28 марта 2024, четверг, 18:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+30 +
сноб, 14:32, 11.07

Какой многосторонне развитый человек! Освободится, будет в ресторане на валторне лабать.

Ответить
+22 +
Лявон, 14:41, 11.07

Говорят, коровы очень любят слушать духовые инструменты, так что прямая дорога в колхоз, играющим председателем.

Ответить
+7 +
лжейцукен, 14:52, 11.07

Долгоиграющим.

Ответить
+24 +
турецкия, 14:52, 11.07

с мазаичным под баян

Ответить
+1 +
Убийца на троне, 18:22, 11.07

Думается, что навыки дуть в дудку, и во время отсидки пригодятся.

Ответить
+23 +
Xenos WIGHT, 14:40, 11.07

Белорусский Ролдугин :)

Ответить
+25 +
ден, 14:40, 11.07

Срочно назначить министром культуры )))!

Ответить
+15 +
лжейцукен, 14:52, 11.07

Вот всему учить вас надо, контрабасом, контрабасом давать надо.

Ответить
+16 +
Xenos WIGHT, 15:24, 11.07

Ждём новости "Чиновник получил взятку в бубен" :)

Ответить
+8 +
сноб, 15:31, 11.07

Контрабасов на всех не напасёшься.

Ответить
+37 +
Индурнибашвили, 14:52, 11.07

Данный случай объективно свидетельствует о закате периода правления лысого Лу - раньше придворные чинуши брали миллионами, потом тысячами, а теперь мясом и валторнами. А завтра их ждут каторжные работы по возрождению земель юго-востока Беларуси. В добрый путь, ублюдки!

Ответить
+13 +
qwert, 14:53, 11.07

Хм, сегодня с утра посмотрел очередное эпическое зрелище уничтожения тонны дикорастущей конопли.
Сколько "сроков на 8 лет жэсточайшего режима" было уничтожено на радость людям. Может в борьбе с коррупцией уничтожать деньги и материальные ценности, а то ведь тюрьмы давно переполнены?

Ответить
+32 +
правильно,ЛУКА !, 15:22, 11.07

А чем лучше брать взятки???
В А Л Т О Р Н О Й или
БРОНЕАВТОМОБИЛЕМ ЗА 1 МИЛЛИОН 450 тысяч ЕВРО???
КТО ИЗ ВЗЯТОЧНИКОВ КРУЧЕ ???? А?

Ответить
+6 +
Анатолий, 17:05, 11.07

"Зампред Дзержинского райисполкома получил взятку валторной"

Ничего удивительного. Каждый берет взятки по своему вкусу. В "Ревизоре" Н. Гоголя, чиновник брал взятки борзыми щенками. Вот только если он не музыкант, то, что он будет делать с валторной, будить соседей.

Ответить
+3 +
Alex, 20:50, 11.07

"...предметом взятки были музыкальный инструмент – валторна, швейцарские часы и иные дорогостоящие товарно-материальные ценности".
-------------------------------------------------
Ну что, завистники, прычапіліся да "труженика" маяго рэжуму??? Чалавек тягнется да прыкраснага, якаснага, а вы накінуліся, як валкі!!! Трэба падумаць (хяця чым жа мне думаць???)... Можа яго адпусціць и назначыць Министрам культуры и дорогостоящих товарно-материальных ценностей???

Ответить