28 марта 2024, четверг, 18:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
+40 +
54656464, 8:39, 20.07

Крестный отец планетарной мафии прямо, пришел таки к успеху.

Ответить
+78 +
Geo, 9:03, 20.07

Беда, если в голове вместо мозгов - закаменевший ливер, мистер Оливер.

Ответить
+37 +
kira, 9:24, 20.07

почему не позвал в крестные Лукавого, были бы братья по разуму подходящие

Ответить
+20 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 10:44, 20.07

За кремлевское бабло этот ливерный маразматик и сам мог бы покрестится у ордынского пуйла!!! ))))))))))))

Ответить
+15 +
Зяблик, 12:15, 20.07

Оказывается у него вместо мозга Стоун.

Ответить
+8 +
Завторг, 13:13, 20.07

Там,скорее,красная коммунистическая кровянка.

Ответить
+49 +
Бефар., 9:07, 20.07

старый ..... вышел из ума...

Ответить
+30 +
Й, 9:51, 20.07

За бабло еще и не так раскорячиваются...

Ответить
+60 +
123, 9:14, 20.07

Думал что к старости люди мудреют. Оказывается есть исключения.

Ответить
+19 +
ы, 10:02, 20.07

этот не менялся, просто к старости всё становится очевидным, включая финансовые потоки

Ответить
+5 +
Федя, 13:06, 20.07

Н-да уж, уважаемый! вы абсолютно правы!
В последнее время наблюдаем, что очень часто на склоне лет приходит только старость, без мудрости...
Примеров - множество... И все на высших руководящих постах, откуда этих пер... кувалдой не вышибешь.

Ответить
+54 +
Ибис, 9:26, 20.07

Обряд крещения следует провести в Гааге. Это будет впечатляюще и оригинально. Потом крестного папу закроют надолго.

Ответить
+18 +
4653463464, 9:37, 20.07

...... которого скоро посадят за отмывание денег вот увидите

Ответить
+25 +
купель, 9:44, 20.07

Гитлер, помнится, тоже крестил желающих. Интересно было бы узнать судьбу крещенных этим "папой".

Ответить
+20 +
Татьяна, 9:51, 20.07

Крестный отец 2 - продолжение... Марио Пьюзо в гробу перевернулся.

Ответить
+16 +
gmg, 10:00, 20.07

Ха-ха."Православный коммунист-атеист" приглашен крестить" католиков - атеистов".

Ответить
+17 +
Й, 10:36, 20.07

Пора для таких особый обряд изобрести. Типа обмахал пачкой долларов, вручил ее папашке - и готово.

Ответить
+12 +
Александр, 10:18, 20.07

Свадебный генерал.

Ответить
+16 +
уа, 10:24, 20.07

фейк либо куплен путиным как и еропейские ""лидеры"

Ответить
+7 +
Виктор, 11:17, 20.07

Даваце не будзем? мне 45 бывая туплю.два старых маразматиков встретились ,мне сорамна што я глядзеў кіно ,поречников и стоун вояки ....

Ответить
+12 +
Ярослав, 11:56, 20.07

Стоун просто хитрож....ый. Наверняка надеется, что после того как породниться с Путиным, его пригласят в кооператив Озеро и он станет миллиардером.

Ответить
+14 +
йцукен, 11:58, 20.07

А если лилипут откажется, нужно просить Ким Чен Ына)))

Ответить
+11 +
Alexxx, 12:50, 20.07

Оливер Стоун был трижды банкрот. Наверняка у него какие-то интересы материального характера. В чем-то ищет выгоду либо пиар.

Ответить
+10 +
ПАРАМОН, 13:40, 20.07

Раней аўстрыйская "дурніца" запрасіла крывавага дыктатара на сваё вяселле! А зараз знайшоўся яшчэ адзін недарэчны рэжысёр! Няўжо ў тых замежных "інтэлігентаў" адсутнічае духоўнасць, здаецца і розум таксама!
Вышэй хтосьці правільна параўнаў, што гэта адно, што і запрасіць у свой час, хросным бацькам Адольфа Гітлера!

Ответить
+9 +
PORTO, 14:10, 20.07

Старость посеребрила голову, но не озолотила то,
что в ней.

Ответить
+5 +
ОП, 16:02, 20.07

Нехристь нехристя просил.

Ответить
+6 +
нат, 16:27, 20.07

"дядя" долбанулся!!!

Ответить
0 +
S., 7:09, 21.07

Это ж надо так ненавидеть свою дочь, чтобы так любить деньги.

Ответить