28 марта 2024, четверг, 23:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+9 +
сноб, 13:12, 19.07

Зато такие машины, как "дэу матиз" лучше всего подходят для путешествий в супермаркет.

Ответить
+13 +
антисноб, 14:18, 19.07

Ага, а ишчо лудше по супермаркету.

Ответить
+4 +
Пан Юрась, 13:36, 19.07

Не згодзен наконт Берлинго...У мяне змящчаецца у яго тры ровара,жанка,дачка,и шмат месца для рознага...наверсе серф,дызельнае палiва.Лепшая для вандровак! :-)

Ответить
+3 +
gogi, 14:02, 19.07

лучше фолс т4 мультивен

Ответить
+7 +
Vladimir, 14:08, 19.07

VW T4 2,5 TDI... От Парижа до Варшавы.. От Варшавы до Астрахани.. От Астрахани через весь Казахстан до Самарканда.. И обратно.. Проезжали по 1000 км в день и мы оба не уставали! Ни я ни мое авто...

Ответить
0 +
Юрко, 21:51, 19.07

VW T5 1.9 TDI. 5 лет 12 раз в год Хмельницкий (это как по еродорогам от Земли до Луны). Бари, Берлин, Тверь , Златоуст, Феодосия. Машина неугомонная. Брно - Гродно (1000 км) 70 литров евросолярки. Последний легковой автомобиль. Дальше микроавтобусы. Фольксвагеновская серия Т лучший легковой автомобиль для дальнего боя.

Ответить
+1 +
рпшл, 14:32, 19.07

Да Берлинго, выбрасив на время двушку, взяв матрас и паливай одному, да и двоим места предостаточно. А каб тридцатку см. дабавить.

Ответить
+4 +
John Lokk, 14:51, 19.07

Интересно, составители этого рейтинга хоть на этих машинах ездили? Мазда 3? Рав 4? Они серьёзно? На этих погремушках только если до супермаркета путешествовать, но никак не в дальние поездки по хайвэю.

Ответить
-2 +
Ш, 16:39, 19.07

А ты сам ездил на этих погремушках, чтобы такое утверждать? Или просто зависть душит?

Ответить
+1 +
John Lokk, 19:04, 19.07

Когда выбирал новую машину, тестил их всех, в итоге выбор пал на другую марку. Не представляю как на этих можно куда то далеко ехать.
У нас в США есть из чего выбрать.

Ответить
-1 +
обозреватель, 19:19, 19.07

Согласен...На кроссовере путешествовать как на надувном матрасе по морю ходить... Мультиван Т4 объездил все европу, клаас машина, с азиатов таиота силена. хороша. В настоящее время путешествую на В8, в день проезжаю 400- 599 км. не больше, от города до города, и пару дней на смотрины. оптимальный ритм.Советую.

Ответить
0 +
.сеня., 15:31, 19.07

Нисан Серена- сколько ни ездил- нигде не подвела...

Ответить
0 +
Чел, 17:10, 19.07

Это смотря куда ездить. В некоторые места лучше всего на БТР получится.

Ответить
+1 +
Читатель, 8:34, 20.07

Chrysler Voyager IV. 1860 км за 30 часов с остановками на границах, пароме и т.п. За его удобство для дальних поездок и не хочу продавать старичка. А 1000 км я и по Беларуси за день махал. Тоже мне удивили.

Ответить