28 марта 2024, четверг, 17:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+41 +
knut, 21:37, 19.07

А что,в своем смысле, дегродация чиновников и администраций не произошла? Кому там этим заниматься? Если бы даже они и хотели!

Ответить
+59 +
aga/install, 21:57, 19.07

"возникла идея «мы всей страной кровь из носу должны вытянуть Оршанский регион». Вытянуть один регион можно, но всю страну таким образом вытянуть не получится"
----------------------------------------------------------------------------
Да как бы не особо получается у них, живу в Орше и честно говоря тут полный ...... твориться. На следующей неделе уезжаю в Польшу. С одной стороны рад: предпочитаю идти за цивилизованным миром, а не как один лысый придурок, с другой стороны грустно: у меня и дом тут остается и родня живет.

Ответить
+8 +
Й, 10:10, 20.07

Ты не один такой! Думаешь другим не грустно? Но выхода другого нет.

Ответить
+46 +
555, 22:12, 19.07

Как обидно что лозунг "где хлеб - там и Родина" стал актуальным.

Ответить
+50 +
Andris, 23:21, 19.07

Этот лозунг в данном случае следует понимать буквально. Потому что, живя в своей родной стране, беларус, даже не смотря на то, что ходит на работу и получает "зарплату", он в буквальном смысле ходит голодным, ибо этой "зарплаты" хватает всего на 2-3 дня, а остальные 27 дней - "зубы на полку"...
Голод - не тётка, и чтобы у себя на родине не ходить голодным, белорус вынужден искать себе пропитание у западных соседей...
Но есть один "умник" который довёл страну... И он за всё это должен ответить.

Ответить
+52 +
Семен, 22:38, 19.07

Чего то вы не догоняете... Абсолютная власть не подразумевает наличие свободного гражданина.Гражданин, должен получать ровно столько, что бы мог существовать и кормиться с руки гаранта. А бизнес, только прикорытный, т.е. только по милости его же. Человеку самостоятельному не нужен гарант, гаранту опасен человек самостоятельный. Поэтому: никогда, никакого существенного подъема уровня жизни в РБ НЕ БУДЕТ. И не только в силу психо-ментальных и эмоциональных особенностей гаранта, а в силу логики государственного конструкта.

Ответить
+4 +
knut, 8:48, 20.07

....Гражданин, должен получать ровно столько, что бы мог существовать и кормиться с руки гаранта....Семен, 22:38, 19.07
А это сколько?

Ответить
+40 +
***, 23:44, 19.07

Местная администрация? Вы издеваетесь? Это кузница кадров "высшего" руководства!!! Отсюда, с районов, лезет наверх полуграмотное,хамоватое и вороватое начальство с замашками помещиков - самодуров.

Ответить
+8 +
Возмутило, 6:42, 20.07

"В документе ИПМ также фактически говорится о децентрализации. Предлагается для повышения эффективности отдать больше власти местным администрациям."

Что такое это ИПМ - филиал акадзэмии упраулення при? Мало им власти несменяемый намерял, они на местах вообще предельно обнаглели, до неприличия!

Ответить
+8 +
Tt, 11:08, 20.07

Правильно. Сначала надо люстрацию и аттестацию провести, а потом полномочия расширять.

Ответить
+18 +
Лт, 8:46, 20.07

В нашей стране всего одна проблема-лукашенко.

Ответить
+5 +
Прагматик., 12:13, 20.07

ЛТ. В нашей стране проблема прежде всего - это народ.......... И только потом ПЛЕШИВЫЙ ШИЗОФРЕНИК.......!!!

Ответить
+16 +
arelav, 9:07, 20.07

У самозванца совсем другие цели и задачи, ему не свойственно думать, просто нечем. Один единственный рефлекс - власть и привилегии связанные с ней, это и цель и задача. Очевидно он и не знает , что вокруг него проживают люди.

Ответить
+1 +
крук, 12:23, 20.07

"Свято место пусто не бывает - рус.пословица."
Сіпаты кіне кліч і расейцы займуць гэтую землю - ўсе да тога ідзе, прычым, плянава, бо "Белоруссией" сатрап Масковіі! Шо загадаюць - тое й зробіць!

З'бірацьме, хлопцы - Балахоўцы, ўжо аддзелы партызанскія, з папраўкай на гібрыдную сучаснас'ць!

Ответить