19 апреля 2024, пятница, 4:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+24 +
Асисяй, 18:55, 15.07

Вальдемар Вальдемарович Путин очень во время озаботился судьбой червячков. Кормилец российского глубинного народа!

Ответить
+2 +
PITBULL, 19:04, 15.07

Давно пора отказываться от продуктов животного происхождения. Это не только полезно для организма, но и дешевле, и экологичнее, и требуется намного меньше земель для производства. А через 30 лет мне кажется привычную пищу уже будут вытеснять синтетические продукты. В связи с перенаселением планеты земля станет на вес золота, а потребность в пище вырастет. Зачем засевать гектары земли, если можно будет поставить заводик и в лабораториях придумывать что угодно?! ))) Главное что б картоху не уничтожили, без драников умру )))

Ответить
+14 +
Питбулю из России, 19:29, 15.07

Питбуль, если человек отказывается от ЖИВОТНОГО белка, то сразу и РЕЗКО снижается способность его головного мозга - решать стоящие перед человеком СЛОЖНЫЕ задачи.
Это МЕДИЦИНСКИЙ Факт.

Поэтому, на Земле через 30 лет произойдет НЕИЗБЕЖНОЕ РАССЛОЕНИЕ людей на тех, кто будет ПО ПРЕЖНЕМУ вкушать мраморную говядину и на тех, кто вынужден будет хрустеть кузнечиками и другими , не менее вкусными майскими жуками )

Ответить
0 +
PITBULL, 19:50, 15.07

Не переживайте, способность головного мозга в любом случае не снижается больше, чем у москалей на росии. Если знаете что такое Гугл, то загуглите "известные веганы и вегетарианцы" и вы удивитесь, что эти люди куда умнее любого москаля ))) Так что идите дальше смотреть Гену Малахова и Лену Малышеву, ваши знахари вам не только о вреде вегетарианства расскажут, но и научат как на росии болезни сердца подорожником лечить, а раковые заболевания боярышником )))

Ответить
+10 +
Федя, 21:13, 15.07

Мы, традиционные мясоеды, особо не переживаем. А вот вегетарианцам и веганам задуматься стоит: они первые в группе риска по гипернедостаточности витамина D в организме (а также других, не менее важных для вменяемого функционирования, витаминов и минералов). Чем это грозит (в том числе и для правильного функционирования головного мозга) - поищите в интернете. Что касается известных веганов и вегетарианцев, которые умнее (не все москали дураки, смею заметить), то для равновесия рекомендую заглянуть в ближайшую психушку. Там клиентура из разряда веганов и веганцев также внушает опасения.
Итальянские ученые могут есть все, что хотят. Но наши белорусские традиции не приемлют кузнечиков под майонезом на Пасху, например. Давайте соблюдать хотя бы традиции...

Ответить
+8 +
Biathlete , 19:51, 15.07

Теперь мне всё понятно. Значит зря я РЕЗКО отказался от ЖИВОТНОГО белка. Это хоть исправимо?

Ответить
-2 +
reis, 18:15, 16.07

животный белок высокомолекулярный, плюс к этому вы его, как правило, употребляете в денатурированном виде (жареном, вареном, при температуре выше 70 белок - полная необратимая денатурация белка). то есть это уже не белок , а мертвая масса, и усвоится он не может. По аминокислотам - они спокойно набираются из растительных продуктов, только надо составить рацион. "незаменимые" аминокислоты - это не те которые есть только в животном белке, а те которые не может синтезировать организм человека.

Ответить
+18 +
Makhno, 19:07, 15.07

Эти "ученые" уже это обещали в 50ых годах прошлого века что в 2000 году есть будет нечего кроме насекомых.

Ответить
+18 +
Алекс, 19:12, 15.07

Если комары станут размером с утку то да, можно и на мясо пустить.

Ответить
+21 +
Коха, 19:22, 15.07

Такими темпами,скоро в Беларуси некому будет есть вообще.

Ответить
+12 +
вкусный таракан, 19:38, 15.07

Насекомые заменят человека.

Ответить
+6 +
ы, 8:16, 16.07

уже руководство заменили

Ответить
+5 +
Интычмент, 19:39, 15.07

Богатые не человеки, их жрать насекомых не грозит.

Ответить
+8 +
***, 20:57, 15.07

Ну... до сверчков и мучных червей, думаю, не доживу)))
А вот детей и внуков жалко. Тут и без опарышей им такое "наследство" оставим.........

Ответить
+12 +
Вей, 21:11, 15.07

Ученым за страшилки платят хорошие деньги. Кто с них спросит этот прогноз через 30 лет?

Ответить