130 +
Стары i нягеглы., 8:44, 21.07

Сипатый, видимо, уже зубьями скрежещет!
В Украине "прорвало", а в Беларуси - нет!
А он так надеялся на халяву!
Бодливой корове Бог рога спилил!

Ответить
+61 +
Трактор, 9:14, 21.07

Забудьте уже полулысого. Вспоминать его из-за чего -то стоящего - это пустая трата времени и, в чем-то, соглашаться, что он руководитель и виноват, а мы, овечки такие, ничего не можем.

Лучше думайте, что можно сделать, чтобы побыстрее смог кто-то стать на место президента (заметьте, я не пишу ни лысого, ни сипатого, ни луку, ни колхозана, ни убийцу, ни первым президентом, ни тем более батькой)

Ответить
+27 +
A, 9:54, 21.07

Сделать можно игнорировать своим присутствием.
Пологаю был бы газ в РБ были бы зелёные человечки...

Ответить
+14 +
Трактор, 11:33, 21.07

Там, недалеко от Чернобыля, находятся уже целые толпы тех "зеленых человечеков".

Многие готовятся к войне, которая уже прошла и которая уже никогда не повторится. Многие ждут, что вот сча придет(лучше прилетит) кто-то в белом с нимбом на голове укажет на врагов, тот возьмет автомат и победит всех плохих. И после этого все заживут радостно и счастливо.

Но проблема в том, что те, кто создает "зеленых человечеков", "инопланетян", "всемпапиццот" историю изучают не хучу профессоров. И они никогда не сделают того, что в истории уже изучено и для чего уже найдено противоядие.

Чтобы выбраться из этого хлама должно произойти то, чего раньше не было в истории, всё остальное либо уже под контролем либо уже ...

Ответить
-3 +
Понятно почему, 14:10, 21.07

Именно украинцы придумали поговорку :"Дурень думкой богатеет"

Сначала местороджения надо освоить, добыть нефть и газ, а только потом трубить на весь свет, что - Украина это вторая Норвегия ! )

Ответить
+11 +
777, 15:02, 21.07

Освоить не проблема....проблема когда нечего осваивать

Ответить
+29 +
Бугага, 8:47, 21.07

Яка сумна навіна !

Ответить
-13 +
Луцьк, 11:43, 21.07

Це правда! За свій український газ ми вже платимо в три дорого, тепер будемо і за нафтопродукти так само дорого платити.

Ответить
+44 +
Водолей, 8:49, 21.07

Вот заживут украинцы а агл все с протянутой рукой

Ответить
+112 +
Водолею, 8:58, 21.07

Жить можно и без нефти! Были бы мозги.да чиновники казнокрады этому не мешали!

Ответить
+19 +
Михаил , 11:11, 21.07

100% Германия и без углеводородов обходится.

Ответить
+54 +
NCHV, 8:58, 21.07

Это ордынцы не перенесут. Зажиточной Украины не вытерпят. Уж теперь только оккупация, за ценой не постоят. ЗЕ не кстати за булаву хватанулся.

Ответить
-20 +
Трактор, 9:17, 21.07

Ага, порох бы Роттердам+++++ ввёл и продавал бы украинцам их же нефть (напомню, именно граждане страны являются владельцами природных ресурсов, которые находятся на территории их страны, а не Бойки, Ахметовы и другая шваль, в 90-е "приватизировавшие" это богатсов) с наценкой на транспортировку до Роттердама и обратно )))

Ответить
-41 +
Денис, 9:29, 21.07

Главное верить, когда лепишь на полной скорости с обрыва, что внизу тебя ждет светлое, мягкое будущее и обороты сбавлять не нужно. В противном случае, если скорость окажется не достаточной, то можно остаться инвалидом.

Ответить
+39 +
Бефар., 9:43, 21.07

Украинцы скоро будут продовать газ и нефть России... , чтоб те не загнулись...

Ответить
+58 +
Vasily, 9:46, 21.07

ГАЛОЎНЫ. КАПІТАЛ ЛЮБОЙ КРАІНЫ-- ГЭТА ІНТЭЛЕКТ НАСЕЛЬНІЦСТВА, АСАБЛІВА ВУЧОНЫХ І ПРАДПРЫМАЛЬНІКАЎ!😁😁😁😁

Ответить
+16 +
Читайте, 9:55, 21.07

В том то и дело, что всё на востоке Украины, а там оккупация.

Ответить
+27 +
Перечитайте, 10:57, 21.07

Точно район не называется. Так что "ЧИТАЙТЕ" , есть уверенность, что это те районы, где сейчас идёт добыча нефти и газа. Это не очень далеко от окупированных территорий. Окупанты смогли захватить месторождения угля.
Мечтали о нефтеносных, но обломались.
Украина за многовековую историю не одному захватчику дала по голове.
Получит и рашка своё.

Ответить
+20 +
Ua, 12:23, 21.07

Полтавская, Харьковская, Север Донецкой области (не оккупированный). Это места, где обнаружены также огромные сланцевые запасы газа и нефти. Shell готовила их разработку. С 2011 года начато беспрецендентное поливание грязью сланцевой добычи. Мол все это приведет к отравлению подземных вод. Возглавила это движение в Украине "Партия регионов". Отлично помню их агитпалатки с листовками на эту тему. Параллельно на рос тв также развернули аналогичную кампанию. Не зря в 2014 Гиркин занял именно Славянске и Краматорск (Север Донецкой области).

Ответить
+10 +
Ua, 12:32, 21.07

Плюс Сумская область...

Ответить
+17 +
75512, 10:43, 21.07

У Украины появилась возможность стать другой Норвегией ?!

Ответить
+27 +
ЯЗЭП, 11:07, 21.07

Выкарыстанне ў загалоўку слова сапернік, адносна Украіны гэта не зусім дакладна. Бо Украіна не сапернічае з Расеяй, а яна ад яе абараняецца! А пасля захопаў украінскіх тэрыторый і водараздзелаў Расея для Украіны ёсць вораг! А сапернікі могуць быць у спорце. Напрыклад за шахматнай дошкай!
Выбачайце, але гэта так!

Ответить
+22 +
Враг мой, 11:34, 21.07

Враг. Они хотели сказать враг, но постеснялись.

Ответить
+19 +
Бефар., 13:26, 21.07

Россия - враг всем и всему.. И всему мировому сообществу, и,конечно, в первую очередь соседям, и даже своему населению... Потому что кремль умеет творить только зло - кровь, войны, ложь, подлость, воровство...всем и всюду.. Может кто-то назовёт что-то полезное исходящее от России и опровергнет меня ? А ?

Ответить
+12 +
Міхась, 13:22, 21.07

Беларускія вучоныя-геолагі ведаюць,дзе ў Беларусі
знаходзяцца родовішча вялікай нафты.Сакрэты яе не
выдаюцца пакуль ва уладзе дыктатар.
Прычыны вядомыя-Нягоднік гэтае багацце беларускага народа можа пра фуфукаць на сваю
карысьць і карысьць прыкарытнікаў.

Ответить
+15 +
Анатолий, 13:51, 21.07

Сейчас Украине важно не сесть на нефтегазовую иглу, так как это сделала Россия и все будет отлично.

Ответить