28 марта 2024, четверг, 13:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 31
+24 +
Факт упрямая вещь, 19:33, 11.07

И это еще один "звоночек"!
Секретные переговоры, без информирования о сути разговора Украинцев, которых не было с времен Януковича.
Но для избирателей ЗЕ, хоть звон колокола будет, не заметят.

Ответить
-128 +
каравайчик, 19:37, 11.07

О войне на Донбассе надо с руководством Донбасса говорить. а не с Путиным.

Ответить
+96 +
Всё ясно, 19:54, 11.07

То есть легализовать террористов и "признать" гражданскую войну ?
Ваш "улусский мир" этого добивается уже шестой год !
А лексикон типа "руководство Донбасса" выдает (раскрывает) орков.

Ответить
-23 +
Яков Гопп, 21:14, 11.07

Любая революция с применением силы заканчивается гражданской войной.

Ответить
+6 +
BMG, 21:43, 11.07

ЯКОВ ГОПП, 21:14, 11.07
А революции без применения силы не бывает. У военных-оружие, у люмпенов-булыжник.

Ответить
+101 +
Факт упрямая вещь, 19:54, 11.07

Нет никакого руководства Донбасса! Есть сепаратисты и террористы, Нормальные страны, не ведут переговоров с террористами.

Ответить
+45 +
Законопослушный, 20:06, 11.07

А я б вообще ни с кем не разговаривал, кроме Нормальных стран. Создавал бы условия для жизни и работы, развивал экономику. Пообщался бы с Южнокорейцами....Границу бы сделал с так называемыми ДНР, ЛНР, погранконтроль жёсткий. Ввёл визы для РФ и иже подобных РБ, Казахстан... пусть думают сами с кем им быть... а о чём разговаривать с Лукашенко и Путиным я даже представить не могу... Ну нет ничего общего во взглядах и жизни, ничего

Ответить
-5 +
TRIANGLE JUSTICE, 21:09, 11.07

> Границу бы сделал с так называемыми ДНР, ЛНР,

Т.е. проводя параллели, раз Витебскую и Могилёвскую области уже назвали почти Россией, то вы эти две области Беларуси уже готовы "слить" Путину и компании? Я правильно вас понял?
Тогда чем вы лучше тех, кто готов отдать свои территории, отдавая их вместе с людьми как со скотом?

Ответить
+2 +
Законопослушный, 3:47, 12.07

На мои мозги, уже давно с РФ была гос граница со всеми вытекающими. Даже если начнётся захват, то с действующей армией мы не сможем отстоять территории. Потому что армии, в том виде, котором она существует нет! Давайте правде смотреть в глаза.
Наша памяркоунасть окончательно нас разложила на лопатки. Нужно срочно формировать новое правительство и восстанавливать армию.

Ответить
-8 +
укр, 20:12, 11.07

ЗЕля не успел стать террористом,.. с ним говорить можно, а бывших люстрировать.......))

Ответить
-23 +
Юрий, 20:36, 11.07

ФАКТ УПРЯМАЯ ВЕЩЬ, назовите хотя бы одну страну, которая признала вооруженные формирования ДНР и ЛНР террористическими организациями. Не назовете, потому что нет таких стран. Они являются незаконными вооруженными формированиями, но к террористам их никто не относит. Ни в одной стране они терактов не совершали.

Ответить
+2 +
Николай , 6:19, 12.07

Юрий, таких стран нет! И что? Прикажешь нам методички менять?

Ответить
+4 +
Следопыт, 7:27, 12.07

то есть захват славянска гиркиным - это не террористический акт?

Ответить
+29 +
кто есть кто, 19:46, 11.07

Кум в маску зачастил, а Зе разговорчиками телефонными обменивается. Скоро выборы и разгадка.

Ответить
0 +
?, 19:51, 11.07

Неужели мальчик созрел?

Ответить
+16 +
Правда, 19:58, 11.07

Пацан готовится к "сливу" Украины.

Ответить
-37 +
Иван, 19:59, 11.07

Украина созрела.

Ответить
+37 +
Нет, уж, 20:02, 11.07

Украинцы (не свидетели зеленского) , не позволят зеле сдать Пуйлу Украину.

Ответить
-3 +
Дауж, 20:23, 11.07

Не долго музычка играла и клоун Зе напевал........)))))

Ответить
+6 +
Да, 21:04, 11.07

"мальчик созрел" ?
Вот тут я уже согласен с орками , таки "созрел" , расскрылся, Зеля предаст интересы Украины , как пальцем щелкнет.

Ответить
+9 +
</>, 20:33, 11.07

Все элементарно.
ЗЕ звонил путину с отчетом о проделанной работе.

Главнокомандующий Украины без свидетелей о чем-то договаривается с главнокомандующм страны агрессора?

Пришло время Зе Биллам и Зе Генератам решать, что для них важнее - свобода или любовь к ЗЕ.

Или украинцы выбрасывают ЗЕ, или лишаются свободы.

Ответить
0 +
Киев, 21:09, 11.07

Была надежда на адекватную Раду , но уже её нет...туда пролазят с серьезным процентом путинцы... и опять таки, зеленоботы.
Выход только один -Майдан -3.

Ответить
-1 +
Правильно!, 15:58, 12.07

А потом майдан4, потом майдан5 и так до тех пор, пока на Украине не останется населения. Все разъедутся по европам клубнику собирать.

Ответить
+3 +
Офт, 21:36, 11.07

Предыдущие 5 лет вооруженного противостояния ничего не дали. Переговоры - это не сдача Украины, а попытка найти еще один способ добиться возврата пленных и прекращения интенсивных боевых действий.

Ответить
+2 +
Александр, 22:09, 11.07

Очень слабый президент,ничего у него не получится, шутя выдвинул свою кандидатуру на пост президента,а теперь находится в полной растерянности,не знает, что ему делать.

Ответить
+4 +
Ян, 22:16, 11.07

Я , еще , до выборов говорил,
что к Пороху вопросов много, но он им сделал много,
а клоунам, типа Жирика и Зе
- место на арене цирка.
Там они - на своем месте и востребованы, но не во власти.

Ответить
0 +
25% будьте бдительны, 22:27, 11.07

Телефонный разговор должен быть опубликован и виден для каждого украинца!!
Почему Зе-ля скрывает запись тел. разговора ? Может уже пригласил Путена возглавить ВР ??
Растёт из хрипатого, носатого , маленького клоуна большой Диктатор!

Ответить
0 +
Не несите чушь., 20:03, 12.07

А вы слышали о таком понятии как "государственная тайна"? Трамп выкладывает расшифровки своих переговоров с лидерами других стран?

Ответить
+6 +
PITBULL, 23:30, 11.07

Уверен, что это первые ОФИЦИАЛЬНЫЕ переговоры. Уверен переговоры между ними были ещё до полёта во Францию и это был сговор, что ЗЕбил получает пленных моряков в предвыборный период и хайпит на этом, а со своей стороны не препятствует возвращению росии в ПАСЕ. Но Климкин заломал все его планы, поэтому на брифинге Зеленский закатил истерику как девочка в период ПМС.

Ответить
0 +
Хоспади, 2:19, 12.07

пидбулька,твою ахинею только психотерапевтам изучать.

Ответить
0 +
Петр, 8:16, 12.07

2 kарлика 2 сапога пара!!!

Ответить