28 марта 2024, четверг, 18:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+86 +
Алесь, 17:20, 11.07

Во дожили что надо узнавать выпустят тебяза пределы рб или нет!

Ответить
0 +
Олег, 9:55, 12.07

Со мной был похожий случай.ехал в Германию на автобусе.сняли в Бресте.когда вернулся в Минск,пошел узнавать в чем дело.оказалось ,что меня внесли в списки умерших.и паспорт аннулировали.
Стали разбираться.оказалось,что в Барановичах мой полный тезка умер.а работник не удосужился сравнить даты рождения.вот результат.
Правда я нашел эту женщину,и она возместила мне стоимость билета.

Ответить
+89 +
Кк, 17:29, 11.07

Какие нафиг извинения??? Почему когда госчиновники или госучреждения косячат,они только могут и то не всегда принести извинения,а мы если на фотокамеру на скорости попадаемся или платёж просрочим за телефон,да любую не значительную мелочь, извинения наши государству не нужны, сразу штрафуют!

Ответить
+32 +
Ясь Вiленскi, 17:30, 11.07

Прызумцыя неабвiнавачвання- у Беларусi не дзейнічае.
Файна.
ЗЫ 2-3 гады таму быу падобны выпадак, таксама знашлi поунага тезку, жадалi каб я аплацiу падатак за набытую кватэру, я у адказ дайце кватэру аплачу.
Ездзiy з пашпартам у падатковую, ледзь зрабiy доказ

Ответить
+32 +
WTF, 17:31, 11.07

"Может, и должны извиниться, но будем ли?.." (с) шуневич

Ответить
+40 +
dfg, 17:34, 11.07

Может это сделано для того, чтобы все кого интересует выезд за границу, зарегистрировались на сайте МВД для проверки возможности выезда, через что мы сообщаем некие доп. данные интересующие МВД?

Ответить
+3 +
Гера, 17:41, 11.07

Для этого и нужно ld, 21 век.

Ответить
+43 +
щ, 17:59, 11.07

Это чтобы отслеживать перемещение рабов?

Ответить
-5 +
Гера, 18:19, 11.07

Сегодня узнать о выездах за границу узнать без проблем, а для избежания подобных инцидентов на границе, при индификации надо учитывать ваш личный номер, который у вас давно есть. Соответственно и при ограничениях выезда надо вносить этот номер в базу, а не только ФИО

Ответить
+38 +
щ, 18:31, 11.07

Не нужно разбрасываться информацией о своих личных данных. Это легко можно использовать против вас.

Ответить
+9 +
Гера, 19:10, 11.07

Эту информацию вы даёте при каждом пересечении границы, паспортистке тете Маше и во всех госучреждениях где требуются ваши данные. У нас базы электронные, а везде требуют бумажные носители, сами себе не верят.

Ответить
+22 +
злы віцяблянін, 18:07, 11.07

100 адсоткаў выйграная справа, толькі не трэба палохацца і падаваць скаргу на пункт пропуску, а не на канкрэтнага мытніка. Суд павінен будзе сцягнуць грошы з мятні, а мытня ў свой час будзе дручыць гэтага мытніка...

Ответить
+16 +
Илля, 18:11, 11.07

Вот так рушаться все планы!

Ответить
+16 +
дзед, 18:22, 11.07

Хотелось бы где- то узнать результат по этому делу,не за горами ,что скоро с нами всеми так будет.

Ответить
+6 +
Андрей , 19:23, 11.07

Ни фига не работает этот сайт. Пишет уже месяц, что по вам информации нет. Т. Е. Ни да, ни нет

Ответить
+4 +
mazai, 21:11, 11.07

это и значит езжай во все стороны.

Ответить
+6 +
Егор, 19:58, 11.07

Клоуны. В базу только ФИО вносят?
Зачем тогда паспорт на границе смотрят? Так я могу только имя назвать и меня должны пропустить с моих слов.

Ответить
+10 +
По полной, 20:41, 11.07

Ну а теперь уже сама проверка может так сказать, порождать сомнения... а чавойта он сомневается и проверяет есть ли он в базе данных. Типа сразу видно - совершал правонарушение, но хочет выйти чистеньким из мутной водицы! Значит - влепить штраф по полной програме, чтоб не повадно было!

Ответить
+14 +
ужас, 21:40, 11.07

Во дожили что надо узнавать выпустят тебяза пределы рб или нет!
----------------------------------------------------------------------------
людей ни во что не ставят
с навозом смешали
их "высокие" технологии надо им на голову натянуть

Ответить