20 апреля 2024, суббота, 15:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 114
+228 +
Егор-ка, 10:15, 20.07

Это знак чиновникам и силовикам местным. Пора менять "лысую резину".

Ответить
+139 +
вася, 10:29, 20.07

это знак !ё!?????
какой знак и кому ...накой вам. эти продажные чиновники с какой в голове. и только. подouiкивающие ,за пожрать из корыта..лукавому...
что это за желание. раба , долой одного рабовладелеца на другого...

Ответить
+198 +
Однако, 11:01, 20.07

Это , даже, не знак ...это капец !
Это говорит о том , что даже самым безмозглым диктаторам , даже самый терпеливый народ "выставит счёт" в скором будущем, бо этот народ просто не выживет... без ГЛОБАЛЬНЕЙШИХ ПЕРЕМЕН !
Продать страну за долги , Шура, это не выход , это погибель твоя !

Ответить
+213 +
Алекс, 11:05, 20.07

А как красиво на фото корячился. Типа - я к вам и тем и этим местом, токо денежек дайте. А тут - полный облом. И то что вместе с Питером в оккупации были не помогло. Прохиндей, время твое уходит. Посмотрим на агонию. Страну жалко, сил нет.

Ответить
+90 +
вася, 11:40, 20.07

А как красиво на фото
корячился. Типа - я к вам и
тем и этим место
=====================
корячится - как корова в бомбалюке ,которую хотели перебросить к свояку на дальний кардон в фильме "особенности национальной охоты"...

Ответить
+82 +
вася, 11:50, 20.07

жить захочешь ...еще не так раскарячишься!!!

Ответить
+77 +
Анатолий, 11:31, 20.07

"Это , даже, не знак ...это капец !"

Москва подталкивает Беларусь на разрыв Союза, что бы под этим предлогом совершить нападение и аннексировать Беларусь. Нужно срочно делать попытку на вступление в НАТО, иначе войны не избежать.

Ответить
+87 +
NCHV, 14:12, 20.07

Ну, сколько уже из года в год ждать копец режиму народцу, ничего не делающему к этому? Молчаливые рабы созданы, условно говоря, к зарплате 400р привыкли и приспособились, и 300р потянут. Что, народец не прокормит доблестных ментов? Лукаш и кодла спокойны.

Ответить
+9 +
Отл,!, 23:24, 20.07

И за 100$ будут ходить, а по зомбоящику про " лихие 90-е" заливать будут...

Ответить
+59 +
Хорошкин, 15:10, 20.07

Ну, что, Лукадрыщ, кончилась халява, закрылась лавочка? Вот и чеши свою тупую, плешивую репу. Так тебе и надо. Собирайся в Гаагу. Хватит, достал!!!

Ответить
+171 +
Й, 10:32, 20.07

Увы — это им знак, что надо сильнее грабить население, чтобы компенсировать свои уменьшающиеся доходы.

Ответить
+115 +
Танюша..., 10:54, 20.07

Это знак что без халявной нефти из России, нашим обычным белорусским пенсионерам, (не силовикам и чиновникам...), могут пенсию и вообще урезать.

Ответить
+78 +
Антон, 11:40, 20.07

Это знак что надо начинать работать и зарабатывать,
а не постоянно клянчить, унижаться и тунеядничать.

Ответить
+11 +
Уже, 23:22, 20.07

Урезали уже долларов на 10$

Ответить
+43 +
Интычмент, 10:55, 20.07

Егор-ка, 10:15, 20.07
Это знак чиновникам и силовикам местным. Пора менять "лысую резину".
------
Й, 10:32, 20.07
Увы — это им знак, что надо сильнее грабить население, чтобы компенсировать свои уменьшающиеся доходы.
------
Первое абсолютно правильно, второе катастрофично опасно для самих же чиновников и силовиков. Хотя в их среде активно насаждается под псевдолозунгом "Они отберут у нас всё".
Здесь проще некуда, просто поразмыслить, общество с устойчивыми законами и традициями САМО обеспечит своих профессионалов и те не будут зависеть от подачек и прихотей заигравшегося и зарвавшегося дяди, который очень боится ответственности за содеянное и продолжает цепляться за власть.

Ответить
+94 +
молодечно, 11:08, 20.07

Додиктаторился балабол плешивый.

Ответить
+185 +
литвин, 11:15, 20.07

Наглую сипатую попрошайку - побирушку ордынцы уже в открытую футболят. А, оно, если не в дверь, то в окно всё равно лезет. Жалкое ничтожество, а не глава государства.

Ответить
+109 +
Балаховец, 11:28, 20.07

Эти чиновники и силовики мечтают о переходе на службу оккупационным властям Москвы,90% из них уже работают на врагов Беларуси.Лукашенко де-факто обычный заворовавшицся приказчик,пытающийся выторговать личные гарантии безопасности у хозяев.

Ответить
+21 +
Из России, 13:00, 20.07

Означает ли это, что белорусы чудесным образом ПОЛЮБЯТ Россию за то, что она оставила кормушку узурпатора Луки ПОЛУПУСТОЙ или поступят прямо как мозаичный Лука - станут обвинять ВО ВСЕХ СВОИХ косяках Россию ???

Ответить
+42 +
Мнение, 14:30, 20.07

Не надо обвинять нас, в ваших косяках. Они ваши, с вашим холуем.

Ответить
+23 +
Лесной, 17:45, 20.07

С какого перепугу Беларусы должны полюбить рассею? Беларусы памяркоуные, но не дураки. Во-первых, заключать сделку с сатаной (рассея) нельзя даже под страхом мучений, изуверств и смерти своей и родных с рук сатаны. Во-вторых, заключать сделку с сатаной нельзя ни за какие пряники, ибо это обернется рабством все Беларусам. В этом ключе речь не может вестись о какой-нибудь любви к сатане (рассии). Да и сам Бог будет против.

Ответить
+147 +
Пан, 10:21, 20.07

Чем хуже,тем лучше.Может народ проснется

Ответить
+93 +
Й, 10:38, 20.07

Что-то мне подсказывает, что в ближайшие годы народ взвоет. Но во сне, или все-таки проснется - не факт.

Ответить
+77 +
Танюша для "Й", 11:06, 20.07

Да вы правы " Й", как ни крути, а у нас ведь ментовска-чиновничная страна, и они эксплатируют свой народ ради собственных хотелок... А когда вот у верхушки денег не хватает на содержание псарни то их попросту отбирают у тех же пенсионеров...

Ответить
+5 +
В точку!, 23:20, 20.07

Не в бровь, а в глаз! Точно пенсии замылили в этом месяце:);)

Ответить
+38 +
я, 14:22, 20.07

То , что РФ перестала кормить лукашенок на данный день - отлично . лука должен быть выкинут отовсюду и вообще в места не столь ... Должен появиться человек , с которым можно вести диалог на тему мировых цен на топливо и поставку нефти . То есть РБ должна стать суверенным государством , полностью независимой от поставок с РФ и не стоящая с протянутой рукой и жалобным видом , чем заняты сегодня попрошайки с Дроздов !

Ответить
+148 +
Didov, 10:24, 20.07

плешивого отогнали веником от кормушки, правильно, сколько можно папрошаиничать,за 25 лет не научился заработать самостоятельно, а только со своими халдеями разваливать, распродавать страну и отбирать у народа последнее

Ответить
+107 +
Tutova, 10:36, 20.07

какое заработать ? шкловский балалаишник только с трибуны под балалайку может красивые сказки рассказывать о росте экономики в стране и о зарплате по 500 $ и далее трепаться

Ответить
+97 +
собачье сердце, 10:38, 20.07

– Вон из квартиры – сегодня, – монотонно повторил Филипп Филиппович.
Какой-то нечистый дух вселился в Полиграфа Полиграфовича; очевидно, гибель уже караулила его и срок стоял у него за плечами. Он сам бросился в объятия неизбежного и гавкнул злобно и отрывисто:
– Да что такое в самом деле! Что, я управы, что ли, не найду на вас? Я на 16 аршинах здесь сижу и буду сидеть.
– Убирайтесь из квартиры, – задушенно шепнул Филипп Филиппович.
Шариков сам пригласил свою смерть. Он поднял левую руку и показал Филиппу Филипповичу обкусанный с нестерпимым кошачьим запахом – шиш. Через несколько секунд прыгающий по битым стёклам Филипп Филиппович в ужасе метался от шкафа к кушетке. На ней распростёртый и хрипящий лежал заведующий подотделом очистки, а на груди у него помещался хирург Борменталь и душил его беленькой малой подушкой. Через несколько минут доктор Борменталь рядом с кнопкой звонка наклеил записку: "Сегодня приёма по случаю болезни профессора – нет. Просят не беспокоить звонками".

Ответить
+46 +
ы, 11:02, 20.07

- Я требую продолжения банкета!
(Вскоре после этого придворные выясняют, что царь - самозванец и Бунша с Милославским вынуждены спасаться бегством).

Ответить
+77 +
нат, 10:25, 20.07

Как "клюшки" не раставляй,а дойка рашки прекращается!!!

Ответить
+42 +
Танюша для "НАТА", 11:54, 20.07

Да кормушка быстро пустеет, и трещит по швам....

Ответить
+12 +
)))))))))))))))), 12:27, 20.07

российская кормушка не рассчитана на должников и недругов.

Ответить
+40 +
Вася, 10:26, 20.07

От мертвого осла уши

Ответить
+142 +
Джорж, 10:31, 20.07

Халява развращает. Пора жить по средствам, но для того, чтобы средства прибывали, а не убывали, необходимы реформы всего и вся. Начинать надо со свободных выборов. Старые кадры перемены не потянут. Менталитет не тот. Совсем не тот.

Ответить
+32 +
аксиома, 10:46, 20.07

Любые реформы нужно начинать с мозгов, а не фетишизировать возраст, внешний вид, выборы и т.д. "кадров".
Перемены сами по себе ничего не решают в принципе.

Ответить
+42 +
0987, 13:11, 20.07

Насчет "свободных выборов" меня терзают смутные сомненья. Для начала нужно обеспечить свободное волеизъявление граждан. А это возможно только после заключения под стражу всей Лукашенковской ОГП и её сторожевых овчарок в ЦИКе

Ответить
+11 +
гусь, 19:52, 20.07

Без переходного правительства не обойдется после 25 лет такой фигни.

Ответить
+4 +
Не очепятка, 23:17, 20.07

ОПГ

Ответить
+59 +
Со стороны, 10:32, 20.07

Опять папитсос памяркоуным переносится))

Ответить
+86 +
Витек, 10:33, 20.07

Властные структуры РБ привыкли к халяве и требуют ее продолжения. Россия, в свою очередь, больше не верит в сладкие обещания вечной дружбы, поэтому предлагает сначала отдать стулья и уже только потом вставать в кассу за деньгами. Да еще и в самом начале всей этой истории некоторые экономисты и политики говорили, что это капкан для Беларуси. И принес этот союз только потери для простых людей. Одна растаможка авто из Европы сколько головной боли приносит нам перекупам! Куда не кинь- всюду в выгоде одна РФ. А мы действительно получаемся попрошайками, а не партнерами! И вот зачем тогда было огород городить?!

Ответить
+118 +
Танюша - Витьку!!!, 10:45, 20.07

Витенька!!!! Все договоры с Россией, Кремлём не стоят и выеденного яйца?! Вон как рашисты отнеслись к договору с Украиной о дружбе и гарантии целостности её границ?! Давно бы пора нам это усвоить и держать безопаснубю дистанцию!

Ответить
+26 +
РБ, 12:44, 20.07

Нас пять соседских стран держат на безопасной дистанции как прокаженных своими закрытыми границами.

Ответить
+45 +
Odessa, 10:34, 20.07

Как всегда – история учит тому, что ничему не учит. Российская трясина засасывает, экспансия гниющего болота. Надо засыпать его нафиг, и все, пользы от него миру – ноль.

Ответить
+124 +
Луч, 10:34, 20.07

В Германии добились уже 38% производства возобновляемой энергии. А что, в Беларуси нет ветра или солнца? Или мозгов?

Ответить
+71 +
Nemo, 10:34, 20.07

И как ентот брунет сейчас будет кричать попицот. Москали враги, мы их защищаем от империалистических хищников, а они гады нам денюг не дают.

Ответить
+53 +
5609, 10:38, 20.07

Хватит проезжать народные деньги, все без толку.

Ответить
+33 +
Лу-ше, 15:14, 20.07

Как это хватит? Тут у меня ишо у плане поездки у Японию смотреть на цветение сакуры, у Манголию у чорныя пяски, у Рио-де... помолиться на самую большую статую, у Салехард брататься с якутами и т.д. и т.п.
Во всех поездках будут заключены взаимовыгодные контракты и продано 10 тракторов "Беларусь".
Правда, вы никогда уже не услышите больше об этих контрактах, как и в прежние 25 лет.
Но вы поверьте, что мне это очень выгодно!

Ответить
+52 +
Перемены выспели, 10:43, 20.07

Лукамола на мукомольню...

Ответить
+154 +
Vasil, 10:49, 20.07

Читаю и не могу понять ..... Нефть дешевле чем мировые цены, газ тоже .... Так какого спрашивается такие зарплаты и сумасшедшие цены на продукты и все остальное ? Рядом Польша - там мировые цены на энергоресурсы и сутуация мягко говоря противоположная по ценам . ВОРОС - ТАК СКОЛЬКО ЖЕ МОЖНО ОБВОРОВЫВТЬ СВОЙ НАРОД И ЗАКРУЧИВАТЬ ГАЙКИ ???!!!! Что за ерунда вообще происходит ? Что нам постоянно этот ШОС - впаривает ? 25 лет впаривает ..... а мы молчим ......

Ответить
+37 +
алек, 10:51, 20.07

Дык можа там няма АЭС у нямеччыне,а если у нас все будуть с ветракоу силкавацца электрычнасцю -то кто будзе плацить за. АЭС

Ответить
+11 +
123, 11:28, 20.07

В Германии есть немало АЭС.

Ответить
+4 +
гг, 16:25, 21.07

К 2025 г в Германии будут остановлены все АЭС - читайте прессу!

Ответить
+50 +
Санпедро, 10:55, 20.07

В этом вопросе , о налоговом манёвра со стороны правительства России надо быть объективным,в сторону нефтяных компаний.Обеспечивая собственные интересы ,Россия не обязана субсидировать Беларусь.Ибо кто мы? Ибо мы для России как аппендицит.Вроде и вырезать жалко и необходим этот орган .Правда не понимаю,за чем мы России?.ресурсов нет промышленности нет, так может для прикрытия от мифического противника.Тянуть этого как говорят сами простые россияне ,нахлебника?За чем?В России самих нищебродов столько сколько нам не снилось.Вообще не вижу никакого смысла в союзе со страной которая сама нищеброд за кольцом московским.

Ответить
+49 +
Танюша - Санпедро, 11:51, 20.07

Все тут у Вас Санпедро сказано верно. И одно меня вот лично только сильно возмущает. Отсталый. темный народ, отсталая страна навязывает свой образ мысли другим соседским народам, которые хотели бы пройти путь становления. А нас вот угрозами материальным шантажом и силой тащит орда обратно в своё мракобесье. Не выпускают из цепких "дружественных" объятий без крови (смотри пример братской нам Украины). Вот беда, так беда!!!

Ответить
+3 +
Ясь Вiленскi, 14:52, 21.07

Санпедро, як навошта мы Расеi:
-гауно по 3 цаны зробленае у iх купляць,
-быць плотам-буферам, самi насепуць, а за намi як за плотам хаваюцца,
-амбiцыi карлiка-лысага-ПУ, як i Крым-наш, каб узняць "скрепный дух", дый самому пры уладзе застацца.
Пры жаданні мага яшчэ знайсці прычын, але трэба?

Ответить
+80 +
Алесь, 11:01, 20.07

Видимо до нашего народца,никогда не дойдет понимание того,что за четверть века,вливаний действительно халявных нефтепродуктов,можно уже было отстроить две Швейцарии и жить в них, в свое удовольствие,вернув в три раза больше чем взяли. Так ведь нет же,мерилом вершины счастья,у нас являются недостижимые па пиццот и абы не была вайны.

Ответить
+21 +
Гы-гы, 15:58, 20.07

Какая халява? Сколько можно этот треп москалей повторять? Развели шуллера кремлевские чкловского лоха, поставили на счетчик и все. Отожмут все что приносит прибыль, остальное переплавят вместе с БМЗ как чермет в Череповце.

Ответить
+2 +
Интерисуюсь?, 16:16, 22.07

А шо и хде приносит прибыль, расскажите, пожалуста? Хде такое есть в РБ?

Ответить
+101 +
Klim, 11:04, 20.07

Можно представить, как жалеет мозаичный, что в 1994 году не присоединился к Евросоюзу и не вступил в НАТО, а вообразил себя, сидящим в Кремле после борьки-алкаша. Поэтому народ Беларуси черпает дерьмо. Хотя народ Беларуси сам виновен.Захотел народ Беларуси народного князька и получил полуграмотного мозаичного психопата, проучившегося в двух вузах за мешок картошки и шматок сала. Если бы народ в далёком 1994 году проголосовал за Зенона Позняка, то сейчас бы люди свободно зарабатывали на жизнь во всём мире. У белорусов была возможность после 1994 года жить достойно в этом мире, но народ выбрал жизнь в совхозном дерьме. А теперь нет даже возможности, чтобы впрыгнуть в последний вагон, так как поезд давно ушёл. Но всё-таки надежда умирает последней...

Ответить
+5 +
Ясь Вiленскi, 14:57, 21.07

Клiм, галасавалi за Пазняка, але Масква i тады зрабiла выбар за нас.
Чытайце больш, зараз шмат пра гэта пiшуць

Ответить
+6 +
петрович, 10:21, 22.07

ни о чем оно не жалеет. кто бы ему в евросоюзе позволил пять сроков диктаторствовать. до конца первого срока бы не досидел, выперли бы по импичменту.

Ответить
+58 +
эээээ, 11:06, 20.07

перезердент ты давно всем надоел, 25лет хрюкаешь о борьбе, о каких то достижениях, какая же ты ..., господи, помоги убрать ......

Ответить
+60 +
Ьбб, 11:28, 20.07

Ну что, доправился.С больной головой влез а кресло, которое не для тебя.Тебе только коров пастить,и то растеряешь.Позорище,хватит ездить с протянутой рукой, всем ты уже опротивел,от тебя уже тошнит,когда поймёшь это.Трепло брехливое,когда у тебя язык отсохнет

Ответить
+27 +
сашок, 11:36, 20.07

я очень рад ))

Ответить
+33 +
Беларус, 11:45, 20.07

Решение вопроса компенсации есть. Дать разрешение, для размещения военных баз, НАТО и сами вступить в альянс. Итоговая сумма выгод поевысит наши потери.

Ответить
+20 +
Минск , 12:13, 20.07

Мы никогда не согласимся быть оккупированными за подачки.
Мы видим как живут соседи, потерявшие суверенитет, достоинство.

Ответить
+6 +
Й, 8:42, 21.07

Это вы про Лугандон написали?!
Напомните тогда, что «оккупирован за подачки» он Россией

Ответить
+28 +
МН-17, 11:50, 20.07

Это не Россия маневрирует!Это Московия в очередной раз очередную жертву хваленого ею же братства кинула!

Ответить
+30 +
20.07., 11:53, 20.07

Денег нет! Кормушка силовиков почти пуста, и тогда кому-то капут!

Ответить
+32 +
Силовик-патриот, 12:47, 20.07

Держать строй - люди при погонах! Тяжело, но не смертельно! Мы сейчас в положении Польши в 90х. Независимость прежде всего!!!

Ответить
+49 +
й, 12:00, 20.07

Ни таежный союз, ни союзное государство с россией белорусам не нужны. Нам нужен президент патриот.

Ответить
-11 +
Дмитрий, 12:10, 20.07

Нет возможности вернуться. Есть возможность начать все сначала. Для этого нужно побороть свой страх и гордость и начинать работать там где твоя профессия нужна и хорошо оплачивается. Никто не виноват что нужно работать. Беларусь сейчас геополитически в опасной ситуации, чем это закончиться не известно. Наша страна сейчас ничего не решает.

Ответить
+34 +
как=то так, 12:26, 20.07

Пора понять - лукашенко для Беларуси никто, самозванец, а россия страна-мзгой из Азии, Беларусь может быть только европейской страной, именно такой у народа менталитет. Между Бедаруссь и Ордой пропасть длиною в вечность.

Ответить
+7 +
Гоша, 12:47, 20.07

Ты сегодня больше себе не наливай. колбасит тебя не падецки))

Ответить
+19 +
как-то так, 12:55, 20.07

Именно так могут реагировать обиженные Богом наследники Шарикова. Значит, Беларусь пойдетправильным путем, это радует.

Ответить
+23 +
Эжв4мт, 12:36, 20.07

Пора сипатому одеть памперсы

Ответить
+25 +
krok, 12:40, 20.07

Ніякіх мірных ці праўных падвіжнікаў ("рычагов") на ачоленую Лукашэнкай Злачынную Групоўку, больш няма - мірныя пратэсты грамадзянаў РБ прасякаюццца "Витей Лукашенко - руководителем Службы по Безопасности Президента", на пачатку - "на корню" - больш за 3-х - людзям сабрацца на Плошчы не даюць!

Дык покі землю нашу "Лукавый" яшчэ ні ўсю праср... (прадаў і пражраў) - з'бірацьме, Хлопцы - Балахоўцы партызанскія аддзелы, з папраўкай на сучасную гібрыднас'ць!
Пара даць Адпор!
Падрыхтоўка аддзелаў "к выборам - 2020" - мусіць пачацца зараз!

Ответить
+19 +
как-то так, 13:14, 20.07

Полностью поддерживаю, но прелагаю не употреблять слово "Лукавый", лукаврсть подразумевает остроумие, ум. А какой у колхозного придурка ум.

Ответить
+35 +
немец, 12:50, 20.07

луке сколько денег не дай все равно будет разруха, и виноват или тунеядец или немец!!!!!!

Ответить
+29 +
гена, 12:51, 20.07

Это порочный менталитет homo soveticus.
Председатель государственного совхоза "Городец" курсировал между своим загибающим совхозом и райцентром, выбивая фонды и кредиты.
Так и продолжается, только в масштабах страны. Порочная совковая система уже четверть века существует в Беларуси.

Ответить
+35 +
Валаамский грибник, 12:54, 20.07

Санек до сих пор не может свыкнуться с мыслью, что Вольдемар накормил его на Валааме русскими грибочками отс...синовиками.))

Ответить
+5 +
Й, 8:44, 21.07

Так и он вдоволь угостил путлера лапшой на уши!

Ответить
+28 +
цетка, 12:55, 20.07

Пара даць гэтай Сіпатай Нікчэмнас'ці пендэля такога, каб сеў на свой тлусты зад... пажыц'цева ў Вяз'ніцу!

Ответить
+4 +
Докладчик, 23:19, 20.07

Никаких казней, только тюрьма.

Ответить
+22 +
ватник, 13:21, 20.07

денег нет но вы держитесь))))))))))))))

Ответить
+29 +
fjg, 13:37, 20.07

Прощай, немытая Россия,
Страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые,
И ты, им преданный народ.

Ответить
+12 +
Василь, 13:45, 20.07

На Валааме Володя Саше дал на лапу,в карман а беларусики як нибудь.

Ответить
+21 +
цетка, 13:52, 20.07

Ліц'віны ("белорусы") пад назвай "Лукавый" падразумеваюць адное - Чорта!

Ответить
+29 +
Витя, 14:04, 20.07

В этой статье я читаю что Беларусь деньги берёт на себя. Очень сильно раздражает. Лука берёт лука берёт деньги у Путина. А народ не причем. Мы как мертвые души.

Ответить
+24 +
stranger, 14:09, 20.07

Очень хорошо, что не договорились. Есть повод почистить властную вертикаль от путинской агентуры. Затем начать переговоры с Украиной, Молдовой и, возможно, странами Балтии и Польшей о создании Балтийско-Черноморского союза. В перспективе к этому союзу примкнут некоторые обломки Раши.

Ответить
-2 +
Вітаўт, 14:22, 20.07

Не выйшла з Пуцінам як хацеў, Лукашэнку цяпер трэба прыдумаць нешта іншае. Можа нас зьдзівіць і возьмецца за рынкавыя рэформы.

Ответить
+3 +
Й, 8:48, 21.07

«Старого пса - новым трюкам не научишь»

Ответить
+21 +
аrelav, 14:23, 20.07

Исключительно радующие новости !! Ведь это полная иллюстрация самого режима внутри нашей страны. Бизнес уже не в силах отбиваться от всяческих налоговых маневров проводимых шоблой плешивца к предпринимательству в РБ. Пусть на своей свинной шкуре закорков почувствует эти маневры в лице заклятых друзей из под мавзолея.

Ответить
+13 +
воот, 14:35, 20.07

Выше колена ниже пояса,довыпендривался.

Ответить
+10 +
knut, 14:48, 20.07

Хотелось бы знать,сколько нам будет стоить рашская нафта?

Ответить
+10 +
йцукен, 15:03, 20.07

$60 за баррель,или $500 за тонну.

Ответить
+4 +
Й, 8:49, 21.07

Мировая цена, как все и везде покупают.

Ответить
+14 +
йцукен, 14:48, 20.07

Шура, ты будешь меньше пить? Нет ,ляхтарат, ты будешь меньше есть.

Ответить
+27 +
Муха, 14:56, 20.07

Мне не интересна другая страна - Россия, ведь я живу в другой стране - Беларуси. Надо наводить порядок дома, а не заглядывать в окна соседа и жить жизнью неадекватного соседа.

Ответить
+16 +
йцукен, 15:00, 20.07

Немного не по теме. В Литве построено временное хранилище радиоактивных отходов стоимостью 1 миллиард евро. В ближайшие 40 лет необходимо построить ещё одно на более длительный срок стоимостью 2.5 млрд евро. И т.д. Процесс закрытия и демонтажа станции стоит около 3,377 млрд евро.Литве помогает ЕС. Кто будет помогать Луке? Кто отдаст 10 млрд кредита? Это всё плюс к дорогой нефти.

Ответить
+22 +
Гы-гы, 16:10, 20.07

Ну дык и для этого россияне втюхали свой ниликвид под Островец, навесив неподьемный груз

Ответить
+4 +
Й, 8:52, 21.07

1 Никто не отдаст 10 млрд кредита.
2 Россиянам будет предложено демонтировать и увезти назад оборудование.
3 ЕС нам поможет , т.к. это вопрос безопасности и ЕС.

Ответить
+15 +
гром, 18:17, 20.07

Сапраўдныя "беларусцы"!..
Усе... спадзяюцца й далей... на нейкія "рэформы" Сіпатай мярзоты!
Няхай гэта аблезлая Плеш злазіць са стульчака "перасідента" - мы бяз яго зрабімо ўсе рэформы, якія трэба!

Ответить
+11 +
бэн джойс, 19:09, 20.07

даю лукомору совет бесплатный,немедленно забивай стрелку с руководителями Евросоюза просись что бы рассмотрели присоединение Белоруси кним,народ тебе рукоплещет,и очень многое простит ты в шеколаде ,но чтобы вова не достал попросиш политубежищя,а что поделаеш сам виноват

Ответить
+10 +
космос, 19:58, 20.07

Лучше купить не бронированный Мерседес, а у Илона Макса небольшой модуль, выйти на окололунную орбиту и несколько лет покружить вокруг Луны, пока беларусы подобреют и забудут проделки Саши. А на околоземную орбиту нельзя - там россияне на МКС уже. Достанут за кредиты.

Ответить
+5 +
Имя, 2:19, 21.07

Глупый совет. Народ не простит. Очень дорого многим стоила диктатура-- поломанные жизни, карьеры, отобранные бизнес, здоровье, а иногда и печальный финиш -- смерть.

Ответить
+23 +
надежда, 22:50, 20.07

Господи, дай дожить до праздника, когда этот идиот наконец-то исчезнет из нашей жизни со всеми своими недорослями и передорослями! Осточертел!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+5 +
Miha, 6:48, 21.07

Присоединяюсь

Ответить
-2 +
Гыгы, 23:09, 20.07

Если не халявная нефть, то "вежливые" зелёные человечки....

Ответить
+3 +
Алек, 2:18, 21.07

Беларусь требует святой майдан и покращення!

Ответить
+5 +
Вітаўт, 6:27, 21.07

На вошта Маскве саюз з Беларусяй калі Масква можа забраць Беларусь таксама як Крым?
Масква цябе не хоча Лукашэнка, дарма падлізваешся да Пуціна.
Адзіны й правідловы шлях для Беларусі, гэта поўны паварот на Захад у Еўропу й інсталяваньне рынкавых рэформаў.
Гэта значыць што Лукашэнка павінен адхрысьціцца ад усяго што ён рабіў мінулых 20 гадоў -- не сумее, трэба іншага чалавека.

Ответить
+5 +
яйцевед, 8:56, 21.07

Наверное, опять взялся за яйца. Теперь российские льготы пропали.

Ответить
+7 +
Василий, 9:21, 21.07

начало операции по принуждению к интеграции.

Ответить