25 апреля 2024, четверг, 18:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+7 +
Втиснуться можно , 11:12, 15.07

Все правильно. Одно ( частенько) вызывает недоумение, неужели так важно , припарковать ( именно припарковать...) автомобиль 🚙, возле подъезда ?

Ответить
+8 +
й2кмс, 11:38, 15.07

У нас во дворе однажды чуваки, загородившие, как оказалось, сход на дорогу с пешеходной дорожки, обнаружили порезанные в бок шины. Но ставят там авто до сих пор уже другие ))))))

Ответить
+1 +
Sed, 12:20, 15.07

Может проще было согласовать с ГАИ и нанести разметку белой стандартной дорожной краской? Не...!?

Ответить
+9 +
Парковка, 13:22, 15.07

У нас во дворе, нанесена дорожная разметка, белой линией, не могу сказать согласовано или нет с ГАИ. Однако могу вас заверить , парковаться на газонах , тротуарах ....,, белая дорожная разметка,, ни как не мешает, впрочем , как и установленные шлагбаумы от ,,чужого автотранспорта ,, . Все есть , только порядка нет.

Ответить
+8 +
Бобруйск, 12:43, 15.07

Бобруйск - дело жесткое!

Ответить
+5 +
бобр, 17:04, 15.07

...много текста...я считаю,что виноват Горисполком и Архитектура,а ругаются между собой простые граждане,из-за того,что чинуши не хотят работать...задрал уже этот "совдеп"...

Ответить
-1 +
владимир11, 21:55, 15.07

Всё правильно. Только горисполком здесь не причём, а вот ЖКХ надо было бы поработать. Но для этого надо потратить деньги, а проще их украсть. Но как всегда у дулбашей виноват "совдеп" а не воры в законе у власти. Видать и правда, что беларусу хорошо когда у соседа корова сдохла. Можно было попытаться собрать жильцов и решить эти проблемы. Может совместно и решили бы вопрос с строительством парковки, а зачем, проще покрасить машину соседа.

Ответить
+1 +
е., 21:07, 15.07

Власти думают только о себе,но никак не о разметке у вашего дома ,а чтобы карать приезжают быстро и без промедлений , вот такая у нас власть , она ничего другого не умеет!!!

Ответить