25 апреля 2024, четверг, 12:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+60 +
Интычмент, 8:48, 21.07

Пора сделать рашку изолированной от GPS, а также от всего остального.

Ответить
-41 +
Вася, 9:21, 21.07

У России свой аналог GPS. Называется Глонас.

Ответить
-36 +
Людмила, 8:54, 21.07

Сомнительное утверждение, если такое оборудование в принципе существует, то изготовить его могут, например, в Китае, Корее, Японии и т.д, тем более, хорошо известно и не раз утверждалось в СМИ, что Россия отстала от всего мира в технологиях.

Ответить
+71 +
ватафоб, 9:08, 21.07

хорошо известно и не раз утверждалось в СМИ, что Россия отстала от всего мира в технологиях ...................... это она отстала в технологиях делать добро, а вот в технологиях делать гадости ватастан впереди планеты всей.

Ответить
+57 +
Стары i нягеглы., 9:00, 21.07

Мальчиши-плохиши везде своё рыло всунут!
И не понимаю либерализма цивилизованных стран по отношению к этому отхожему месту!

Ответить
-21 +
[email protected], 9:37, 21.07

Риторический вопрос, а как отличить добро от зла? По-моему, для этого необходимо применять материальные категории.

Ответить
+19 +
два примера, 12:08, 21.07

Не допуск оппозиционных кандидатов на выборы - это зло. Люди митингующие против мусорных свалок у себя под боком, борются за здоровье своих детей - это добро.

Ответить
-5 +
Один пример, 15:13, 21.07

"Два примера", не допуск ЛЮБЫХ ОПОЗИЗИОННЫХ кандидатов на выборы - это зло ????

А если этот "оппозиционер" - потенциально НОВЫЙ Гитлер ??? Тогда как быть ?

Добро и Зло - это СУБЪЕКТИВНЫЕ понятия.
То, что один человек считает Злом, совершенно другой человек считает Добром и Благом.

Ответить
+33 +
ПАРАМОН, 9:59, 21.07

Ужо тое, што брытанцы перасталі быць наіўнымі і не вераць болей Расеі гэта радуе. У той час, ёсць яшчэ еўрапейскія краіны, якія працягваюць верыць у чысціню расейскай палітыкі і іхніх дзеянняў. Відаць расейцы прыкупілі іхніх кіраўнікоў. А гэта агідна і адваротна!

Ответить
+28 +
Правда, 10:49, 21.07

Какое же приступление на сегодняшний день ; война , пиратство, оккупация , взрывы, поджеги , отравления , массовое убийство, бомбёжки мирного населения, ... может осуществляться без участия Орды ???
Там , где Орда - там кровь и хаос !

Ответить
+17 +
ллл, 11:10, 21.07

Сам Иран наверно на такое не решился бы....

Ответить
-5 +
александр, 12:57, 21.07

Иранский танкер тоже захватил Путин чтобы спровоцировать Иран на ответные действия.

Ответить
+13 +
Бефар., 13:30, 21.07

Можете не сомневаться в аксиоме - там где подлость и зло, там Россия.

Ответить
+6 +
воот, 16:45, 21.07

Полностью согласен.
Я,даже и не сомневаюсь,что там замешана ордынская мерзость!

Ответить