19 апреля 2024, пятница, 0:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+31 +
sabre, 13:38, 13.07

Насколько точно!

Ответить
-19 +
Мотя, 15:29, 13.07

А давайте судить о людях строго индивидуально ! Изобретатель телевидения ,парашюта .первооткрыватель периодической системы элементов, они все соседа обвиняли?

Ответить
+23 +
asdf, 17:38, 13.07

Забыли еще изобретателя радио, изобретателей паровоза, Можайского с самолетиком и проч. А на деле телевизор появился в США, парашют во Франции, а до Менделеева куча народу знала о периодической системе. И хоть русские изобрели одну только борону-суковатку,- для "внутреннего пользования"- они изобретатели всего, а "американцы на Луне не были". Плавали, знаем.

Ответить
-6 +
Мотя, 18:26, 13.07

А я не про изобретения , а о том ,что браться за выискивания недостатков по национальному признаку ,даже и с оговоркой про большинство , занятие недостойное!

Ответить
+22 +
25 кадр, 14:03, 13.07

так ему закладывают в голову 25 кадром = виноваты по горизонтали - сосед - жена-муж но правы всегда по вертикали - президент правительство ...

Ответить
+13 +
ЯЗЭП, 14:11, 13.07

Дык у краіне дзе 100 апошніх гадоў і да гэтага часу вядзецца ашалелая прапаганда, аб тым што яны самыя разумныя, самыя справядлівыя і самыя. самыя...А ва ўсіх грахах вінаватыя імперыялісты Еўропы і ЗША! Таму ў выніку такога замбіравання і ў Расеі і пануе махровы шавінізм! І толькі трэба быць вельмі разумнаму, каб не паддацца той эпідэміі! Вось, паважаны Зміцер, у гэтым і крыяцца ўпэўненнасць рускіх у сваёй выключнасці! Па гэтаму на астатні свет яны гледзяць з вышыні свайго шавінізма!

Ответить
+20 +
сосед, 14:29, 13.07

Когда Дима Айфон(Уточка) говорил,что у Навального в голове компот..то "немного"ошибалсся!КОМПОТ в голове у большинства Раиссян,за исключением таких как Алексей Начальный!Жаль,что подобных Быкову,Немцову(светлая память),Сотнику,Шендеровичу,Гозману.. и Навльному, Россия "производит"в меньшинстве..!На поток же поставлены такие как Шаломoff(Пыня),Мендель(Компот)и остальные Шапиры-Соловьевы!

Ответить
+25 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 15:13, 13.07

......и радоватся когда у соседа дом сгорел или корову украли - высшая скрепа русскомирства, а воровство, убийство и мародерство - это основы русского мира когда все по понятиям.....зона и тюрьма - просто обыденность для ватанов русского мира.....

Ответить
+15 +
твой день, 15:31, 13.07

Романтизирует Быков. Русский - это 3Д. Дурно воспитан, дурно образован, попавший под дурное влияние. Если в яме два раба и один из них русский, то он сам не побежит и другому не даст. Его прёт от принадлежности к империи и от размеров раши. Теперь уж далековато зашёл в своём падении. Пациент скорее безнадёжен. Поможет или чудо(витиеватый алгоритм закономерностей) или морг. Не излечение так отключение.

Ответить
+16 +
Николай, 17:46, 13.07

Русский человек просто глуп

Ответить
-1 +
давай закурим, 23:48, 13.07

Вот вы так всеобъемлюще и безоговорочно...А позвольте спросить,как вы насчёт белорусского человека рассуждаете?Ну,в парадигме:просто глуп-просто умён?

Ответить
+4 +
твой день, 9:52, 14.07

Удобней в пародигме доренко сравнить. Он сказал что русские - это дети, но героические дети. Я с ним не согласен. Если так то героические дети - украинцы. Белорусы - обманутые дети. Русские - испорченные, жуткие и кровавые дети. Понимаете разницу?

Ответить