26 апреля 2024, пятница, 1:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+54 +
Вася, 19:07, 15.07

Жировки потому так и называют что они жиреют?

Ответить
+77 +
Barista, 19:14, 15.07

нет, потому что "они" жируют.

Ответить
+31 +
Ужо не тутэйшы, 21:50, 15.07

Да именно жируют... И все эти ваши повышения от желания властей поиметь от гражданина по полной для обеспечения безбедной и даже богатой жизни властьпридержащих. Выкачка же средств из населения в корыто из которого питаются силовики и чинуши идёт по нарастающей... Ну и к чему же вы в итоге придете?!

Ответить
+26 +
для, 21:53, 15.07

Оборзели уже. Нужны шурику
грошы, так и пишет указы по
ограблению народа.

Ответить
-38 +
Огого, 19:09, 15.07

Получил сегодня жировку.За двушку 32 рубля (15 евро).Я в шоке))

Ответить
+37 +
Заславль, 19:29, 15.07

А где это двушка 32? У нас однушка 45 была ещё в прошлом месяце, новую жировку ждем. Но у нас ТСЖ и доблестное государство берет 15 р. просто за отсутствие гос. субсидирования по указу самизнаетекого. Так и написано.

Ответить
+28 +
Заславль, 19:40, 15.07

И это без учета электро.

Ответить
+15 +
serg, 19:44, 15.07

я тоже в шоке от вашей зарплаты....

Ответить
+37 +
Северный, 19:12, 15.07

Чтобы жировки потежелели на 300 рублей может тогда народ проснется

Ответить
+12 +
Павел, 19:13, 15.07

Подскажите, пожалуйста: счет по повышенному тарифу выставляют неработающему человеку, только если он ВЛАДЕЛЕЦ квартиры? Если он не владелец, а только прописан в квартире, то ему по обычному тарифу выставляют? Или тоже по повышенному? Спасибо.

Ответить
+13 +
Barista, 19:29, 15.07

Сам голову сломал, размышляя на эту тему. Логику в идиотских решениях искать сложно, но, по-моему, алгоритм вырисовывается следующий.
Если тунеяд собственник квартиры и там же проживает, то смотрят на прописаных с ним товариСЧей (членов семьи) и делят пропорционально количеству тунеядцев/занятых, ютящихся на данной жилплощади.
Если же тунеяд сам в хате не прописан, а сдает ее внаем, то тогда всем на "всю катушку".

Ответить
+7 +
Павел, 20:00, 15.07

Спасибо за ответ. А если владелец квартиры НЕ "тунеядец", но в его квартире вместе с ним проживает и прописан "тунеядец", то на этого "тунеядца" по обычному тарифу воду считают или по повышенному?

Ответить
+20 +
Barista, 20:09, 15.07

По повышенному.
Вообще, у наших рукамиводителей (тудыть их в качель) если есть хоть теоретическая возможность содрать побольше, то они неприминут ею воспользоваться. А если таковая возможность отсутствует, то они ее придумают позже. Так что держитесь. Успехов!

Ответить
+9 +
Павел, 20:27, 15.07

Спасибо за ответ и добрые пожелания. Вы тоже держитесь.

Ответить
0 +
turista, 4:01, 16.07

Что-то каждый раз как ни пытаюсь держаться, хватаюсь, а потом в руках у меня оказывается всегда одно и тоже...

Ответить
+6 +
Den, 20:44, 15.07

Если собственник работает, а жена нет - по обычному, не вводите в заблуждение.

Ответить
+9 +
VS LU, 22:52, 15.07

Павел, выбачце, але гэта развагі раба. Гэтага ўлады і дамагаюцца, каб не яны, а вы галаву ламалі над тым, ды раіліся, як і чым плаціць, хто падпадае пад "абгрунтаваныя" тарыфы, а хто не падпадае. Ламаць галаву трэба над іншым - як аб'яднацца і выгнаць кляшчоў і паразітаў у ўлады.

Ответить
+63 +
Игорь С., 19:42, 15.07

Это только первые цветочки от голодных гулей, базаров и прочих парадов. А ещё сколько впереди у мерзавца праздников! Как он сказал: "это же для нас слезы". Как же ты прав! Слезы беларусов.

Ответить
+35 +
нат, 19:47, 15.07

А когда услышим новость,что что нибудь подешевеет?! Никогда,пока это у нас на шее! Ведь за все его игрульки надо заплатить!!!

Ответить
+30 +
Я, 20:03, 15.07

Парад провели ? Игры провели ? Теперь платим )

Ответить
+20 +
Андрей, 20:22, 15.07

Сразу в суд! На каком основании взята эта цифра. За отопление, ладно, а за горячее водоснабжение - извините, кто с достоверностью скажет, что я потратил горячую воду для собственных нужд "тунеядца" и сколько я ее потратил. Если я плачу по полной, то будьте добры выделить мне отдельно счетчик и рассчитывайте по полной))))). СМЕШНО ДО СЛЕЗ.

Ответить
+30 +
Андрэй, 20:22, 15.07

Яны ні колі не супакоюцца. Людзі усё больш працуюць за ежу, а гэта ўжо рабства. Спыніць можам толькі мы самі, але чым больш будзем цярпець і чакаць, тым даражэй будзем за свабоду плаціць... Іншага шляху проста няма...

Ответить
+11 +
Вячеслав, 23:06, 15.07

Как надоел грабеж!

Ответить
+3 +
соня, 7:26, 16.07

Это все бездарность и экономический провал этой власти.А колхозном трепле и говорить не хочется

Ответить
+1 +
Гость, 7:47, 16.07

Это просто мы все в дурдоме живём. какие только головы придумали этот абсурд ЖКХ и туниядство.что то в этих головах не то. Надо что-то уже менять или отменять.

Ответить
0 +
arelav, 8:22, 16.07

За молчание нужно платить.

Ответить