28 марта 2024, четверг, 18:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 39
+94 +
aston, 14:57, 12.07

беллегпром сделает всё, если уже не сделал, чтобы секондов не было.
разве это кому-то не понятно???
останутся секонды в формате "ветошь для мытья полов" - об этом она прямо заявила.
так что - скоро будем все ходить в одинаковом сером как в Сев.Корее, и нам также беззастенчиво будут с экрана рассказывать про "индивидуальность"))))

Ответить
+112 +
воот, 14:58, 12.07

Это чиновница?! С какой зоны ее достали? Сидит "базарит" на жесто-жаргонном языке! Тьфу!!!

Ответить
+35 +
кекс, 15:49, 12.07

значит будут грабить и насаждать

Ответить
+28 +
покупатель, 15:55, 12.07

Говорят Лукашенко готовит декрет
Купил в секонд хенде заплати налог и отчитайся где взял деньги

Ответить
+24 +
ы, 16:58, 12.07

судя по заточке - из улуса. плешивый тут других руководить не назначает.

Ответить
+54 +
#ватный кладовщик, 14:59, 12.07

Задал напрямую вопрос жене:"А ты почему не покупаешь продукцию Беллегпрома?" "Выбора никакого и цена завышена", - был ответ. Супруга имела ввиду только одежду, но ведь еще есть категория "обувь". Так вот тут вообще все печально. Насчет обуви отвечу уже сам. Я ни разу, начиная с ясельного возраста, не видел и, разумеется, не сносил ни одной пары бел. обуви, которая не имела бы хоть одного недостатка. Взять хотя бы мои древние домашние тапочки от Марко (давно не ношу их). Дорогие были и ноские, и даже сейчас не имеют критических следов износа. Но при этом они.... тяжелые))) А это же домашняя обувь, нога ее вообще не должно ее чувствовать. И так во всем, то дизайн, то качество, то разнашивать месяц приходится один из штиблетов, вливая литры пены для растяжки обуви...

Ответить
+79 +
Юзик, 15:03, 12.07

Вот, интересно, а что эти люди в ее лице сделали для продвижения своей продукции? Ничего? Только надо все запретить: сэконд, сток, конкурентов в любом виде обложить пошлинами, налогами,поборами. И у них останется один эффективный способ конкуренции с самими собой это демпинг.

Ответить
+38 +
Мать, 16:02, 12.07

/а что эти люди в ее лице сделали для продвижения своей продукции?/
А какой вообще смысл продвигать то, что не сидит и людям не по карману? Продвигай-не продвигай, все равно лучше не сядет. И синтетика (особенно в школьной форме для детей) дышать не начнет. Пусть сама носит свои вонючие синтетические потелки.

Ответить
+47 +
Оршанский барбос, 15:10, 12.07

Родня по работе была много и долго связана с камволем.
После посещения этого предприятия нашим чмом зачёсанным и выслушанных речей НЕДЕЛЮ ДОМА СТОЯЛ ОТБОРНЫЙ МАТ.
Кстати, ЖД ветку туда на фига разобрали?

Ответить
+83 +
Лихач, 15:11, 12.07

Борьба против "вторых рук" - признание собственной ничтожности и неполноценности, а также того, до какой нищеты довели народ, что ему только сэконды и по карману. Хорошо, допустим радетели за наше счастье убрали сэконды. Так ещё хуже будет. По улицам будут бродить не внешне приличные люди, а особи-оборванки в совковом, залатанном до дыр хламье. Плешь гремит на весь мир, что тут океан счастья, а приезжий люд видит, что оборванцы по улицам шастают. Так это же дискредитация всенародно избранного лукавого. Лугина, так ты, оказывается, против нашего всенародного достояния копаешь. На вынос её вместе с креслом!

Ответить
+43 +
Беларус, 15:14, 12.07

Я знаю , что она не купить из поодукции Беллегпрома. Это обещанные, не одним поколение чиновников Беллегпрома, льняные джинсы Оршанского льнокомбината. Где льняные джинсы, глава Беллегпрома???

Ответить
+74 +
хаха, 15:18, 12.07

НЕДОУМКИ люди голодные ходят хотят чтобы ещё и голые ходили...

Ответить
+35 +
дед макар, 15:19, 12.07

представляю чиновники и лукашенко приходят на работу в вышиванках от «Беллегпрома»
у самой на фото прикид от «Беллегпрома» ?

Ответить
+62 +
Марыся, 15:31, 12.07

Танька-сэконд хэнд!Оденься сама в свою продукцию,и в Дрозды ее завези,а нам не надо басни травить!Все,на что способно твое ведомство после распила денег на модернизацию-демпинг цен,так твоя убогая продукция никому не нужна

Ответить
+50 +
давай Реалити-шоу, 16:07, 12.07

Давайте ее в магазин затащим и в прямом эфире и наденем то, что там висит из её продукции. Пусть на себе продемонстрирует достижения Беллегпрома. И к каждому набору одежды ценник привести.
Конечно, она себе выберет получше и подороже. Вот и посмотрим, во сколько обойдется одеться с ног до головы. (И это без сменного белья).
А потом одеть ее на 300 р зарплаты минус коммуналка, минус еда, минус расходы на сад, школу, минус питание в школе, поборы на субботники, подписки и т.д.

Ответить
+52 +
Из другой Галактики, 15:32, 12.07

Из какого-то политэкономического секонд-хэнда достали сию особу. Хотя о чём это я, у нас всем руководят секонд-хэнды.

Ответить
+38 +
Роман., 15:34, 12.07

...На нее глянешь и понятно - такая и "по трупам пойдет" ничего не гнушаясь .....

Ответить
+36 +
уже, 16:08, 12.07

Она возглавляла избирательные комиссии на всех выборах. Так что уже прошлась, не гнушаясь, по судьбе всей страны.

Ответить
+69 +
свидригайло, 15:43, 12.07

Слышишь комсомолка перезрелая, у меня уже трусы китайские, а вы все модернезируетесь и оптимизируетесь, лузеры.

Ответить
+55 +
Алена, 15:45, 12.07

Макияж и прическа продавщицы с Комаровки. Одежда завуча средней школы. Тоска...

Ответить
+35 +
Пту в костюме, 15:59, 12.07

И главное хочет всех нас сделать похожими на неё, чтобы и мы так выглядели. Причем за наши же деньги и втридорога.

Ответить
+36 +
фальсификаторша, 16:10, 12.07

Макияж и прическа и одежда типичной фальсификаторши выборов.

Ответить
+25 +
Кто это и откуда?, 15:52, 12.07

Невозможно слушать ее оканье. Она откуда к нам приехала?

Ответить
+25 +
ы, 16:59, 12.07

все лукавые министры из орды.

Ответить
+33 +
Ху из ху, 15:57, 12.07

Чем известна Лугина? Лугина это тетка, которая платит зарплату зеленым горошком и махровыми полотенцами.
В прошлом году в Минск от работников из Пинска стали поступать жалобы: на «Полесье» часть зарплаты выплачивали натуральными продуктами – например, зеленым горошком, килькой, сахаром, махровыми полотенцами.

Татьяна Лугина объяснила этот шаг непростым финансовым положением предприятия и тем, что львиная доля дебиторской задолженности лежит на предприятиях потребкооперации. А поскольку денег у них нет, они предложили бартер.

«Я была счастлива, что закрыла «дебиторку», – сказала Лугина.

Ответить
+33 +
Ирина, 16:32, 12.07

Людям-горошек,себе-откаты.

Ответить
+30 +
Горошек, 16:41, 12.07

Лугина, давай мы тебе будем за твою продукцию горошком платить? Только смотри не лопни потом.

Ответить
+22 +
cогласный, 18:03, 12.07

Только бараньим. Зелёным будет для неё задужа.

Ответить
+26 +
фальсификаторша, 15:58, 12.07

Отвечала за проведение выборов
Татьяна Лугина была не только управленцем промышленного предприятия, но и представителем власти. Она избиралась депутатом городского и областного Советов. А главное, что возглавляла избирательные комиссии, составленные из работников ПТО «Полесье».

Татьяна Лугина работала как на парламентских, так и на президентских выборах.

Ответить
+29 +
андрусь, 16:05, 12.07

по поручению пресидента ...............
дальше можно не читать, скоро по нужде будем ходить по поручению пресидента - строем, чеканя шаг и с песней .......

Ответить
+22 +
Отец федор, 16:26, 12.07

Лугина ,ты ещё не угуманилась, ну нету здесь смысла людям ,что то делать.Начнешь бизнес ,сделаешь бренд,получишь признание и тут приходят с какими то книжечками,постановлениями,указами и.....вы должны отчислить туда то столько то и если нет то устроим финиш бизнесу ,а власть нас поддержит.И сколько умнейших голов,сверх предпринимателей ,мировых фирм покинула эту территорию по тому ,что не захотели быть карманными бизнесменами,читай кошельками,которых освободили от налогов ,дали все преференции грабить страну.А те кто остался и не прогнулись вызывают уважение ,но в этих рядах не вас ,не вам подобных нет.До свиданья легпром и прочие рога и копыта.

Ответить
+21 +
пенсионерка, 16:44, 12.07

Когда в нашем городе открылся магазин со стоковыми товарами и масса народа ринулась туда, я сказала продавцам ,, девчата вас скоро прикроют,,. Они засмеялись и не поверили. Ну что , барышни, я была права. Слава богу хоть натягала оттуда одежды, что хватит мне до конца жизни. Мы, выходцы из СОВКА , запасливые.

Ответить
+21 +
65756765, 17:02, 12.07

Сейчас главный вопрос останется ли в Беларуси Беларусь! Остальное следствия действия кретинов у власти.

Ответить
+23 +
arelav, 17:12, 12.07

Любые вопросы чиновникам ,хлебающим из корыта ,неадекватны по сути. Это лишь подчеркивает некомпетентность вопрошающих, которые допускают подвижку чиновничьих рыл в сторону улучшения взаимоотношения власти и народа. Для существующей власти механизм взаимодействия только силовой , отобрать, принудить, заставить, запугать, обмануть, вынудить, приструнить и так далее в том же формате.

Ответить
+28 +
***, 18:14, 12.07

Народ поломился в секонд,,сама видела хватают по 10-20 вещей,это твоя вина с главным довели народ до нищеты,,поэтому и ломяться ,люди хотят поесть ,и одеться а с вашими пенсиями ,и зарплатами на это все экомя не хватает,проживи ты ,и главный на эти деньги или посчитай ,что за эти деньги можно купить,ГАДЫ,закройте лучше свои рты надоели емели ,что народу хорошо,то вам серпом по яйцам.

Ответить
+20 +
vic, 18:37, 12.07

Алё, Лугина! Мы все прям ходим в обещанных дешёвых джинсах от Легпрома!

Ответить
+17 +
haik, 19:26, 12.07

Уже вот, пошел третий год как бросил работать! Живу на одну пенсию. Конечно, приходится во многом себе отказывать, экономить, но, признаюсь честно, я счастлив, потому что, я свободен! Свободен от ихних ежемесячных поборов, от каких-то непонятных субботников, авралов по благоустройству города, от уборки територии как предприятия так и прилегающих, от стукачей и родственников чинуш, от принудительных десантов в колхозы за бесплатно, где нет условий для работы, и где еще за это, тебя старается унизить поставленная командовать учетчик или мастер только за то, что мы "гарацкия" и она нас всех кормит!

Ответить
+14 +
покупател, 19:32, 12.07

Слишком высокие цены в ваших магазинах,стоят одни продавцы ,покупателей нет,а ещё в нашем районе открылся магазин смешные цены ,туда тоже люди ломанулись,вчера открылся народу толпа хватали все и помногу вещей,так что будем ходить все в китайском и европейских б.авы носите своё ,что произвели ,и дрозды оденьте в свои бренды.

Ответить
+29 +
достали!, 19:47, 12.07

Понятно, что нас ни на один рынок так просто не пустят. Ниши заняты, как и в любом другом ассортименте.
-----------------------
А чем вы занимались последние 25 лет, что опоздали на все рынки? Где окупаемость вложенных сотен миллионов долларов в деревообработку, колхозы, переработку льна, легпром, бумпром и пр. Джили? Кто понесет ответственность за многомиллионные убытки?

Ответить