16 апреля 2024, вторник, 9:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
-4 +
анатоль, 16:15, 9.06

А вот ответы Мордора:
Федеральное агентство новостей
час назад
Уважаемые читатели Znak.cоm! Уже в течение нескольких месяцев пранкеры из Украины совершают информационные диверсии на территории России. Наиболее известный из них - Никита Кувиков (Евгений Вольнов), ранее устроивший "пляску на костях" погибших при пожаре в ТЦ "Зимняя Вишня" в Кемерово.

Пранкеры распространяют ложные сообщения о минировании торговых центров, административных зданий и учебных заведений Москвы, Санкт-Петербурга и прочих российских городов с целью посеять панику среди населения.

Не исключено, что сообщения сообщили об угрозе взрыва Мавзолея Ленина, Останкинской телебашни и ряда других объектов столицы – дел рук украинских медиахулиганов.

Ответить
-33 +
Диванный сапер, 16:29, 9.06

Все это очень странно : минируют Мавзолей, а горит синим пламенем - почему то небоскреб а Варшаве ...

Ответить
+50 +
Всё путём !, 16:33, 9.06

Если это дело рук украинцев, то - добре !!!
Добре , украинцы , не давайте спуску ордынским милитаристам, пусть живут в напряжении.....они (орки) напрягли ВЕСЬ МИР теперь пришла их очередь "напрягаться".

Ответить
+22 +
Ua, 19:03, 9.06

Это так скрепно - обвинить без доказательств. В Украине при массовых "минированиях" хотя быделали расследования. А здесь достаточно свалить на Украину.

Ответить
+12 +
Big-Sister, 20:04, 9.06

С собаками в Мавзолей - это еще тот треш... ((

Ответить
+77 +
777, 16:15, 9.06

Да взрывайте без предупреждения,мавзолей в первую очередь,крЭмль второй на очереди.

Ответить
+4 +
Вопрос, 18:01, 9.06

А взрывы в Волгодонске, других городах России, это дело рук чеченцев, абхазцев и других вредителей социалистической собственности? Провести попытку минирования Мавзолея под круглосуточным наблюдением российских спецслужб может только Бонд. Джеймс Бонд.

Ответить
+32 +
Гы-гы, 16:17, 9.06

Какой разнообразный "спектр интересов" ....

Ответить
+75 +
Вася, 16:18, 9.06

Путлер создает ситуацию с якобы усилением терроризма ,что бы окончательно закрутить гайки народу ! Сейчас под этим предлогом увеличат финансирование силовиков и спецслужб ! Да и полномочий станет еще больше ,а ответственности НОЛЬ !!! Готовится к выборам , особь !

Ответить
+22 +
к васе, 17:00, 9.06

ВАСЯ, 16:18, 9.06 Зачем хутину так изощрятьсо? Оно само в любой момент, хоть сию секуджу может народонаселению всё открутить, а своим вертухаям отсыпать денюх по само немаху. А на ответственность им давно ... с высоты, и на выборах по-любому не менее 80 %.
Пы. Сы. Гадкое погоняло "путлер" пишется с маленькой буквы, всегда, и с презрением.

Ответить
+44 +
партызанен, 16:22, 9.06

Ну, с Богом! Огонь! Батарея! Пли! Мордер должен бать разрушен! Интересен одновременный выбор объектов, сюр по-руззьке.

Ответить
+49 +
Не верующий, 16:33, 9.06

В россии этих храмов и церквей стало как магазинов!Коммерческая система уже а не храмы!Несите бабло и будем грехи ваши замаливать!

Ответить
+21 +
ЖАХ!, 18:01, 9.06

В Минске в каждом магазине стоят банки для пожертвований для попов! Они все должны носить часы стоимостью полмиллиона долларов! Как у кирилки гундяйки! Идиоты кладут туда деньги, наверное, денег полно, девать некуда! Я заглядываю в ящик -- там и 5 рублей и 10.

Ответить
+34 +
nerguss, 18:31, 9.06

никогда не бросал в эти ящики попрошайкам ничего - и так не бедные

Ответить
+3 +
н@блюдатель, 2:11, 10.06

Да всё очень просто. ФСБ создаёт фон, что бы отвлечь от дела журналиста Голунова. Сами посмотрите, как хорошо всё совпало. Как пошла волна в поддержку журналиста, так сразу минирование. Тем более, что писал он как раз про ФСБшников.
В общем, одна тупизна тянет за собой другую тупизну. Скоро под нагромождением этой тупизны рухнет вся их система.

Ответить