29 марта 2024, пятница, 3:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+14 +
Танюша..., 20:27, 19.07

На месте Лукашенко я бы побоялась так с крестами.... А мы-то белорусы и не защитили этот символ страданий от этого нашего "крестоломца", которого народ теперь зовёт "лукавым"... Эх, люди, не к добру это всё для нашей Родины.... Ох и не к добру!!!

Ответить
+6 +
Потом что, 23:12, 19.07

Потому,что Лукашенко Антихрист в облике человека,он идёт против креста.На кресте принял мученическую смерть Иисус Христос,сыне Божий,искупив грехи всего человечества.И вот Антихрист в облике Лукашенки пытается всё уничтожить,при этом он старается выдать себя за добродетель,т.е Лукашенко Антихрист,замаскированный под человека.Когда Антихриста,т.е Лукашенку будут арестовывать,а это время приблизилось,то будет жуткая картина.Лукашенко это супостат,чудовище,наполненное злобой и ненавистью к людям.

Ответить
+10 +
Они, 21:28, 19.07

Не будет ничего хорошего без покаяния перед прошлым. Забыть невинноубиенных в угоду любых безумных идей не получится, прошлое обязательно аукнется в настоящем или будущем. Куропаты могут ещё и мстить будущему. Память она такая.

Ответить
+8 +
Неабыякавы, 22:08, 19.07

Завистливый и злопамятный лука знает кто рассказал правду о Куропатах...

Ответить
+1 +
Люстэрка , 1:02, 20.07

Паважаная пані Прафесар музыкі з Польшчы! Лукашэнка - чэкіст. А ягоныя "праваахоўныя ворганы" гэта духоўныя (і біялагічныя) нашчадкі карнікаў НКВД.
Таму яны і знішчаюць Курапаты. Яны топчуць парэшткі вашага дзеда сапагамі НКВД. Яны хочуць дабіць забітых, дабіць нават памяць пра іх.
Станьце побач з абаронцамі Курапатаў і пастойце адзін дзень.Гэта будзе ваш вялікі ўнёсак у справу захавання Курапатаў.
Лукашэнка хоча знесці не толькі крыжы, але і самі магілы! Ужо ёсць план пабудовы побач з магіламі выставачнага цэнтру. Па касцях пракладуць дарогі вакол цэнтра. Ужо праклалі МКАД - кальцавую дарогу. Пры Лукашэнку!
А вы толькі цяпер заўважылі, што нешта не так?
Ну хаця б паведамце свету пра тое, што дазналіся...
Бо ўсе маўчаць... Прафесары маўчаць... Калі нават прафесары маўчаць, то чаму б і не знесці крыжы разам з парэшткамі? Усе ж прамаўчаць...
А трэба крычаць! Крычаць на ўвесь свет! А не маўчаць.

Ответить
+1 +
олег, 7:50, 20.07

Кому Вы это рассказываете? Кого пытаетесь увещевать? Бесов?людоедов? Им наплевать на наши гуманитарные ценности - бесы в человеческом обличье упиваются власью, получают удовольствие, входят в раж, кайфуют от мучений, страданий людей, людской крови, убийств наглого, открытого грабежа народЦа и прочей античеловеческой чертовщины... Хоть я, критичный-самокритичный прагматик но прочитав практическую часть Розы Мира Даниила Андреева стал понимать, как я думаю, А логичные античеловеческие процессы на поверхности нашей земли т. е. в нашем мире, (как, например, страдания, мучения, грехи людей питают нечисть в преисподней...) которая перекликается как со смыслом Библии так и "Божественной комедии" Данте Алигьери. Внимательно посмотрите на дикторов БТ. складывается такое впечатление что под маской человеческого лица уверенно, с чувством превосходства, подавления, нам вешает лапшу на уши какая то другая сущность, но не человек.

Ответить
0 +
Анатолий, 13:49, 20.07

В силовых органах республики до сих пор служат те,
кто считает преступления НКВД оправданными.
Так министр внутренних дел даже набрался наглости на праздник, на парад войск, явиться в форме НКВД.
А так как президент имеет такие же понятия, отсюда и попытки уничтожить всякую память о совершенных злодеяниях. Вот и пытаются они уничтожить мемориал Куропаты, что бы он не напоминал людям о совершенных НКВД преступлениях.

Ответить