28 марта 2024, четверг, 23:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+59 +
ЯЗЭП, 20:50, 11.07

Адваротна чуць і бачыць гэтую Арду! З яе імперскай пражэрлівасцю! Як быццам мала пад імі народаў! А ім усё давай! Давай Украіну, давай Грузію, давай Беларусь! І гэта яшчэ не мяжа...Радуюцца, што пры ўладзе апынуўся "давала", які пачаў даваць з Чачні, потым пайшлі Абхазія, П.Асеція! Ватнікі і ястрабы на "Ура" сустракаюць усе захопніцкія ўчынкі свайго правадыра і здаецца чакаюць новых! Такая вось сапсаваная прапагандай нацыя! А гэта бяда для ўсяго асяроддзя на планеце Зямля!

Ответить
+87 +
Шурочка, 21:06, 11.07

"....Грузия уходит бесповоротно и может быть это нормально..."
Не может быть, а НОРМАЛЬНО! Более того, это единственно верное решение. Да, будет тяжело, возможно даже больно...Но. Это как в болезни: надо перетерпеть, чтобы выздороветь. Я никогда не была в этой стране, но почему-то только положительные эмоции испытываю при упоминании о Грузии ))) От души желаю замечательной Грузии выздоровления, юмора (только он спасает) и процветания! Правильной дорогой идёте, друзья!
Почему-то Беларусь топчется (((( Обидно....

Ответить
+45 +
Вітаўт, 22:04, 11.07

Беспаваротна ўцякаюць ад масквы ўсе народы што раней былі паняволеныя ёю, а тыя што яшчэ ў маскоўскай няволі, уцяуць пазьней. Гэты працэс ня можна спыніцю. Астэ ля віста Масква.

Ответить
+33 +
Бесповоротно, 22:15, 11.07

это когда туристов запрещают, а не заманивают. Когда не пытаются к агрессору проскочить без визы через Беларусь. Когда не открывают в орде на каждом шагу заведения грузинской кухни, а едут на родину защищать родную страну. Когда наличие родственников во враждебной стране перечеркивает карьеру. Впрочем, Беларуси и Украины это все тоже касается...

Ответить
+6 +
Xenos WIGHT, 8:11, 12.07

"Когда наличие родственников во враждебной стране перечеркивает карьеру" - как говорил один библейский персонаж, "разве я сторож брату моему?". Эдак можно докатиться и до коллективных наказаний членов семьи, как при Сталине.

Ответить
-11 +
РБ, 8:58, 12.07

Мизерная часть нищей страны, которая ничего не производит и живет на подаяния взбесилась от своей ущербности? Поскачет-попрыгает и на своей же заднице сядет. Кончилось время когда их содержали. Научитесь себя вести по-людски, чтобы вас уважали.

Ответить
+5 +
Александр, 9:06, 12.07

Кончилось время когда их содержали и .... чтобы вас уважали. А вам не кажется что смешиваете сладкое с холодным ?

Ответить
+9 +
ы, 9:18, 12.07

побег из Тайги от дикарей.

Ответить
+9 +
Hello, 10:45, 12.07

Не знаю ни одного знакомого кто мыл унитазы полякам. Это полная чушь. Да и в самой Украине жизнь не настолько нищая чтобы мыть унитазы. Просто в Евросоюзе можно заработать намного больше а человек ищет там где ему лучше. А русские живут в де..ме с такими богатствами и трындят позорники. Типа они всех содержат и без них все вымрут вокруг. Они хоть бы себя научились содержать.

Ответить