28 марта 2024, четверг, 16:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
+95 +
Глеб, 21:25, 11.07

Последний круглик.
Без комментариев.

Ответить
+120 +
7,62, 21:41, 11.07

Лукашенко дал поручение Засю и Кочановой жэсточайше провести все мероприятия на День Независимости на высочайшем уровне.

Ответить
+86 +
A, 23:50, 11.07

Диктатороы отвлекают внимание от проблем в тоталитарном государстве.

Ответить
+160 +
555, 21:29, 11.07

похоже расстреляют своих, чтоб газ не подорожал.

Ответить
+135 +
Коха, 21:33, 11.07

Врут,впрочем как всегда.

Ответить
+309 +
Сегодня , 21:41, 11.07

Старший лейтенант?!!! Где полковники и генералы? Почему они не несут уголовной ответственности? Они не занимались парадом,!!!Что они делают все в армии? Зачем они в таком количестве? Только вчера вручил 8 погон генералов тнп.

Ответить
+101 +
а главны дзе, 22:09, 11.07

Прально,как минимум еще д.быть полковник Предпоследний!..

Ответить
+43 +
fiat, 8:10, 12.07

получается дворник заряжает мортиры, и фитиль поджигает

Ответить
+112 +
бывший, 22:21, 11.07

Они только пилят.

Ответить
+118 +
факт, 23:02, 11.07

Что такое вертикаль?
Пример 1. Стоит "политическому" Статкевичу выйти из дома и тут же об этом известно главному в ГКБ, а то и самому.
Пример 2. Военные занимались вредительством - портилили взрывные устройства и снимали это на видео (для соцсетей?) и никто об этом не узнал.
Это ж какие ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ прописаны в уставах силовых ведомств. Кто их утверждал и контролирует - лейтинант и капитан?

Ответить
+167 +
Штурманец на пенсии, 23:16, 11.07

Ага.. старлей сам по своей инициативе решил подрезать и запихнуть в стволы некондицию.. Да нафиг ему это нужно было бы ... А где ж тот полковник,который отдал старлею такой приказ? Как же всё это противно!

Ответить
+26 +
Алесь, 7:45, 12.07

Где ты видел генералов ,?

Ответить
+171 +
сергей , 22:05, 11.07

вот сущность президенста плешивого опять сплошное вранье но гули для него не кончаются ну слиняй наконец обрыг всем

Ответить
+45 +
оп , 6:24, 12.07

ну слиняй наконец обрыг всем ............................... что значит слиняй, а судить кого за все гадости? - вас? плешик должен ответить, как любит "гаварыць" - "жыстачайшэ"

Ответить
+80 +
сяся, 22:21, 11.07

ну а как думали? что вас пронесет? царь шукае шутов

Ответить
+77 +
qwert, 22:33, 11.07

Все таки, версия о пьяном прапоре.....
Только она способна все заинтересованные стороны устроить.

Ответить
+129 +
Дима, 22:45, 11.07

Все они там ворье бездари криворукие и бедельники, раздувающие щеки. И закон о рабстве призывном приняли, чтобы рабская сила генералам и полковникам была. Вот вся суть нашего " государства " оно существует для прокорма чиновников и силовиков, "депутатов", народу оно абсолютно не нужно, для народа пользы от него ноль, за последние 25 лет во благо народа не принято ничего: поборы ограничения запреты ужесточения штрафы аресты контракты и т д.

Ответить
+61 +
Имя, 0:39, 12.07

Я так понимаю, что старшему лейтенанту кто-то из его вышестоящего начальства отдал такой приказ. В свою очередь, и тот получил приказ свыше. Значит, легко расплести всю цепочку и наказать всех виновных. И семье погибшей пусть выплачивают виновные, а не бюджет города, а, значит, налогоплательщики-- рядовые граждане.

Ответить
+66 +
Alex, 1:31, 12.07

Вот Вам, бабушка, вот Вам, "гарантик"... и Юрьев день!!! Всё стало известно: капитан Последний Д.В. заместитель военного коменданта Минской военной комендатуры - именно он был ответственным за заряжание салютных установок. Такой же статус у старшего лейтенанта Круглика А.С. - командира патрульной роты, который вместе со своими подчиненными непосредственно подрезал не влезающие фейерверки перед запихиванием в мортиры.
Но почему к ответу не привлекают ГЛАВНЫХ ФИГУРАНТОВ: Главно(ОГО !!!)командующего - почитателя парадов и празднеств в обнищавшем из-за правителя государстве, Министра обороны и остальных должностных ответственных "лиц", сопящих от страха в две ноздри и выжидающих блаженную минуту, когда накажут стрелочников???

Ответить
+33 +
₽₽₽₽, 8:59, 12.07

Плешь опять начнёт прикрывать, урод как это уже всё достало.
Они только позицию могут сразу вычислить и схватить, а здесь сразу дурачками прикинулись не могут никак найти
Дурку будут строить в конце концов всё замнут. Вот банда захватила страну , и самый страшный Главарь прикрывает всю банду, а народ от этого страдает. Да уберись ты уже наконец , что ещё не нажрался никак после нищинского детство, Когда уже этому уроду наступит конец, величайший праздник был в стране неделю бы праздновали и веселились с концертами на площадях.

Ответить
+40 +
011, 9:04, 12.07

А Равков?

Ответить
+42 +
Алесь, 9:21, 12.07

А равков где??? С жарко вместе обдумывают новый план????

Ответить
+15 +
Медведь, 19:02, 12.07

Офицеры, делайте выводы. Приспичило усатому, а хотят посадить офицеров.

Ответить
+7 +
1969, 10:11, 13.07

Интересно, офицеры комендантской роты - а они имеют специальное образование? Ну там -кто они по специальности - танкисты, артиллеристы? Если они "запихивали" заряды в мортиры, то возможно что они не имели представления о "физике" процесса? Тогда какой с них спрос?

Ответить
+8 +
не смешите!, 14:14, 14.07

Какая физика процесса? Эти офицеры, даже окончившие БГУИР (военную кафедру), площадь прямоугольника вычислить не могут, рассказывал один препод, как "намучился" с этими умельцами. На него нажимали их командиры, требуя поставить зачёт, но он не шёл на это., требовал знаний, а они ни в какую. Вот и судите, кто у нас ракеты запускает, если петарду не могут элементарно запустить.

Ответить
+1 +
Коля, 23:40, 17.07

Эти "стрелочники" надеялись на хорошую пенсию, но теперь у них надежда только на амнистию!!!

Ответить
+1 +
Коля, 23:49, 17.07

Но здесь ещё надо отметить особое мужество "чкловского фраера"!! Он самому «смотрящему» предъявил ( В.В. Путин)! Смелый хлопец! Или пиро-россо откат вовремя не прислали🙅🙅😱😱

Ответить
+1 +
Коля, 23:58, 17.07

Да и вообще, какой там капитан, лейтенант..... принимал решение??? Ребятки то небось докладывали, что что-то не так, но пьяный «полкан» отдал команду!!!! А они сейчас крайние???!!!

Ответить