19 апреля 2024, пятница, 21:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
-48 +
123, 18:21, 11.07

Корыто отодвигается дальше, задёргался, бес.

Ответить
+30 +
Факт упрямая вещь, 18:37, 11.07

Когда-то, в 2013 году. Когда началась революция достоинства, и еще не было убийств Украинцев и все можно было решить мирно и спокойно, просто проведя досрочные выборы президента и парламента, тройка оппозиции на то время: Янукович, Кличко, Тягнибок, постоянно ходили в администрацию Януковича на переговоры.
Однажды, Кличко сказал: "Меня очень смешила, проверка службы безопасности президента, чем нас только не проверяли, чтобы не дай Бог, не пронесли оружие, нож, или заточку и не убили Януковича. Чуть не в трусы смотрели."
Если бы, я захотел его убить, мне бы не понадобилось оружие. Достаточно тела и рук и охрана не успела бы спасти.
Так вот, если бы какой-то клоун, заявил мне, что я вор, без каких-либо доказательств, то я на месте Кличко, сделал бы с ним, то что, к сожалению, он не сделал с Януковичем. Наконец-то нужно научиться отвечать за свои слова.

Ответить
+62 +
NE, 18:44, 11.07

Пры чым тут карыта. Клiчко даволi заможны чалавек. Свае грошы зарабляе сумленна. Не кожны можа пахвалiцца такiмi дасягненнямi у жыццi i спорце. Ды i грашовыя ахвяраваннi на вайну не такiя як у квартала95. Гэта зямля i неба. Пытаннi да Зе. Надта гэта нагадвае ранняга Лу. У iх у крамлi адзiн куратар?

Ответить
+17 +
и, 19:52, 11.07

... и действуют оба по одному сценарию.

Ответить
+42 +
Факт упрямая вещь, 18:41, 11.07

Что касается, инициативы ЗЕ, то Кличко прав! Мер избирательная должность, и он должен отвечать за город перед избирателями. Глава КГГА - назначаемая должность президентом. И отвечает он только перед президентом, так как зависим от него на 100%. В любой момент, его могут снять с должности, если что-то не понравится президенту. Отдать полномочия КГГА - узурпация власти президента. И действительно, такое у нас было при Януковичу. В нынешних реалиях, мер города, реально независимый от президента, не допустил бы того, что допустил Попов.

Ответить
+65 +
Легкий, 18:42, 11.07

Что Зеленский начал перенимать замашки нашего пересидента. То начинает хамить и называть на "ты " действующего чиновникп. То у избранного (!!!!) мэра яКиева забирать полномочия. Что то рано начал прояалять диктаторские замашки.

Ответить
+48 +
Й, 19:11, 11.07

Лично мне насчет Зэли было все понятно еще до выборов. Полуграмотный , злобный, истеричный. Для меня шок - как, ну как такое число людей могли за это проголосовать???

Ответить
+26 +
Бульба, 19:21, 11.07

Тревожный звоночек

Ответить
+25 +
</>, 20:20, 11.07

Какой еще "звоночек"?
Все уже понятно.
ЗЕ делает именно то, что требуется путину для уничтожения страны "Украина".

Ответить
-34 +
Гена, 19:23, 11.07

Возможно, Зеленский владеет какой-то информацией о преступном прошлом и настоящем братьев Кличко, то, чего не знаете вы? Так поинтересуйтесь, элементарно наберите в поиске в ютубе, чего зря копья ломать??

Ответить
+19 +
Й, 20:19, 11.07

А это ничего, что Зэля по крупному уклонялся от уплаты налогов в Украине?! Это совсем не преступно?
А откуда через его оффшоры прошли свыше 40 миллионов долларов, знаете?

Ответить
+23 +
</>, 20:38, 11.07

Если ЗЕ владеет какой-то информацией против Кличко, он должен обратиться в верховный суд.

А он занимется тем, что уничтожает систему самоуправления.

Видимо, в последнем отчете путину его поторопили, и он ускорился с уничтожением Украины.

Ответить
+10 +
NE, 20:56, 11.07

Гена, 19:23.
Было б што небудзь у такога публiчнага чалавека Клiчко подлае, аб гэтым пiсалi б i пакaзвалi па каналах TV. Нават "соловьиный помет" не пераходзiць гэты Рубiкон. А там што нехта нешта пiша на плоце цi iнтэрнеце гэтаму веры няма. Кожная свiння шукае свой бруд.

Ответить
+26 +
Серж, 19:50, 11.07

Мэр тот кого выбирают граждане.
Если назначяют то не мэр а смотрящий как в РБ.

Ответить
+17 +
AN_ANATOLIY, 19:53, 11.07

Й, 19:11, 11.07
Для меня шок - как, ну как такое число людей могли за это проголосовать???
___________________________________
1.Это плохой сигнал. Думаю, его услышат.
2. Все просто. На Майдане погибла сотня, сражались - тысячи, а бюллетени в день голосования получили миллионы.
3. Местное самоуправление отделено от системы гос. управления и юристы должны были в вопросе Зеленского просветить.

Ответить
+18 +
Й, 20:23, 11.07

1 Кто услышит? Выборы показали, что основная масса - это те, кому нужно пожрать и поржать. Им все по барабану.
2. Получается, гибли зря? Если победила тупая масса.
3. У него комплекс «наполеона». Действует по принципу «что хочу, то ворочу», юристы ему не нужны.

Ответить
+9 +
PITBULL, 23:41, 11.07

Поздравляю всех ЗЕфилов с началом диктатуры.
- СБУ и МВД у ЗЕ и Коломойского
- Армия у ЗЕ
- Суды у Портнова, друга Богдана
- Органы самоуправления уничтожаются
- Просходит попытка расправится с оппозицией
- Осталось только захватить парламент и расправиться со СМИ под видом борьбы с «русским миром».

Ответить