29 марта 2024, пятница, 4:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 89
+675 +
вадя, 16:05, 6.06

Хорошая постановка.Не менее дивизии охраны сидело в кустах.А может и в кефире...

Ответить
+477 +
иван, 16:38, 6.06

о "внезапном" появление лукашенко , народ узнаем за месяц до его появления..
начинается все с уборки . покос травы, стрижки деревьев , укладчик нового асфальте ,чтобы на ямах велосипед не сломался под слоном,
перед самым прибытием за неделю. медики проверяют воду, которую будут пить коровы ,молоко которых пойдет на кефир и мороженное.. и ..
перед самым приездом .. за день два. собаки и солдаты с миноискателями проверят на отсутствие мин.
далее. каждый куст и дерево. охраняет солдат ...

Ответить
+417 +
Neta, 17:11, 6.06

К чему этот "спектакль" двух актеров??? ПРОТИВНО И МЕРЗКО все это---- вот народное Резюме ему на память!!! Кушайте - не обляпайтесь, "любимцы" народные , чтоб вам ни дна , ни покрышки!!!!

Ответить
+241 +
иван, 17:52, 6.06

согласен...
так и хочется сказать по Пушкину...

всдыхать и думать про себя..
когда же черт возьмет тебя !...

Ответить
+134 +
доктор, 19:24, 6.06

Лука даже в сортир в бронежелете ходит, а на велосипед без шлема вообще не сел бы, служба безопасности костьми бы легла. Плюс после опереции по пересадке органов Лука с мочеприемником ходит. На фото 100% двойник-затейник.

Ответить
+67 +
двойник-тройник-4ник, 21:10, 6.06

Если лука одновременно появляется на велосипеде
в каждом райцентре страны, это ж сколько баблА
идет в ж*** !!!

Ответить
+55 +
a , 21:28, 6.06

somnevays chto ne postanovka. Muzchina s morozenym, esli prostoj chelovek, uvidev pleshivogo to tochno ne stojal i zeval, a rebenok s mamoj -sotrudnicej kgb ili administracii kakoj. w den pystoj gorod nie detej nie babok NE VERIU

Ответить
+53 +
Сеня ку , 23:10, 6.06

Завтра в Новополоцке ждут — все красят и на каток никого не пускают какеист же приедет лед пробовать

Ответить
+180 +
Дева, 18:51, 6.06

Как после нейтронной бомбы - ни одного живого существа! А автотранспорт там вообще отсутствует. Точно так же могла бы выглядеть Площадь Победы, если бы не дай Бог президент решил пройти с велосипедом по ней.

Ответить
+212 +
Poison , 20:27, 6.06

Не президент, а плешивый самозванец.

Ответить
+88 +
ы, 20:37, 6.06

Дятел, если одним словом.

Ответить
+94 +
Сват, 21:23, 6.06

Даже птицы да мухи в Балабасово сегодня не летаюЦь - "диспеТчЭры" не дозволяют, а вы про насЕлЕНие..........

Ответить
+23 +
a, 21:30, 6.06

Molodec prosoedenijays. o tom ze chyt vyshe napisal ne dochital do Vashego komentarija.

Ответить
+29 +
BelyRus, 18:53, 6.06

В кефире не менее 10 в 11 степени к концу срока годности. :))

Ответить
+96 +
Вася, 19:03, 6.06

А кабана то ли в корсет ,то ли в броник особо тонкий затянули !Есть сейчас такие для VIP .В талии стал тоньше Кольки и той прокладки,которая рядом на велике !

Ответить
+108 +
123, 19:18, 6.06

Наших денег не жалко: велосипед Коли тянет на $10 тысяч, у папы и вовсе по спецзаказу.

Ответить
+71 +
литвин, 20:03, 6.06

Так, а, что пошло не так с хождением? Не так ТО, что этого самого народа и не было!

Ответить
+117 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 20:54, 6.06

Такой же коммент хотела написать. Но вы меня опередили. Вот именно, в кустах все охранники сидят. Никогда Лука без охраны в народ не выйдет. Если бы я увидела Луку. Я бы тоже на его не обратила внимания. А что ему можно сказать? Можно спросить: "Что вы со страной за 25 лет сделали? Страна на дне, народ в нищете. Только одни налоги, поборы. За счет этого у вас 17 резиденций?" После таких слов, выбежит из кустов охрана, скрутят, и увезут в неизвестном направлении.

Ответить
+52 +
111, 23:30, 6.06

На фото Лукашенко идет по проезжей части. Оштрафовать за нарушение ПДД.

Ответить
+293 +
321_, 16:09, 6.06

Остальные отрабатывают супер-велосипед младшего Лукашенко. Ведь не за свои кровные пересидент его своему отпрыску купил.

Ответить
+234 +
Вася, 18:23, 6.06

А я вот думаю ,что все объясняется проще . Возможно,Плеш решил изобразить внеплановый выезд в этот населенный пункт.Так как он редкосное сцикло(за 25 лет все это поняли) ,то сказал об этом не менее чем за час -два до прибытия начальнику личной охраны ! Тот подключил еще остальных силовиков,которые в условиях форс-мажора просто зачистили территорию,как смогли и предупредили всех местных не высовывать нос,рассадили снайперов на каждом столбе и службистов через каждые пару метров ! Те несколько местных,случайно оставшиеся на территории, выглядят ,как люди ,которые понимают ,что попали в неудачное время в неудачное место ! Они бы и рады слинять,но боятся двинуться с места - их обшмонали предупредили ,чтобы не рыпались !Они просто в ступоре !
Никогда(!!! ) Лука не приезжал никуда без зачистки территории охраной и спецслужбами !!!

Ответить
+82 +
Barista, 18:32, 6.06

А был ли мальчик? Приехали дублеры луки и отпрыска егоного, вот народ их и не узнал (халтура она и есть - халтура). А сами герои торжества спокойно сидели у себя в дроздах и корпели над очередным декретом.

Ответить
+72 +
подстава, 18:53, 6.06

BARISTA, 18:32, 6.06 полностью согласен с вами. просто такой пиарход,приехал двойник,поэтому простые прохожие и попали в кадр,типо внеплановый приезд. посмотрите внимательно на его походку,на телосложение,на рост и всё вам станет понятно ху-ент-ху на кадрах.

Ответить
+44 +
xxx, 19:46, 6.06

И без дублеров плеша без штукатурки не отличишь от других пердунов.

Ответить
+76 +
Театральная постанов, 20:16, 6.06

Помнится, приезжал Лукавый
в Могилев, в свою альма-матер...
За 500 метров в каждой подворотне стояло минимум по 5человечков с рациями,зонтами(в ясную погоду),-двидения автотранспорта минимум, народца-тоже.Шёл я в магащинчич под неусыпным контролем 10 глазок из каждой подворотни...Мелочь, а приятно...Как бы под конвоем, но на свободе...

Ответить
+340 +
Гомельчанка, 16:16, 6.06

Неуловимый Джо прям. Неуловимый потому, что нахрен никому не нужен.
Дармоед плешивый.

Ответить
+137 +
мая плякал!, 18:05, 6.06

Ржу не могу.
Никакой охраны и никто не узнал!
Эта неразлучная группа "простых сельских граждан в одном и том же составе" от нечего делать сопровождала самозванца в "прогулке" по улице.
И тишина! Только спецназовцы за каждым кустом стоять! (А-ля Неуловимые мстители).

Ответить
+179 +
Проза в стихах, 16:18, 6.06

Стою на асфальте я в велик обутый,
Толи велик не едет...

Ответить
+274 +
LITVIN, 16:20, 6.06

Если бы колин папа ,,ходил в народ,, , как в своё время ходил П.М.Машеров, у которого, кстати, было лишь два, Карл, два охранника, то белорусы (литвины) порвали бы его как Тузик тряпку!!!

Ответить
+243 +
Barista, 16:27, 6.06

Та же история и с Шушкевичемв середине бандитских 90-х: два охранника, квартирка в общем панельном доме и неплохое авто без кортежа прикрытия, чтобы ездить на работу.

Ответить
+87 +
Seal, 19:31, 6.06

И с Ним (Шушкевичем) можно было в лифте проехаться!!!!
Что луй, что дублер луя - одно дермо!!!!

Ответить
+225 +
Дед, 16:20, 6.06

Выключил ТВ, вышел на улицу, а тут ты опять. Ни пройти не проехать.

Ответить
+144 +
вадя, 16:26, 6.06

Его и тут и там показывают.До чего техника дошла!!!!

Ответить
+25 +
цитовед, 23:20, 6.06

Это не техника дошла, это я к вам на велике дошла. Ла-ла-ла ла-ла-ла... А я сошла с ума, а я сошла с ума...

Ответить
+122 +
вадя, 16:21, 6.06

Встречу с пьяным трактористом на востоке страны ещё никто не отменял! А тут такие люди, не всякий трезвый устоит...

Ответить
+95 +
Таша , 16:21, 6.06

Чтобы что то понять нужен мозг, а там дыра

Ответить
+127 +
???, 16:21, 6.06

О чём с ним разговаривать....

Ответить
+193 +
шура, 16:35, 6.06

Перестаньте "жевать сопли" про Лукашенко. Ну, население (не народ, тогда и, похоже, сейчас народа еще нет) об...ось с выборами "родного, близкого и тупого". Но время прошло, все, надеюсь, все поняли.
Зачем же нам рассказывать каждый день когда и куда он сходил пописать? Забудьте, вычеркните из ленты новостей - считайте, что его нет. Это будет самая сильная удавка.
Лично для меня его и не было никогда. К сожалению, я - не население.

Ответить
+26 +
Poison , 20:32, 6.06

Не к сожалению, а к счастью.

Ответить
+4 +
Прохожий, 22:02, 8.06

Абсолютно верно!

Ответить
+191 +
Cerber, 16:25, 6.06

"Выход в народ"? А чего же улицы пустые? Боится собственного народа "всенародно избранный".

Ответить
+156 +
dom 22, 16:32, 6.06

в Болбасово, Цирк приехал !

Ответить
+43 +
78, 20:37, 6.06

Вышел в народ,как в открытый космос.

Ответить
+39 +
Вася, 22:26, 6.06

Это опаснее даже,чем в космос !!! В космосе нет столько лютой ненависти к нему !!!

Ответить
+197 +
Дмитрий, 16:29, 6.06

Мужичок на заднем фоне, как ел, так и продолжает есть свое мороженное, словно каждый день видит с Лукашенко с сыном.
=================

Попробовал бы он поднять глаза от своего мороженого - мигом бы получил свинцовый орех в голову... Можно подумать, мы не знаем, как это происходит накануне.

Ответить
+79 +
Guest, 19:59, 6.06

Для удачного кадра и оптимального освещения приходилось раз за разом снимать все новые дубли. А мужик на заднем фоне третий час ел свое мороженое...

Ответить
+20 +
Каток, 23:45, 6.06

Пошел на рекорд) Больше 12 пачек съел)

Ответить
+239 +
Казя, 16:29, 6.06

"некоторая пустынность улиц"
Гм... По мне так абсолютная пустынность улиц. Добавлю, противоестественная. Полный вакуум!
Вероятно в каждом парадном (подъезде) стоял вооруженный НКВД-ист. Жителей же предупредили, что всех, кто высунет рожу в окно или станет у окна пристрелит снайпер.
Пустые улицы, пустые, дома, пустые окна. Нет даже бродячей кошки, собаки и даже воробья. Все сидят по кладовкам квартир и трясутся от такого привычного беларусу и родного страха.
Ребенок в розовом на фото принял стойку "смирно". Мужик жрет мороженное, хотя они, мужики в майках обычно жрут пиво в жару. Да и странно, когда всего лишь один мужик в радиусе полукилометра в людском вакууме. Что делает и для кого работает? Для "никого"? Никого же больше нет. Фантом?
Помните недавние фото родной деревни Лукавого, когда он туда наведался? Один к одному. Ни курицы, ни вороны на улице. Пустота. Абсолютная.
Лукавый посадил сам себя в тюремную одиночку только без стен. А где-то вне живут и радуются люди, кипит жизнь

Ответить
+123 +
Казя, 17:03, 6.06

Продолжение.
Обратите внимание, почувствуйте напряженность и скованность кавалькады. Причина известна - "проблема 20-24" Путина. Лукавый понимает, что его уберут не согласись он на аннексию РБ рейхом к новому сроку президентства фюрера. И уже не рискует даже с "массовкой". Консервы фюрера обязательно (!) есть и в КГБистской "массовке". Обязательно среди всех тех, кто может оказаться возле тела. Уверен, что дворцовый кефир и мороженное без наполнителя "Новичок" как-бы "продала" надежный майор КГБ, у которой вся семья в заложниках если что.
Лучший способ продлить жизнь - спрятаться от "партнеров" за стены тюрьмы. Лучше в Гааге. Здесь же он сам себе создал камеру без стен.
Вакуум не поможет. Если фюрер Ху Ло решил поменять гуаляйтера Беларуси на нового, значит тебе Санек уже все. Не дергайся. Лучше расслабься и исповедуйся заранее. Потому что в роли Брута может оказаться самый тебе родной и близкий.

Ответить
+73 +
Казя, 17:34, 6.06

Александр Григорьевич (даже поперхнулся написав, но дип-этикет требует)!
Чтобы сохранить себе жизнь от покушения агентов ФСБ вам нужно срочно выйти из "проблемы 20-24".
Для этого нужно спрятавшись на некоторое время в бункере через ваших верных холуев в Палате представителей РБ прекратить, разорвать, аннулировать "Договор о союзном государстве".
Всего-то.
Тогда у фюрера Ху Ло отпадет вариант "новому государству новый президент". И вам они оставят трон и здоровье.
Ну, да, будут санкции РФ (но и прежней халявы уже и так нет) - переживете. Здесь ключевое слово "жить". А если еще начнете договариваться и слушать патриотическую оппозицию, то и на экономическую помощь Запада можете рассчитывать. В отличие от Мордора они подписанные договора выполняют четко.
Казя плохого не посоветует.
Выход есть. Начните общаться с беларуской национальной оппозицией. Она очень заинтересована в суверенитете государства. Обсудите проблемы. Процесс потихоньку и пойдет.

Ответить
+92 +
уе, 16:30, 6.06

просто народ был безобидный!нашли фото сделать чтобы смягчить отношение к плешивому!мол он и без снайперов на крышах смелый!)))а не так то!..везде были сас(л)ран..цы в кустах!даже продавщица в бронежиелете))

Ответить
+73 +
Ааа!?, 16:30, 6.06

а шлем для защиты мозга,где?

Ответить
+130 +
ViJ, 16:36, 6.06

Чего, чего - для защиты???

Ответить
+61 +
333, 16:46, 6.06

Просто народец что на пяти автобусах вместе с ним возят застряли))))))))))) Вот и оказалось что царь то голый

Ответить
+80 +
Угу, 16:50, 6.06

Чуйка подсказывает, что одного из двойников самозванца пронесет от кефира.

Ответить
+129 +
жмот, 16:50, 6.06

А почему не купил 12 порций мороженого,как в детстве и не угостил девочку,что на фото..или только себе все, любимому?!

Ответить
+151 +
Странно.. , 16:52, 6.06

И как это "народны пересидент" не доколебался до мужика с мороженым? 3 "Чыво, мол, не работаеш? Время же рабочэе! А за какие дзеньги мороженое купил, раз не работаеш? Ты, может, его украл? Разберёмся жэстачайшэ! "

Ответить
+183 +
Предатель, 16:57, 6.06

Ой, да ладно! Простой мужик мороженое хавает. Ага! Рожа протокольная и майка как на корове седло. Из гэбэшников будет. Женщина с ребенком, ну может быть из райисполкома шестерку попросили тусануться. Эти упыри простолюдинам на километр не дадут приблизиться к отморозку. А тут на остановке автобус ждут, ага! Как тот хутин с рыбаками прям, что и рыбаки, и работяги, и спортсмены. И все с одинаковыми мордами с усами.

Ответить
+88 +
Дмитрий, 17:56, 6.06

Вы еще вдумайтесь - какой автобус они там ждут?! Те немногие автобусы, которые в тамошнем автопарке еще на ходу (и заправлены - так солярку всю именем революции отобрали на посевную и тренировку к параду), все сегодня стоят в парке. Город же перекрыт - цар прыехау.

Ответить
+41 +
н@блюдатель, 23:23, 6.06

И то верно. Лука ехал на велике по проезжей части. Значит автобуса не ожидалось в принципе. Мужик в майке алкоголичке с мороженым? Это просто прикол такой? Вокруг всё вымерло, как в каком-нибудь апокалиптическом фильме, ещё бы туману напустить и можно было бы ужастик снимать.
Короче как по Станиславскому: не верю!

Ответить
+58 +
вадя, 17:18, 6.06

Трансляцию вел 7 канал Бальбасово TV

Ответить
+76 +
КУПАЛИНКА, 17:33, 6.06

А что у дедушки с грудЯми, не меньше, чем у эйсмонтихи отрасли..это дедушку от нейролептиков так прет, или бабская сучность все таки взяла верх, несмотря на усы....

Ответить
+59 +
Чувырло, 18:03, 6.06

Это броник такой с закосом под панцирь времен взятия литвинами Москвы.

Ответить
+98 +
прохожий, 17:34, 6.06

Решил сменить образ парня из колхоза на образ Голобородько. Под Зелю решил косить накануне выборов. Только вот после 25 лет диктаторского поведения и королевской жизни никто не поверит в эту туфту.

Ответить
-89 +
Анатолий, 17:41, 6.06

Народ заранее ничего не знал о его приезде и возможно не заметил его появления, поэтому и не обратил никакого внимания и занимался своими делами.

Ответить
+99 +
актёр, 17:46, 6.06

ШПИКтакль

Ответить
+98 +
Серж, 17:51, 6.06

Обычно в Болбасово на улицах очень многолюдно даже в рабочее время. А на этих фото пустота.всех жэстачайше упросили сидеть по норам.

Ответить
+63 +
Артем, 18:02, 6.06

Экстримал. Когда уже навернется.

Ответить
+60 +
Наталья, 18:08, 6.06

Сколько раз двойнику памперсы успели поменять?

Ответить
+20 +
Егерь, 23:16, 6.06

Какой двойник? У Луки рожа одна на весь мир, такого мерзавца больше не найдешь.

Ответить
+54 +
Дударев К.И., 18:36, 6.06

В детском доме дети назвали. Дядя Вы дурак.

Ответить
+42 +
авраам, 18:44, 6.06

трус не играет в хоккей . а палкой по резинке стучит в окружении лизоблюдов . не ездит гульнуть без пару автозаков и несколько сотен охраны и куча машин от ментов и гаи . в топаз любитель свою вотчину к птичкам и уточкам а автозаки по дворам ставит . смешно

Ответить
+33 +
user, 19:34, 6.06

ну, так народ не вооружён, а в его свите приличное оружие, купленное в Европе, против недовольных. наверняка и на крышах по роте снайперов, всех прохожих просматривают психологи на предмет: способен - не способен.

Ответить
+61 +
парадокса друг, 19:55, 6.06

Восторженное сообщение о том, что Лукашенко купил в магазине кефир и мороженое, уже само по себе является разоблачением. Это как нужно было оторваться от простого народа, если покупка в магазине продуктов превращается в важное событие.

Ответить
+45 +
жора, 21:34, 6.06

Обама будучи президентом заходил в кафе и покупал бургер. Стоял в очереди, говорил с людьми. Ну так там полно фото и видео Обамы в очереди от простых людей. А здесь что, пришёл за кефиром и ни одного человека в краме? Никто не сфоткал чтобы потом похвалится что встретил Луку покупающего кефир? Смех.

Ответить
+23 +
андрей, 23:13, 6.06

Никто с прокаженным общаться не хочет, только такие же как он.

Ответить
+34 +
маня, 19:58, 6.06

Стою на полустаночке, а мимо не проезжают поезда всё оцеплено.

Ответить
+37 +
инсульт-привет, 20:00, 6.06

На фотографиях всё кажется чисто, а вот если бы заглянуть в эти дворы, подъезды, на чердаки, то уверен, что всё завалено мусором.

Ответить
+8 +
911, 23:01, 6.06

Ну правильно, с улицы убрали, во дворы сложили.

Ответить
+38 +
Лукас., 20:16, 6.06

Цирк приехал.👳🙈🙈🙈

Ответить
+62 +
воот, 20:59, 6.06

Этот недоумок не может ничего сам придумать.
Косил под сталина - жареным запахло.
Теперь решил скопировать Машерова!
) Смешно смотреть на этого полоумного!)
И противно уже смотреть на его (плеши) отпрыска малолетного! Чего тягать этого малолетку везде?
Нет будующего у плешивой семейки в Беларуси!
Бегите.пока не поздно!

Ответить
+37 +
1111, 21:07, 6.06

Читать про оно уже противно! Не только видеть и слышать!

Ответить
+16 +
рок, 21:07, 6.06

спектакль для Европы

Ответить
+32 +
Совч, 21:12, 6.06

Все это напоминает мне сюжет из кинофильма сталкер Братьев. Стругацких., где играл талантливый Кайдановский.Те же пустынные улицы словно зараженная зона!

Ответить
+41 +
Идеолог., 21:20, 6.06

Лжевыход в люди. Как иначе может быть у лукавого?

Ответить
+23 +
соль фото, 22:01, 6.06

стою на асфальте в лыжи обудый, то ли лыжи не едут, то ли я .......

Ответить
0 +
Az, 13:15, 10.06

Надо было ментов в гражданке повыгонять-было бы явление Христа народу для фотосессии

Ответить
+3 +
брест, 15:20, 11.06

ШОС мерзотне!!!

Ответить