20 апреля 2024, суббота, 5:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
-2 +
идеолог РБ, 8:30, 21.07

Неправильное досрочное голосование
Досрочное голосование должно проводится как в Беларуси за неделю

Ответить
+6 +
досрочные выборы, 9:28, 21.07

Досрочные выборы - это плохо не только потому, что появилась куча новых мутных партий, которые ещё никак себя не проявили и по сути являются "котами в мешке", но и потому, что выборы проводятся в разгар лета, когда у людей на уме не политика, а отпуск. Люди уезжают, кто на море, кто на даче. Крупные города "вымирают", все разъезжаются. Какая там политика... Явка на этих выборах поставит антирекорд. Но для хитровывернутых кукловодов это время самое подходящее - побыстрее, пока народ не опомнился. И фальсифицировать летом проще - вследствие жары и падения у народа интереса к политике вряд ли против фальсификаций соберётся серьёзный протест. Всё это на руку бессовестным манипуляторам и сейчас где-то в элитных особняках они потирают руки в предвкушении крупного деребана.

Ответить
+8 +
новые и старые лица, 9:33, 21.07

Основной политтехнологический развод украинских выборов 2019 года (как президентских, так и парламентских) - это спекуляции на тему "новые лица".
Новые/старые - это такая же точно политтехнологическая дихотомия, как и Запад/Восток. Раньше электорат разводили по пространственному (региональному) принципу, на этих выборах решили развести по временнОму (старые/новые). Только за спиной «новых» стоят те же самые политические кукловоды, что и за «старыми». Это такая игра на публику, называть новыми чуть ли не всех подряд. Зеленский назначил Кучму переговорщиком по Донбассу. Новый ли Кучма? Если «новое - это хорошо забытое старое», то в какой-то мере он может и новый. Но в первую очередь этот «новый» будет отстаивать интересы зятя - Пинчука, и свои собственные, а не интересы народа. Выбирать новых только лишь на том основании, что они новые - полнейшая глупость. «Новый» - не обязательно значит лучше. Может быть и наоборот, «новый» может оказаться хуже «старого». ДУМАЙТЕ, уважаемые избиратели.

Ответить
+5 +
Удачи, украино., 10:17, 21.07

Очень важно , подумайте ещё раз , кто такой "МИР" на сегодняшний день, чтобы за него голосовать , КТО за ним стоит.
Что прячут враги Украины за этим привлекательным словом ! (я не за войну, если что....)
Удачи, украинцы !
Слава Украине !

Ответить
-4 +
Украинцы, 11:55, 21.07

". я не за войну, если что..." - уважаемый, Вы сами себе противоречите. Третьего(как оно есть сейчас) нам не надо, надоело! МИР или ВОЙНА.

Ответить
+2 +
Бефар., 13:35, 21.07

Мир может быть на условиях оккупанта и врага... Это нужно Украине ? Нужна ПОБЕДА, а не мир !

Ответить
+1 +
Позывной "Бура", 14:18, 21.07

Так какие проблемы, "БЕФАР., 13:35, 21.07"?. Женщин в ВСУ берут и на срочную и по контракту... и как добровольцев. Приезжай,и мы победим тогда в этой войне...

Ответить
+1 +
Вопрос, 14:47, 21.07

Вы из Расии , "пАзывной "бура", по видимому (судя по хамству) ?
Куда приезжать в ФСБ , в КГБ ?

Ответить
+1 +
Позывной "Бура", 16:57, 21.07

Я говорю про ВСУ или в качестве добровольца добывать победу Украине. Женщин у нас тоже принимают... Давай "Бефар", че по "клаве" стучать всякие глупости...?

Ответить
+2 +
Українці, 14:18, 21.07

Українцям потрібна перемога і визволення своєї території від рашістів.
Нагадую - "Мир за любу ціну" на не потрібен , бо ТО Є КАПІТУЛЯЦІЯ !!!

Ответить
+3 +
Бефар., 13:33, 21.07

Украине не мир нужен, а ПОБЕДА !

Ответить
-2 +
Укроп, 13:52, 21.07

И так уже пятый год... не мира, ни войны настоящей. По Вашему нужна победа .... пусть будет и дальше НУЖНА. Кстати Вы в курсе что в зоне конфликта ежедневно есть потери среди наших военнослужащих...? Каждый день! Считать дни умеете,
"БЕФАР., 13:33, 21.07"?

Ответить