28 марта 2024, четверг, 16:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+36 +
hrt, 16:59, 8.06

теперь экстраполируем ситуацию на АЭС: при нагрузочных испытаниях разгерметизировался контур охлаждения, все системы аварийного резервирования отказали, так как ближайшие подстанции были выведены из строя грозовым разрядом

Ответить
+34 +
fhk, 17:03, 8.06

вот так шел мимо взмахнул и потерял, кирдык, во уровень технического дауншифтинга

Ответить
+41 +
cg, 17:04, 8.06

следствие "вставания с колен"

Ответить
-37 +
Гугл в руки, 17:15, 8.06

2018 год был для ВВС США годом сплошных происшествий и неудач, и сегодняшний инцидент над берегами Японии, в результате которого в небе столкнулись истребитель-бомбардировщик F/A-18 и транспортник-заправщик КС-130, продолжил серию катастроф.(всего 24!)

Ответить
+47 +
ххххххххх, 17:04, 8.06

да, уж, к чему не прикасается рука чудо производителя с россии, то все разваливается, горит, коптит.
на этом фоне очень страшно за монстра БелАЭС, что нас ждет?

Ответить
+12 +
Ой, 17:26, 8.06

Где можно глянуть на белорусский авиапром?Трактора с синей изолентой и бульбу из Египта не предлагать! )))

Ответить
-8 +
Юрий, 20:37, 8.06

Эти самолеты уже давно сняты с производства. Им уже более 30 лет. В 2016 году в России их оставалось 8 экз., сегодня наверное уже и совсем нет. Все это старье было продано в третьи страны, где еще и сегодня в большом количестве эксплуатируются. В начале 80-х самолет был по тем временам супер. Кто в авиации ни бум- бум ставьте минусы.

Ответить
0 +
александр, 17:08, 8.06

Баки у самолетов находятся внутри корпуса. Оторваться может только дополнительный, который подвешивают под крылом для увеличения дальности полета. Только его надо крепить согласно технологической карте и на трезвую голову.

Ответить
+39 +
гы, 17:13, 8.06

Жарко в Индии, вот скотч видимо и расплавился при взлёте

Ответить
+36 +
парад, 17:23, 8.06

Не дай Бог такое чудо техники пролетит над Минском 3 июля... Хотя если только все случится над самой главной трибуной, то ладушки, не против.

Ответить
+12 +
Питерпен, 17:43, 8.06

На такое чудо в совхозе грошау няма))

Ответить
+17 +
Степан, 17:47, 8.06

Соловьев сча скажет что это лишняя деталь она

типо нужна только для взлета и без нее лучше.

Ответить
+6 +
инсульт скорей бы!, 18:09, 8.06

А что 3 июля Изверг будет самолёты над Минском гонять?? Господи, куда же мне деться на этот день?

Ответить
+4 +
експерт, 19:25, 8.06

техника здесь не при делах, надо обслуживать правильно и по регламенту, что то баки в таких же самолетах у поляков не отрываются при взлете, а у поляков таких машин около 20.

Ответить
+12 +
АГЛ, 21:01, 8.06

В России самые лучшие военные самолеты? Так нам рассказывают. Странно, суперджет вообще круть. Только не понятно почему среди десятков путинских самолетов ни одного суперджета?
И почему индусы отказываются от российских самолетов?

Ответить