29 марта 2024, пятница, 1:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+5 +
Долой Луку, 23:02, 20.07

А что на море можно делать, кроме как плавать и загарать? Не одно из этих вещей не люблю делать. Загар не красиво смотрится, а плавать я не умею.

Ответить
+14 +
Иван, 20:03, 21.07

Отдыхайте в городе. Там не нужно загорать и тем более плавать. А то получается, что 7 млрд населения занимаются ерундой, построив по всему миру курорты и отдыхают на них.

Ответить
+39 +
Владимир, 23:04, 20.07

Ребята хотите экстрима поезжайте в эти страны-дай БОГ вернутся живыми-преступность,убогость,нищета и Вы - только Израиль ещё кое что, а так Вы в АДу

Ответить
+13 +
Владислав, 9:37, 21.07

А Катар - это тоже убогость и нищета???

Ответить
+30 +
Васiль, 10:13, 21.07

Катар и Израиль не по карману среднестатистическому белорусу, если только там нет родственников. А вообще ехать туда в июле это мазохизм какой-то, Африку и Ближний Восток нужно посещать в конце сентября-октябре, кмк.

Ответить
+7 +
Вася, 12:37, 22.07

Ага... особеннно смешно было читать "а за дешевым отдыхом вам в Эйлат". Да Эйлат - это дорогущий курорт, дешевле будет 3 раза в Египте потусить, чем 1 ра з в Эйлате.

Ответить
+21 +
Вика, 11:06, 21.07

Согласна с Вами полностью.Израиль-все дорого и могут развернуть,Тунис ,катар и пр.-очень,очень дорого,Албания и Венесуэла-самый высокий уровень преступности в мире.

Ответить
+69 +
сяся, 23:21, 20.07

спасибо рыгорычу а могли-бы и в европу без виз

Ответить
+36 +
беларус шо привык, 1:12, 21.07

"Белорус на генетическом уровне привык кататься в отпуск к берегам черного моря."

Это шутка такая?

Ответить
-5 +
Долой Луку, 9:20, 21.07

А что там делать? Я в воду не лезу с тех пор, как одна моя дноклассница в бассейне чуть не утопила меня. Я так в санатории в бассейн сходила. Я не могла отказаться, потому что всех заставляли туда ходить. А дноклассница *ука меня держала под водой, пока работник санатория не заметила. Это нам было примерно 10-11 лет.

Ответить
+8 +
111, 1:22, 21.07

А где мексика?

Ответить
+42 +
Интычмент, 8:30, 21.07

Что-то выбор такой,что дешевле визу получить)))
Ну разве что Грузия.

Ответить
-2 +
Георг, 10:24, 21.07

А что Грузия? При Саакашвили, ещё можно было, а сейчас там тоже делать нечего.

Ответить
+16 +
Витор, 8:38, 21.07

Ага. А еще на Луне и в Антарктиде.

Ответить
+39 +
Коха, 9:04, 21.07

Венесуэла самое то,могут застрелить или зарезать,в лучшем случае просто ограбят,а так природа красивая.

Ответить
+67 +
дзед, 9:04, 21.07

Лет 5 надо у нас работать ,чтобы на неделю по скромному съездить.Спасибо тебе Дроздовский за наше " счастливое" существование.

Ответить
+20 +
Лявон, 9:46, 21.07

Чарнагорыю забылі.

Ответить
+8 +
SA, 14:09, 21.07

Из всех вариантов, приведенных в статье, Черногория - лучшая.

Ответить
+7 +
sanima, 9:57, 21.07

А где Украина, где Россия? Чисто на море поваляться уж лучше куда поближе, чем сутками лететь с пересадками в Венесуэлы с Эмиратами.

Ответить
+14 +
Долой Луку, 10:12, 21.07

Я бы лучше съездила туда где есть готическая архитектура. Лучше посмотреть на мрачную красоту, чем валяться на пляже, палить кожу.

Ответить
0 +
Ман, 14:10, 22.07

Тунис- дешевый.

Ответить
+1 +
Vasily, 9:21, 27.10

Я АДПАЧЫВАЮ НА КАРПАТАХ!! НА ЎКРАІНЕ АДПАЧЫНАК ТАННЫ, ДЫ І З УКРАІНСКАЙ МОВАЙ НЯМА ПРАБЛЕМ, ХТО ДОБРА ВЕДАЕ БЕЛАРУСКУЮ МОВУ!!

Ответить