18 апреля 2024, четверг, 6:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 47
+424 +
погост, 21:26, 20.07

Ну как лёня на кладбище кушалось ? Небось слюнки текли по усам ?

Ответить
+63 +
вася, 7:19, 21.07

а там и евреев расстреливали. и еще много кого ..разных национальностей!

Ответить
+81 +
Й, 8:59, 21.07

Оно хрюкает всегда, за деньги и у любого корытца. Своего мнения у него нет. Пустое место.

Ответить
+434 +
чел., 21:30, 20.07

Подлец и негодяй.

Ответить
-181 +
Biathlete , 21:53, 20.07

А может Якубович и не знал про Куропаты. Его просто использовали.

Ответить
+83 +
Факты, 23:02, 20.07

Он туда не первый раз приезжает! Уже были сообщения в фэйсбуке в группах Абаронім Курапаты и
Один раз он мог и не знать, но там каждый день дежурят абаронц Курапатаў и раздают буклеты с информацией о Куропатах.
Во-вторых он родственник лукашенковского пропагандиста Павла Якубовича, который занимался темой Куропат на страницах своей газеты СБ.
Так что все он, подлец, знает.

Ответить
-51 +
сноб, 2:01, 21.07

Конечно, не знал! Эти комментаторы его шоу хоть раз видели? Если нет, то пусть посмотрят. Вопросы отпадут сами собой.

Ответить
+54 +
виталий, 1:09, 21.07

Родственник Л. Якубоича в Минске , вы хоть намекните шоумэну П. Якубовичу , что он сделал глупость . В этом ресторане на костях есть и пить - это , что шашлык есть возле Вечного Огня у Кремлёвской стены . Это там , где закопаны рассрелянные ни за что люди !

Ответить
+333 +
22 , 21:36, 20.07

всё таки как немного надо из нормального человека превртиться в подлеца? один шаг-- и ты подлец

Ответить
+211 +
Вот уж "Поле чудес", 21:47, 20.07

Товарищ был активным комсомольцем (вопросов больше не имею), работал на ЗИЛе. Вот, казалось бы и работай, но... на холуйском ТВ вкуснее платят. И вот в 1990-е топишь за Ельцина ("Голосуй или проиграешь, понимашь"), сейчас за Путина (доверенное лицо, член "ЕдРа"). И профит: скромный, обаятельный миллионер и между прочим неприкасаемый. Несколько фактов ДТП (один со смертельным исходом в 2001-м) и всё как с гуся вода.

Ответить
+177 +
А.Залесский, 22:47, 20.07

...Человек, поступившийся совестью один раз, становится подлецом на всю. оставшуюся жизнь.

Ответить
+33 +
Имя, 2:31, 21.07

Это можно сказать не только про этого Якубовича. Но и про другого, хорошо всем известного.

Ответить
+25 +
alex, 3:19, 21.07

zabyl pro Babii yar -podec I negodyai-predal svoi narod

Ответить
+15 +
123, 11:55, 21.07

Да какой он нормальный?? Вы издеваетесь?? Просто посмотрите "кто хочет стать миллионером" с его участием. Он вел себя у Диброва как последняя ..., постоянно ему хамил. Я тоже всегда думала, что он нормальный.

Ответить
+277 +
андр, 21:38, 20.07

Да они готовы жрать что угодно и где угодно лишь бы жрать.

Ответить
+270 +
дурак, 21:39, 20.07

Иногда человек всю жизнь скрывает, что он подлец. Но к старости умишко слабеет и вылазит настоящее нутро. Вот и все "чудо на поле".

Ответить
+311 +
белорус, 21:41, 20.07

Ни один нормальный человек не попрется жрать и бухать в кабак на костях, в место массового убийства мирных граждан палачами НКВД.

Ответить
+51 +
)))))))))), 21:51, 20.07

купаты в Куропатах)))))))))))

Ответить
+191 +
Бормотограф, 21:51, 20.07

Ну да. В Москве пожрать негде, да и в Минске тоже....
Мерзавец!

Ответить
+147 +
Ян, 21:57, 20.07

Племя сатанінскае, як пісана ў Апакаліпсісе.

Ответить
+183 +
леня, 22:14, 20.07

Барабан крутил, на самолёте летал, на кладбище бухнул...Жизнь удалась!

Ответить
+24 +
Бефар., 9:48, 21.07

ему по барабану - там нет ни мозгов, ни совести...

Ответить
+188 +
Беларус, 22:23, 20.07

Ну как, Леня, жратва и выпивка на кладбище была вкусная? И аппетит был хороший? Может еще и огурчиков с помидорчиками, привезенными тебе в студию бабулями и тетками, привез в этот ресторан на костях? Дааааааа.... Докатился, Леня Якубович!!!

Ответить
+148 +
Александр, 22:23, 20.07

Может быть это и грубо, но зачем реагировать на людей, которые никакого отпечатка ни в истории, ни в науке, ни в экономике, ни в социальной, ни в культурной жизни не оставят. Стоит "поле-чудес" перестать транслировать и все, никакого Якубовича не будет, а его и нет, и не было, как и всех, кто на временном и сомнительном взлете плывет. Кто такой Якубович? Черт его знает. "Поле чудес" - эммм, не из буратино ли это? Это самая разумная догадка, которая может возникнуть у зравомыслящего человека и та оказывает неверна.

Ответить
+109 +
нат, 22:41, 20.07

Фунт презрения-ноль внимания! Позор!!!

Ответить
+108 +
повар, 22:53, 20.07

Так проходит осень жизни бывших комсомольских работников - приезжают в другую страну пожрать на кладбище.

Ответить
+172 +
нат, 22:58, 20.07

Тебе Лёня до Влада Листьева с...ть и с...ть! Позорище!!!

Ответить
+40 +
Da, 23:02, 20.07

Дедуля, а зачем ты туда вообще приперся? Альцгеймер?

Ответить
+54 +
Vrahluki, 23:02, 20.07

Я не уважаю тех дюдей,которые смотрят "Поле чудес".Что там смотреть-как Кубович пьет,жрет,целует и тискает баб(именно баб,нормальная женщина туда вообще не поедет).А его плоский "окопный юмор"-зеркало русской культуры.

Ответить
+34 +
упырь, 23:06, 20.07

Аж из другой страны тянет пожрать на костях. У, сатанисты проклятые!

Ответить
+29 +
Прокрутил, прокутил, 23:07, 20.07

Ну и прокрутил Якубович барабанчик-то на костяшках... все зачтется...

Ответить
+48 +
Люстэрка , 23:18, 20.07

Леонид Якубович - двоюродный брат Павла Якубовича, главного редактора газеты администрации Лукашенко СБ (Советская Белоруссия). П.Якубович окончил Саратовское училище ОГПУ-НКВД имени Ф.Дзержинского, известного тем, что его выпускники после войны уничтожали украинских патриотов. Чем они занимались в 1930-е умалчивается.
Якубович имел доступ к архивам КГБ. Значит знает, что творилось в Куропатах.
То, что Леонид и Павел Якубовичи двоюродные братья, говорит о том, что у них общий дед или бабка.
Хотелось бы узнать, кем же был этот дед, если один внучек пошел учиться на НКВДшника, а второй спокойно развлекается в Куропатах, то есть совесть ему совершенно ничего не подсказывает.

Ответить
+17 +
sabre, 23:29, 20.07

Что один Якубович, что другой Якубович.
Наверное, родственники.

Ответить
+31 +
Александр, 23:32, 20.07

А ведь он родня нашему якубовичу ?Хрен редьки не слаще! Пакость она и а Минске и Москве пакость!

Ответить
+11 +
Илля, 23:50, 20.07

А хто таки гэты Якубович

Ответить
+34 +
Валер Барташ, 23:53, 20.07

Мерзкий тип, трупоед !

Ответить
+24 +
ІЛЛЯ, 0:33, 21.07

Усе Якубовічы адналькавыя! Што мінскі, што маскоўскі -на адзін твар! галоўныя ў іхнім жыцці грошы! І іх яны дамагаюцца любым спосабам. Таму зразумець Леню вельмі проста. Таму што ён гэтых грошай на тэлебачанні накасіў на тры, а мо і болей жыцця. А грошы не пахнуць. Вось ён іх і рубіць і косіць! А пра духоўнасць і мараль ён нічога не чуў! Ды і чуць не хоча!

Ответить
+22 +
Змiтрок, 6:01, 21.07

Якая агiдная icтота! Круцi кола на касцях уб iенных !

Ответить
+22 +
S., 7:00, 21.07

Этот визит дополняет интеллектуальное содержание его шоу. Таким действительно место на кладбище.

Ответить
+23 +
свет в тёмном угле, 7:20, 21.07

Ещё раз убеждаешься, что те, кто бывает в официальном телевизоре, не всегда порядочны и верить им нельзя. Это относится как к этому Лене, так и к Саше.

Ответить
+21 +
diogen, 7:37, 21.07

Мудость приходит со старостью, но иногда старость приходит одна. Жаль,
что этот всероссийский пересмешник имеет белорусские корни :(

Ответить
+41 +
Mikolka, 8:02, 21.07

Маскаль Якубович поступил подло, это ясно на 100%.
Но никто не говорит о нашем подлеце, манкурте, мерзавце, который привез шавку-мэна, и, скорее всего, посоветовал вкусить трапезу прямо на костях.
По минскому регистрационному знаку ( 9851 СА-7 ) его легко определить (да и мордочка нарисовалась на фото, хотя глазки спрятаны). За эту мерзость этот предатель нашего народа, подлец также не должен остаться в тени.

Ответить
+26 +
Туда им и дорога, 9:00, 21.07

Пожрать на кладбищах это типичная черта хомо советкуса. Выпить, закусить, подраться - тянет их к мертвечине, вот и в сердце страны у них трупачье мумифицированое лежит. Мертвопоклоники, православие профукали, память отцов, убежав в христианство профукали, нашли себя в само истреблении.

Ответить
+27 +
дзед, 9:06, 21.07

Он сам на костях Листьева танцует.

Ответить
+16 +
sgk, 10:42, 21.07

Дядя Леня оказался беспринципным

Ответить
+22 +
Птица, 11:14, 21.07

Презираю Поле чудес и ведущего,никогда не смотрю

Ответить
+15 +
пенсионер, 13:06, 21.07

Думаю сделал пакость по наводке спецслужб, чтобы выслужиться перед хозяевами.

Ответить