29 марта 2024, пятница, 8:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+65 +
Анатолий, 14:18, 13.07

Уволенных в отставку офицеров нужно куда то пристраивать. Но куда, работать они не умеют и здоровье уже не позволяет, значит можно пристроить в школы, где они будут учить детей правильно маршировать и никакой ответственности нести не будут.
Заработок небольшой, но при хорошей пенсии, все же добавка, ну и занятость хоть каким то делом.

Ответить
+102 +
иди к чавесу, 14:27, 13.07

Здоровье у них в основном хорошее,там с интеллектом проблемы.

Ответить
+9 +
Беда, 15:30, 13.07

Давайте как в Чечне.
Там всех мужчин обучают военному делу и рукопашке.

Они в любой момент вздрючат дебилов Путина.

В школе пусть и наши учатся, но не вместо ВУЗов. И без запретов на выезд в другие страны.

Ответить
+13 +
Гы-гы, 18:53, 13.07

Что бы кормить эту армию бездельников нужно урезать пайку пенсионерам и инвалидам

Ответить
+68 +
Пр, 14:31, 13.07

Зачесались прикорытные ,промывать пропагандой мозги.Товарищи не майтесь фе.....й .Когда сын открывает холодильник никакая пропаганда вас не спасёт.Тем более что ребёнок родителей послушает а не вас !!

Ответить
+67 +
Безработный, 14:34, 13.07

Могу себе представить темы на таких занятиях и с такими политруками:
- твои друзья "дедушки"
- С Россией вместе навсегда
- Страшнее НАТО зверя нет
- О гениальной политике родного пересидента и гуанокомандующего
- Надо быть готовым умереть за Колю, Боинг и резиденции
- Об интернациональном долге перед диктаторами мира
- Свобода - главный враг пушечн... солдата
и т.д.

Ответить
+48 +
Федор Михалыч , 14:39, 13.07

Да не оскудеет земля белорусская ид#отами,как говорил Претиндент А.Г.!

Ответить
+64 +
nika, 14:47, 13.07

политрук это идейный дармоед тунеядец приспасоблениц

Ответить
+64 +
идиоты ), 14:50, 13.07

Они надеются, что лапша на уши школьникам что-то изменит. Наивные, дети с коляски знаю какие соски и какие игрушки лучше, а что может предложить эта колхозно-гэбышная банда, только забвение .

Ответить
+53 +
Адам, 14:51, 13.07

сабраліся два лузеры: адзін войска разваліў, другі- школу

Ответить
+37 +
Ха, 15:18, 13.07

Ну-ну, особенно факультативы влезут в нагрузку учеников, а все родители напишут на них заявление. Все прям так хотят готовится к допризывной. И мужики валом в школу пойдут, прям побегут работать за гроши... как достала эта их красота на бумаге, достали чиновники, достала тупость...

Ответить
+36 +
sabre, 15:18, 13.07

Думаю, что эффект от нововведения будет обратным ожидаемому.

Ответить
+43 +
учитель, 15:24, 13.07

Будут съедать наши зарплаты. Преступники и дармоеды, лучше бы пенсионерам простым добавили пенсию.

Ответить
+47 +
Lexx, 15:37, 13.07

Как уже достала эта вся военщина ватная...

Ответить
+26 +
МАРЫЛЯ, 15:59, 13.07

Два бездары злавілі эўрыку! Хіба ідыёлухі здабываюць аўтарытэт арміі? Гэты аўтарытэт узнікае ад вашага бяздарнага кіраўніцтва арміей! Калі і года не праходзіць, каб не адбываліся дзікія і жудасныя выпадкі з салдатамі! Дзедаўшчына, забойствы, якія вы кваліфікуяце, як суіцыды. Бо галоўнакамандуючы забараніў вам паказваць забойцаў у арміі! Але ў любым выпадку бацькі застаюцца без сваіх сыноў, якіх гадавалі не для таго! А хіба сёняшнія афіцэры апраўдваюць сваё гістарычна- высокае званне?

Ответить
+40 +
воот, 16:14, 13.07

В упор не вижу сейчас офицеров в армии! Ни чести,ни достоинсва,ни самоуважения ...!
Маршируют и честь однают дурачку в невиданной форме и его отпрыску!
Какой уважающий себя офицер такое себе позволит???!!!

Ответить
+9 +
Беларус, 18:25, 13.07

А можа гэтых палітрукоў рыхтуюць чытаць для прызыўнікоў гісторыю ВКЛ і славутыя перамогі войска літоўскага над маскавітамі ?! Можа растлумачаць будучым жаўнерам пра невядомыя
войны 1654-1667 гады ?! Можа растлумачаць раўкоўцы хто сучасны вораг для Беларусі і беларускай незалежнасьці ?! І гэта будуць рабіць на роднай беларускай мове ў мэтах падняцця патрыятызму за сваю культуру,мову і радзіму?
Чы ад гэтых рускамоўных прахвостаў гэтага чакаць,
усё роўна,калі рак на гары сьвісне ?!

Ответить
0 +
Alex, 1:20, 14.07

"Министерства намерены улучшать допризывную подготовку в школах".
--------------------------------------
Эти "МИНИ-стры" хоть понимают, что школа призвана давать... ОБРАЗОВАНИЕ, а не военную допризывную подготовку!!! Зайдите в ЛЮБУЮ ШКОЛУ - и послушайте как косноязычно рявкают военруки на ребят! Это просто "песня"!!! Смотрите, подхалимы властителя, а если ребята действительно научаться обращаться с оружием и... ВСТАНУТ НА ЗАЩИТУ СВОБОДНОЙ БЕЛАРУСИ???

Ответить