29 марта 2024, пятница, 1:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+54 +
Драпанувший недавно, 9:59, 19.07

А вот почему мужской монастырь выбран на этот раз для сходняка, и почему – Валаам?! - Может быть, Путин пытался о чем-то молить Бога, но ясно же, что Лукашенко пытался молить, или умолять Путина ослабить экономическое давление. Так вот не ослабят они петлю на шее жертвы!!! Нет, не ослабят, и поведут вас как тех баранов на убой. В случае же реализации Союзного договора в том виде, в котором требует Россия, Беларусь вернется к состоянию 1990 года: страна без суверенитета, без своего политического руководства, без шансов на дальнейшее развитие. Как утверждают знающие люди, Лукашенко было предложено в шутку там и остаться, но он упирается пока, говорит что его Колька пока маленький…. Как-то так?!

Ответить
+36 +
EL LOBO, 11:10, 19.07

Два демона приехали в т.н. "святое место" и небеса не разверзлись,"бог" не покарал этих убийц,попы пели им оссану. Православие и бог - фикция , а церковь - крупный бизнес проект.

Ответить
+85 +
321_, 10:01, 19.07

«Роуминг создавал дополнительную финансовую нагрузку на наших граждан...». - Ай какие "заботливые" о моем финансовом благополучии, я заплачу сейчас от умиления.

Ответить
+42 +
Люстэрка , 10:42, 19.07

Бла-бла-бла про роуминг это чисто отвода глаз от главного:
"А вот чего от Беларуси требуют руководители России – они официально не сообщают".
Главное, что там подписал предатель Родины Лукашенко из того, что требует банда "руководители России".
От нас скрывают САМОЕ ГЛАВНОЕ.

Ответить
+79 +
ту пак, 10:05, 19.07

Пыня,как тот суслик в ступоре,ухватился за эту никому не нужную"интрегацию",только бы продлить себе полномочия в 24'м!А Горе Луковое также загнан в тупик,но уже тем,что для него это- кирдык!И только народы обеих стран молча хлопают глазами,как те овцы,пока пастухи меж собой устроили терки,каждый за свою шкуру!

Ответить
+33 +
пустомеля, 10:16, 19.07

да о чём они договорились?! Дайте денег,нам больше ничого и не нада.

Ответить
+36 +
Люстэрка , 10:44, 19.07

Это банда Лукашенко хочет денег и больше ничего не надо. А банда "руководители России" хочет аннексировать Беларусь.
И заселиться в Дрозды и прочие резиденции.
А беларусы им нужны как почти бесплатная рабочая сила и обслуга. А молодые беларусы - как пушечное мясо.

Ответить
+7 +
Александр, 15:33, 19.07

Сдача страны произведена гарантии сохранения награбленного получены посадят витю генерал -губернатором а сашу в Сочи отдыхать после трудов неправедных!

Ответить
+79 +
Vrahluki, 10:20, 19.07

Читаем раздел 1 лукашенковской Конституции-ни в одной статье нет никакого "союзного государства".Кто подписывал какие-то бумаги касаттельно государственного устройства,может ими подтереться.Более того,действия с нарушением Конституции приравниваются к измене родине.

Ответить
+28 +
Крымінальны кодэкс , 10:50, 19.07

Измена государству (статья 356 УК)
Это самое опасное преступление против основ конституционного строя и безопасности государства.
Объект – внешняя безопасность государства, т.е. защищенность суверенитета, территориальной целостности и обороноспособности.
Объективная сторона выражается в совершении хотя бы одного из следующих действий:
1) шпионажа (передаче, сборе или похищении, хранении с целью передачи сведений, составляющих государственную тайну);
2) выдача гос.тайны иностранному государству, иностранной организации или их представителям.
3) переходе на сторону врага во время войны или вооруженного конфликта.
4) оказание иностранному государству помощи в проведении деятельности, направленной на причинение вреда нац. безопасности РБ.

Ответить
+27 +
Танюша - Vrahluki, 11:19, 19.07

Да нет там "союзного государства"!!! "Интеграция" - слово то какое загадочное. Что только не придумают для того, чтобы замаскировать банальную сдачу страны и остатков её суверенитета...

Ответить
+77 +
дзед, 10:34, 19.07

Уйдите оба и не мешайте людям жить.

Ответить
+18 +
бари, 10:54, 19.07

если прадсядацель калгаса подпишет интеграцию,это и будет считаться изменой родины.а ,что говоиться в статье,за измену родины,все прекрасно знают,тут и к бабке не ходи.

Ответить
+28 +
vf, 11:05, 19.07

Нелегитимные диктаторы и воры, всем вашим договорам грош цена. Вы вне закона.

Ответить
+3 +
вотак, 12:04, 19.07

Налоговый маневр является суверенным правом России, поэтому едва ли корректно говорить о какой-либо «компенсации» для Минска, заявил замглавы МИД Григорий Карасин.
.
«Налоговый маневр – это суверенное право России, поэтому едва ли корректно говорить о какой бы то ни было «компенсации», – сказал Карасин, передает РИА «Новости».

В то же время, по его словам, речь идет о возможном содействии Белоруссии в смягчении последствий проводимого в России налогового маневра. «Данный вопрос – в проработке, он будет решен комплексно. В этой связи давать какие-либо оценки сейчас преждевременно», – добавил дипломат.

Ответить
+13 +
кр, 12:27, 19.07

Весь пар ушел в свисток.

Ответить
+16 +
Политолог., 12:31, 19.07

Вопрос только в охране и политическом убежище диктатора,после его отстранения от власти Путиным. Вот и всё,что может получить деспот от российского правительства. Но это ещё нужно слёзно выпросить.
ничего не светит. Да и то,нужно очень слёзно попросить Путина. Власть он скоро потеряет

Ответить
+9 +
На самом деле., 12:41, 19.07

Примерно так обстоит диалог.
Даю тебе такой то срок,что ты убрался из власти,но расчитайся с долгами сейчас. Время пошло.
Реверансы

Ответить
+10 +
Точка зрения., 12:44, 19.07

Диалог таков- Сдавай власть,но верни что украл и присвоил. Время пошло.
Реверансы и царемониал,это на публику.

Ответить
+13 +
злая бабуля, 14:23, 19.07

Да ничего не стоят договоренности между двумя старыми .., теряющими власть и остатки здравого смысла. Все их "интеграции" приведут лишь к переполоху, ускоряющему распад гнилой системы в обеих странах. Если бы в россии было какое-нибудь подобие элиты, а не кучка зарвавшегося ворья, то давно бы сменили своего плюгавого на что-то более приличное. Не говоря уж о нашей многострадальной стране.

Ответить
+8 +
Алесь, 15:22, 19.07

Они собрались чтобы «обуть» народ и набить свои карманы не более того

Ответить
+5 +
AN_ANATOLIY, 15:30, 19.07

выработать приемлемые для меня и Лукашенко пути вхождения Беларуси в состав РФ , – прокомментировал президент России Владимир Путин.
_________________________________
Вот как в реальности нужно читать фразу и все становится на свое место. Для Луки приемлемые только два пути - так как было до 2015г. или он в Кремле. А для Путина - только один путь. Лука - губернатор, а через месяц - в камере на Лубянке или еще дальше.

Ответить
+3 +
Владимир, 16:58, 19.07

А сколько стоила поездка пляшивага на Валам и вообще зачем он туда ездил?

Ответить
+9 +
Сергей*, 17:56, 19.07

До декабря решить, в каком направлении интегрироваться, – предложил главе России Лукашенко:

«Пришли к такому моменту, что время не просто говорить, а принимать решения. От нас этого ждут не только журналисты и специалисты, но и обычные люди»
------------------------------
Шура,ты с головой дружишь?Или язык отдельно, а мозги отдельно? Какие это такие люди ждут и никак не дождутся "интеграции",что аж все до декабря решить надо?Если ты предатель,то это не значит,что и все остальные того же хотят.Ты у кого спрашивал?Ведешь сепаратные переговоры за нашей спиной,никто ничего не знает.От нашего имени ты хочешь сдать суверенитет и еще нас сделать соучастниками,мол мы,как ты заявил, ждем.Большинство обычных людей ждет, когда тебе наручники наденут,сепар ты шкловский.

Ответить