28 марта 2024, четверг, 12:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+16 +
Стары i нягеглы., 11:05, 12.07

Поднимется мститель суровый — написано было когда-то. Поднялся. Лучше стало? Ау. Лучше стало?
*****************************************************
Рашанский мститель, если подымецца, то наломает таких дров, что его внуки ышшо икать будут.
От такого "поднятия", в первую очередь станет хуже самому "поднятому" и, не менее, его окружающим.

Ответить
+16 +
Ага.., 12:06, 12.07

Российский бунт бессмысленный и беспощадный... Давно подмечено. А на реальные реформы всегда чего то не хватало. И пока ничего не поменялось.

Ответить
+7 +
Xenos WIGHT, 12:48, 12.07

Здесь если начнётся, то пойдут не свергать власть, а бить друг друга.

Ответить
+1 +
l, 12:14, 12.07

...Все-таки власть народу....
Аха, а землю - кестьянам, фабрики рабочим... = проходили уже в рашке, ни чо хорошего не получится!
И Ломоносов ни какого закона не придумал, в отличии от Лавуазье!

Ответить
+10 +
Стары i нягеглы., 13:01, 12.07

И Ломоносов ни какого закона не придумал
****************************************************
Таки, а Закон сохранения массы и энергии, видимо Лавуазьёв придумал?
Или Йожег Пьяный?!

Ответить
0 +
лавуазеевич, 13:41, 12.07

"Закон сохранения массы теоретически был описан в 1748 году, а экспериментально подтверждён в 1756 году русским ученым М.В. Ломоносовым."
------------------------------------------
ПРИДУМАН был кем-то другим, как и периодическая система элементов не Менделеевым.

Ответить
+20 +
Алексей, 12:23, 12.07

Вся история восхваляемого Путяном и его поплечниками СССР говорит о том что путь в прошлое, есть путь в прошлое, значит в никуда. Сколько примеров жестокости, бессмысленности, убогости путинских догм и скреп! Умному достаточно! Дураку тоже достаточно... но Путяну мало! Невозможность рассекретить архивы НКВД даже после прошествия 50-три, 75-ти лет о чем говорит? Что же эти изверги понатворили, что срок рассекречивания бесконечен? А то что дети правителей СССР поголовно живут вне пределов горячо любимой родины? О чем это говорит? Путин и суть политический труп! Ему нечего сказать, кроме как выкручиваться... Он ничего не в состоянии предложить... Сдулся. Шипеть и рычать на всех вокруг только-то и осталось... Страна погон.

Надежды нет и нет идей
Ментов здесь больше чем людей..

Ответить