28 марта 2024, четверг, 13:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 33
+254 +
Мистер Чемберлен, 21:55, 19.07

В общем в итоге всё решит российское бабло. А его немерено. Каждый кошелёк Путина скинется по миллиардику-другому и всё. Вопрос MH 17 закрыт. Вот оказывается сколько стоит замять и агрессию и террористический акт кремля. Не дорого. Стыдно, Европа.

Ответить
+28 +
Мистер Пу, 0:58, 20.07

Мы вам компенсируем, если скажете что сбивали не мы.

Ответить
+43 +
НИКОЛАЙ ЖУРА, 8:24, 20.07

Опять отмажужутся баблом не из своего кармана! Государство не причём! У совести, достоинства и гордости, а также в морали оказывается есть цена!
Военную технику засылают типо в частном порядке, так сказать фрактанули в нагрузку со специалистами на территорию Украины. Железо прошло госграницы без оформления транзита - государство ни причём?! В таком случае обязаны отвечать в суде личной ответственностью и предстать перед судом Путин, Шайгу и остальная лугандонская братия! Компенсация и эти уроды в замен на негосударственную ответственность!

Ответить
+34 +
546456564, 8:38, 20.07

Теперь очевидно почему они Гитлера "проморгали"

Ответить
+196 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 22:01, 19.07

Ну вот и финита ля комедия!!! Российская орда и ее чекистские ватаны де факто признались что именно они убийцы и по их приказу их Буком был сбит малазийский Боинг и именно ими были убиты пассажиры данного самолета!!!

Ответить
+50 +
Законопослушный , 4:11, 20.07

С РФ и ЕС понятно. Я вот одного не понимаю: почему все ждут от РФ чистосердечного признания, когда всё очевидно??? Преступник не всегда пишет явку с повинной, но его же судят! А это что за цирк??

Ответить
+38 +
knut, 22:07, 19.07

Никакой выплаты компенсаций,а следовательно и признания,нынешней властью рашки нет и не будет!

Ответить
+38 +
drug, 0:46, 20.07

Будет, еще как будет. И компенсации будут в полном соответствии с международными нормами, т.е. по 10 млн. долларов за каждого погибшего. И признание вины тоже будет. Хотя согласие на выплату компенсаций - это и есть признание Россией вины за совершенное преступление, в результате которого погибло 296 человек, из них - 85 детей. Если бы Россию не прижали к стенке неопровержимыми доказательствами, ее нынешний режим ни за что не стал бы участвовать в этих переговорах.

Ответить
+137 +
Alexander, 22:25, 19.07

"исходя из своей глубокой приверженности принципам гуманизма российское правительство" сбивает гражданские самолеты, давит бульдозерами т.н. санкционные продукты, запрещает усыновлять несчастных сирот из детских домов .... и многое другое.

Ответить
+117 +
Big_Sister, 22:42, 19.07

Короче, компенсации - выплатим, а признания в совершении преступления - не дождетесь!..
Ну, не гады ли? ((

Ответить
+107 +
мн-17, 22:43, 19.07

Тебя,Грушко,посадить в тот самолет!..

Ответить
+89 +
Астиаг, 22:54, 19.07

Ну да, купят индульгенцию, и снова за старое, а глаза такие честные-честные!

Ответить
+45 +
.сеня., 22:56, 19.07

Покойный Миша Задорнов по этому моменту сказал бы свою излюбленную фразу: НУ ТУПЫЕ...Россия никогда и ни при каких условиях- обстоятельствах не признает своего участия в этой трагедии.Позиция России- настамнет( заблудившиеся десантники не в счёт).Ежели Россия признает свое вмешательство в данном конфликте хотя бы на один сантиметр-в территорию независимого государства...

Ответить
+89 +
Береза, 23:02, 19.07

Как то непонятно. Все конфиденциально. Ну, допустим, расследование я понимаю, но признание должно быть открытым для всех. Далее открыто признать РФ террористическим государством и действовать, не проглатывать, не молчать. Боюсь, что замнут....

Ответить
+35 +
888, 7:01, 20.07

Все что надо знать о Европе -их людей убил Вова Путин а они с ним торгуются втихоря. Поэтому и с Луку санкции сняли -тоже видно забашлял.

Ответить
+81 +
Лазутчик, 23:13, 19.07

Как всегда: ничего личного, только бизнес.
хотят оплатить деньгами. Совесть хотят похоронить под кучей денег.
Да сами же и фильмы придумали: Ворошиловский стрелок, Непрощенный...
Ведь прекрасно же понимают как все дальше будет. И поза страуса от возмездия не спасает...

Ответить
+34 +
Яша, военпенс, 0:18, 20.07

Европа на решительные шаги не способна. Всё будет конфидициально , распилят миллиардик компенсации, часть потерпевшим, чать себе. И мирно спать дальше. Позорники и те и другие. Бога забыли.

Ответить
+21 +
писатель, 3:41, 20.07

На следующий день было ясно - кому это выгодно. Звери Кремля думают, что мир тупой, боязливый и глупый. Что их наглый и подлый напор на народы люди перетерпят, смолчат. Ан нет. Подлеца необходимо опережать. По всем фронтам. И здесь не нужна политкоректность - всё должно быть названо своими словами. Преступник - значит преступник. Народ имеет право сказать раньше суда - потому что народ исторически имеет право на это. Суд - это мгновение истории человечества - народ это постоянство движения. И не преступникам останавливать движение и прогресс. Выборы в Москве показывают до какой подлости и наглости доходят чиновники, чтобы сохранить свои привилегии по обману и грабежу.
Иду на - ВЫ !..
Код власти - страх народу.
Код власти - ложь - убившая ЗАКОН.
И жалок ОН - ХОЛОП с холуйским прошлым
С кремлёвским варварством плюющим на ЗАКОН...

Ответить
+27 +
как то так, 6:22, 20.07

Вот жаш вы непонятливые! ЗАПАДНОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ НАДО РОССИЙСКОЕ СЫРЬЕ, А ГОСУДАРСТВА УКРАИНА И БЕЛАРУСЬ НАХОДЯТСЯ НА ПУТИ ЭТОГО СЫРЬЯ И СНИМАЮТ С НЕГО СВОЮ МОРЖУ ! А ЗАПАДНОМУ КАПИТАЛУ И ПРОДАЮЩИМ РОССИЮ ПУТЛЕРОВЦАМ ЭТО НЕ ВЫГОДНО ! ПОЭТОМУ ОНИ НАС И СТРЕМЯТЬСЯ УНИЧТОЖИТЬ - ГИБРИДНОЙ ВОЙНОЙ, ОТКРЫТОЙ АГРЕССИЕЙ, ПОДЛОСТЬЮ, НАГЛОСТЬЮ, фейковыми "союзными государствами", ОДКБ, таежными союзами и прочей ордынской "братской" гадостью. Орда травит их радиоактивным полонием, боевым отравляющим веществом "новичек", сбивает их гражданские самолёты, но жадным капиталистам бабло видимо важнее жизней их граждан.

Ответить
+30 +
Engine-r, 6:48, 20.07

С первого же дня сбития Боинга было ясно, что России от миллиардных выплат жертвам никуда не деться. Более того, эти 300 погибших людей своей смертью перечеркнули все планы путлера по оккупации и расчленению Украины. За что им вечная память.
Пока Россия не повержена, не развалилась как государство,- свою вину она не признает. Не те люди, трусливые и презренные. Но эта вина не даёт ей в полной мере торговать с Европой, потери от неё намного больше, чем ежели выплатить всё родственникам жертв.
Цинично и кощунственно, но именно за деньги сейчас идёт торг.

Ответить
+24 +
KU, 7:35, 20.07

На компенсацию скинутся не олигархи, а народ, через повышение какого или каких нибудь налогов или введения нового.

Ответить
+32 +
михась.с., 7:41, 20.07

Страна - Бандит!!!!

Ответить
+16 +
Дмитрий О., 8:49, 20.07

по крайней мере это будет признанием необъявленной
войны с Украиной и оккупации Крыма и Донбасса.

Ответить
+19 +
Щас, 8:57, 20.07

Россию больше интересует финансовая сторона, определяющая компенсацию родственникам погибших. Моральная сторона преступления их не интересует. Могут и повторить.

Ответить
+21 +
ххх, 9:03, 20.07

ватники подтолкнули запад к витиеватой формулировки, о сбитом МН17. нигде конкретно не сказано, что сбили российские ПВО,но несут ответсвенность(читай сбили). и теперь МИХЕЕВЫ НА соловьином помете с пеной у рта будет хрюкать, о не причастности россии.

Ответить
0 +
прол, 9:22, 20.07

С огромным интересом прочитал статью. Вчитывался в каждую строчку в надежде найти признание МИД РФ в совершенном преступлении. Почему-то не получилось.. Будьте любезны, люди добрые, укажите на фрагмент (цитату) статьи, который бы прямо указывал на это признание.
Жду с нетерпением.

Ответить
+8 +
Александр, 10:49, 20.07

ПРОЛ, действия говорят лучше всяких цитат. Если рф не совершала преступления, то зачем вступила в переговоры о возмещении ущерба ? Вам всё же придётся запастись терпением, очень много цитат равно как и доказательств будет предоставлено в
международном суде.

Ответить
+18 +
зри в корень, 9:24, 20.07

Думаю, Россия признает помощь вооружением? военным формированиям ДНР и ЛНР и "исходя из своей глубокой приверженности принципам гуманизма российское правительство" компенсирует родственникам погибших в катастрофе MH17, но при условии, что инцидент с MH17 будет признан, как ошибочно произошедший над территорией военных действий.
И, конечно же, при условии, чтобы ни о какой государственной ответственности России в данном инциденте речи быть не может.
Это конечно же будет являться типичным политическим компромиссом.

Ответить
+12 +
макарон, 9:39, 20.07

Авантюра России в восточной Украине дорого обходится агрессору. Так и должно быть. Война это всегда дорого и нерационально, незапланированные издержки превышают рассчитанные вложения.

Ответить
+6 +
Путин , 10:18, 20.07

конфиденциально шепнет на ушко премьер-министра Нидерландов "Нас там не было".

Ответить
+6 +
Бефар., 12:19, 20.07

" ...Понимаете, мы Боинг не сбивали, это украинцы, но мы из-за гуманности решили выплатить компенсации родным убитых нашим Буком... " - Путин.

Ответить
-2 +
прол, 13:56, 20.07

Точно, точно. Как Кучма в 2001-м. Тот правда что-то обещал, обещал, но так и не заплатил.

Ответить