24 апреля 2024, среда, 17:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+37 +
Таша , 12:13, 16.07

Что значит обязаны, совок в полном проявлении

Ответить
+27 +
</>, 12:21, 16.07

Экономика в условиях маразма.

Я знаю, кого надо срочно продать куда подальше.
К сожаление, таких тупы никто не покупает.

Ответить
+29 +
Алексей, 12:26, 16.07

Вот поэтому и цены в торговых сетях в Беларуси такие высокие по сравнению с Литвой, так как нужно покупать и ставить на полки то, что никто не покупает

Ответить
+39 +
Танюша, 12:52, 16.07

Ну правильно, я вот даже и не понимаю тиого, а как я до сих пор жила без воды в стеклянной таре. Кто-то из лукашистов отжало заводик по розливу воды, как я это понимаю?! Когда прекратится эта указулавка сверху, торговая же точка лучше знает, что должно быть в ассортименте. И когда эта власть поймет то, что она изжила себя?!

Ответить
+28 +
911, 12:57, 16.07

А вы можете представить что к примеру в Польше местные власти будут командовать что продавать в магазинах а что нет?

Ответить
+22 +
убожество, 13:56, 16.07

А я представьте себе как госдеп США рассылает указивки крупнейшим торговым сетям чем им торговать. 😀 😀 😀

Ответить
+16 +
Шухер, 12:58, 16.07

Во теперь заживем. На хуже чем в Польше

Ответить
+16 +
Мужик, 13:07, 16.07

Спиртное лучше бы с самых престижных и доступных в магазине мест убрали бы.

Ответить
+26 +
блохастый вошь, 13:22, 16.07

Это их работа за которую, они получают хорошие зарплаты с наших налогов. А еще эти списки нужно утвердить в исполкоме, а они вечно заняты, и смотрят на тебя как на последнего врага который мешает им работать. А добавьте сюда решения исполкома, о запрете вывоза товаров за пределы области и такое было, о поддержки собственного производителя, где я должен торговать местным хлебом который больше похож на кирпич, или колбаской с местного комбината, где директор брат главы района. Во как и это вся наша арантираванная экономика...

Ответить
+13 +
Хаус , 15:51, 16.07

От перемены мест слагаемых, сумма не меняется. Переставляй-не переставляй, добавляй-не добавляй, денег от этого у покупателей в карманах больше не станет.

Ответить
+1 +
Ff, 17:28, 16.07

Крымской соды и Массандры там точно не должно быть.

Ответить