29 марта 2024, пятница, 4:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 44
+204 +
Правда - она такая., 20:21, 19.07

Добавить нечего , прав пан Ярош на 100%.
Поклонники таланта Зеленского ,только не говорите , что Яроша "подкупили" , не надо !
А , вот , в добавок, почитайте Виталия Портникова , последние его статьи про Зеленского ....на многие вопросы даёт ответы, не щадит Зеленского и он.

Ответить
+86 +
Бефар., 20:52, 19.07

Врагов Украины нельзы щадить - их нужно давить !

Ответить
+180 +
PITBULL, 20:24, 19.07

Все правильно сказано и по существу! Все его поездки это такой же цирк как Лукашенко берет камеры, вокруг себя выстраивает местное начальство и давай поливать их дерьмом, угрожать, увольнять, сажать. Лучше от этого ни одна отрасль не стала, наоборот. И если Лукашенко из себя корчит такого колхозника-хозяйственника, то ЗЕ своей манерой общения больше напоминает гопника из 90х - Ща порешаем, Ща корешу в СБУ брякну пусть пробьет этого черта... А как он с Кличко разговаривал на трамвайном заводе, видели? Так в 90х смотрящие приезжали и не в кабинетах, а прямо на месте решали проблемы... Зачем-то полез в местные самоуправления. Увольняет налево и направо всех без разбора. Этих людей выбрало местное население - им и решать кто у них будет чем заниматься, не понравится - сами выберут другого. Если реально посмотреть на вещи, то даже Янык себя никогда так не вел. Отвратительное и позорное зрелище. Лукашенко №2.

Ответить
+66 +
Kyiv, 20:45, 19.07

Дружище , со всем с Вами согласен и согласен с Ярошем, вот , только, при Яныке всё это хамство , (о котором сейчас говорите Вы , говорит Ярош и видят украинцы ) , протестировал на людях именно Янык ..."разгоняя" не только выбранных народом людей , но и фирмы отбирая щелчком пальцев ...рестораны , банки. Сейчас то же самое вырисовывается ....(пока фирмы ещё не отбирают , не слышал) , в остальном - картина схожая.

Ответить
+85 +
PITBULL, 21:51, 19.07

У вас был достойный президент, который в моем видении начал новую эпоху и заложил много ростков в развитие государства, которые должны были дать потом свои положительные результаты для украинцев как нации. Кроме того он вел первоклассную дипломатическую работу на международном поле, я его считаю одним из сильнейших переговорщиков в современной Европе. И если уж не суждено ему было пойти на второй срок, то хотелось бы человека еще лучше него. Но, к сожалению, лично я вижу с какой маньякальной ненавистью и отвращением ЗЕбил уничтожает все, что было сделано Порошенко. Даже сейчас - ЗЕбил лесников гоняет в областях, а Порох летит в Страсбург, проводит более 20 встреч с европарламентариями и на заседании Европейского парламента 450 депутатов поддерживает украинскую резолюцию по керченской агрессии москалей и по пленным военным морякам. Вот и разница налицо - это птицы разного полета, один лесников разгоняет, другой на международном уровне отстаивает интересы страны.

Ответить
+63 +
З України, 22:08, 19.07

Ми , українці, ще не раз , у розпачі , згадуватимо Петра Порошенка як Видатного Політика , це правда, він заслуговує на ім'я кращого Президента України.
А зараз ...боротьба за Вільну Україну продовжується , шансів на перемогу небагато , але вони є.
Боротимемося - поборемо , нам Бог допоможе !
Дякуємо , білоруси, за підтримку !

Ответить
+15 +
Й, 10:17, 20.07

Янык больше лез туда, где можно денег урвать для своей банды. А этот лезет как разрушитель во все подряд, причем цели его непонятны.

Ответить
+7 +
ЗЕ! гэта Каламойскі, 16:44, 20.07

Мэты абсалютна зразумелыя, для таго хто мае розум - ЗЕ гэта проста рукі Каламойскага:

1. Каламойскі ставіць сваіх людзей (А. Богдан, Ткаченка на замену Клічко і г.д.)

2. Эканамічны падзел на карысць клана Каламойскага

3. Мільярды за ПрыватБанк.

4. Каламойскі і Ка дамаўляюцца хто больша заплоціць за незалежнасць Данбас - калі Расея, сальюць Данбас Расеі.

Ответить
+139 +
Serge, 20:24, 19.07

Резко, но по делу. Писал не клоун.

Ответить
+73 +
1111, 20:25, 19.07

Зе продолжает 95 квартал. Только теперь,- не верю....

Ответить
+80 +
Игорь, 20:38, 19.07

А это уже на полном серьёзе.
ЗеПре и КоЗе надо всерьёз задуматься.
Должность президента - не театральные подмостки. Тут всё всерьёз и по-настоящему.

Ответить
+41 +
Иван, 23:12, 19.07

Украинцам надо всерьёз задуматься - вы не массовка в постановке 95 квартала. Очнитесь, вы в реале.

Ответить
+64 +
Vladimir, 20:52, 19.07

Окрoмя Яроша ,из тамошних деятелей, лично я никому не верю!

Ответить
+62 +
Даймонд , 21:05, 19.07

Ярош личность. Тут спору нет. Никогда не мог понять тех, кто в 1994 году избрал колхозника конченного. Не могу понять и тех, кто избрал шута пархатого. Мозги то где у людей!!!

Ответить
+21 +
ДАЙМОНДУ, 23:09, 19.07

ДАЙМОНД, так в 1994 году, когда белорусы ИЗБИРАЛИ конченного популиста Луку, вы еще СЛУЖИЛИ , как могли , в белорусской можно так сказать ...армии.

А это значит, что Луку выбирали ТАКИЕ ЖЕ простодушные и доверчивые люди, как и вы , которые были готовы поверить ЛЮБОМУ колхознику, который ВРЕТ и ОБЕЩАЕТ КРАСИВО.

СЕГОДНЯ, когда ваш задний ум наиболее могуч, можно и ПОВОЗМУЩАТЬСЯ теми белорусами, кто догадался ТОГДА колхозника Луку таки ВЫБРАТЬ.

Ответить
+14 +
Владимир Матикевич , 9:37, 20.07

Лукаку абрала Лубянка (спец.аперацыя "Парасон" (Зонт) - чытайце Владимир Матикевич "Нашествие. Неизвестная история известного президента")

Зараз, тое што рабіла Лубянка ў 1994 годзе ў Беларусі, завецца "вмешательство в выборы" - чытайце справаздачу спец. пракурора ЗША Мюллера

Ответить
+7 +
Й, 10:25, 20.07

Ой, ну хватит уже сказок про «лубянку»!!
Помню прекрасно 1994. Лукавый молотил языком сутками напролет, а голосовать за него бежали и пенсы, и желающие совка, и глупые тетки, и вся деревня поголовно. Шизоид , способный работать только одним местом - языком - внушил всем (кроме умных, которых меньшинство) что он в доску свой, что он все запустит, итд итп. Так, что бежали за него голосить, ажно гудели толпой...

Ответить
+18 +
точнее, 10:46, 20.07

Люди то "бежали", но сценарий был кремлёвский и проводил его кремль-лубянка.

Ответить
+13 +
Алексей, 14:50, 20.07

Зря вы недооцениваете роль лубянки.
Его нашли, продвинули, дали возможность "молотить языком по телевизору". Никому другому, а лишь председателю из городца - карьеристу, пропитанному советским идеалам и любовью к "братскому" российскому народу.

Ответить
+7 +
Для "Й", 16:35, 20.07

Дзіцё малое, мы галасавалі за Пазьняка, гэта першае.

Па другое, вы хадзілі ў школу напэўна, бо толькі дзіцё можа незаўважыць як да Лукакі прыязджаў Прымакоў - кіраўнік расейскай выведкі, і як Шклоўскі хворы ездзіў у Масковію.

Па трэцяе - глядзіце запіс эфіру паседжання Верхоўнага Савета на якім Лукашавку абіраюць кіраўніком антыкарупцыйнай камісіі - шмат вашаму дзіцячаму розуму стане зразумела.

Па чацвёртае - і потым ФСБ-эшнымі агентамі пачаліся выкарыстоўвацца інфармацыйныя тэхналёгіі Масковіі якія, згодна заканадаўства ЗША, класіфікуюцца як умяшанне ў выбары сувереннай дзяржавы (глядзіце Крымінальны кодэкс).

Ответить
+6 +
Літвінка, 16:59, 20.07

"Й", не трэба ўводзіць людзей ў падман!!!

Збіты "Боінг",
атручванне Ліцьвіненка і Скрыпаля,
акупацыя Крыма,
вайна на Данбасе, ў Сірыі, расейскія войскі ў Афрыцы
выбары ў Малдове і ў Эўропе,
атручванне ў Балагрыі ...

- усюды бачны вушы Масковіі.

Ответить
-54 +
Ясь Вiленскi, 20:54, 19.07

Не судзiця, дый не судзiмы будзеце.
Пакуль Уладзімер нe паспеу зрабiць дрэннага.

Ответить
+9 +
Літвін, 9:38, 20.07

Ўжо паспеў і шмат.

Ответить
+6 +
Бефар., 13:20, 20.07

импичмент уже плачет по Зе... Ты, Ясь, просто не знаешь фактов или специально знать их не хочешь. А факты - упрямая вещь...

Ответить
+5 +
Ясю, 16:40, 20.07

Ясь,

паглядзіце, калі ласка, ўважліва - ўсюды (!!) з Зеленскім едзе А. Богдан - поўнасцю чалавек Каламойскага. Прыглядаць за Зе, на ўселякі выпадак, ды і ролю ён іграе вельмі актыўную.

А тое, што Зе зараз здымае Клічко і ставіць Ткаченко (дырэктара канала Каламойскага "1+1") аб чым сьведчыць?

Аб тым, што Каламойскі і яго клан кіруе рукамі Зеленскага.

А тое, што зараз ўсюды з Зе ходзіць ахоўнік Каламойскага (так, так, той самы які хадзіў з ім пад час прэзідэнтскай выбарчай кампаніі).

А пазіцыя ЗЕ па Данбасу? Гэта проста здрада 13 000 забітых украінцаў!

Ответить
-51 +
Мао, 20:59, 19.07

Товарищи ну чего вы такие злые

Ответить
+33 +
Да, уж., 21:48, 19.07

правильно, ...." таварисчи,, давайте жить дружно " - сказал зеленский - путину .

Ответить
+3 +
Бефар., 13:21, 20.07

...справедливые.

Ответить
+4 +
Добрая, 16:52, 20.07

Злыя?

Расейскі крэмль забіў больш 13 тыс. украінцаў!!!!

Уладзіміра Балуха з Крыма пасадзілі ў турму у Твер (глядзі "Много «Балухов» – это угроза для России | Крым.Реалии ТВ")!

Расейскі Медведчук і Бойка реалізуюць крэмлёўскі рэванш!

Бараніць народ трэба, а не Каламойскаму кішэню набіваць!

Ответить
+43 +
Пракоп, 21:20, 19.07

Баюся, ўжо позна, ідзе на Украіну папулісцкая навала. Нічога добрага не чакаю...

Ответить
+49 +
кумовство, 21:37, 19.07

Под предлогом очищения власти, прихода новых лиц и борьбы с коррупцией в Украине происходит воцарение самого кумовского режима в новейшей истории страны. "Наполеончик" Зе кричит «Даёшь люстрацию!», «Всех выгнать!»… А кого взамен? Судя по его первым назначениям, на место старых, «чужих», надо поставить новых, «своих» — друзей по юмористическому 95-му кварталу, соседей по подъезду, водителей, массажисток и уборщиц. Поставить, невзирая на их уровень образования и компетентности. Лишь бы «свои». Поэтому давать его партии большинство ни в коем случае нельзя! Лучше выбрать любую партию, кроме "Слуги народа" Зеленского и прокремлёвской "Оппозиционной платформы".

Ответить
+24 +
NCHV, 21:56, 19.07

Если развратно началось, то дальше только развратнее, особенно во власти и в попустительстве в отсутствии активной критики. Этот разврат начался с заявленного и поставленного известного спец-сериала. Игра в честность. Была поставлена эта такая игра, с которой начали играть на электоратные умы. Популизменность никогда не родит честности, не станет в неё. Есть только перевыборы, если они не потеряются узурпацией. Популизм надо сразу вычислять и не вестись им.

Ответить
+23 +
гыгы, 22:34, 19.07

Ну не зря же его клоуном назвали а с беларусов смеялись...

Ответить
+51 +
ЗЕ-проект Путена, 22:49, 19.07

Бесконечно уважаю Дмитрия Яроша, на него у меня вся надежда! Он уже неоднократно предупреждал это носатое хрипатое маленькое недоразумение, которое считает себя наполеончиком.А сам полный ноль. А возомнил себя невесть чем! Украинского языка не знает, английского языка не знает, Законов Украины не знает, воспитывался в интеллигентной еврейской семье. а хамит всем подряд и тыкает людям. А охлократам нравится такой охламон! Путен благодарит 73 % зедебилов за большую помощь в уничтожении Украины!

Ответить
+32 +
Игорь, 23:40, 19.07

Зеля-а-а, это даже не колокольчик - это набат по двою душу смешную.

Ответить
-18 +
цкуврп, 0:18, 20.07

Только люстрации спасут украину
Референдум с увеличением полномочий президента, посадки и люстрации - для начала. Без предварительной уборки дерьма нельзя ничего начинать - дерьмо будет мешать, пока живо - это и о нашей стране

Ответить
+18 +
Літвін, 9:41, 20.07

Гэта ўжо было ў Беларусі - пашырэнне паўнамоцтва лукашавкі - і яго разважанні наконт гітлераўскай Нямеччыне - што гэта адпавядае "нашаму разуменню ролі прэзідэнта"

Ответить
+8 +
Япончик, 1:11, 20.07

Этот Зе не «отца нации изображает», он просто артист и видать хотел сыграть Мишу Япончика(Винницкого) . Япончика сыграть тоже не получается, мозгом не вышел,харизмы нет. Юрист в отделе сантехники, не больше, на что он способен.

Ответить
+17 +
</>, 1:43, 20.07

лукашенко №2
из 95-го ведра

Ответить
0 +
</>, 2:17, 20.07

Кто-нибудь может напомнить настоящую фамилию ЗЕ?
Зелешенко или Зелекович?

Ответить
+4 +
ласло, 6:38, 20.07

Обидно, что зеленый популизм поддерживали наши борцы с режимом, которые, казалось бы, должны были наесться этого дерьма за четверпть века у себя дома

Ответить
+6 +
Й, 10:30, 20.07

Тссс! Они слегка попробовали, и кажется вкус Зе начал до них доходить!
Хотя и по цвету, и по запаху все было понятно еще до выборов...

Ответить
+11 +
KU, 7:27, 20.07

За Украинцев не переживаю за 4 года может сделает что то полезное , а может больше вреда .НО если Зеля начнет что то мутить на выборах, его народ скинет еще легче чем яныка.

Ответить
+14 +
старое в новом, 10:19, 20.07

Как показало время, всё же люди выбирают, как не крути! 25 лет назад так лоханулись белорусы, теперь украинцы. Главное, чтобы теперь Зе не подмял под себя власть, как это было в Беларуси.

Ответить